Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пт 26 Май 2017, 09:16

Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику 1_cr187
Данный Рунический Став призванный помогать водителю, то есть что бы все заявки которые есть в близи от его места нахождения (от 1 км до 5 км. включительно) прилетали к нему, чтобы он успевал перехватить заявку.
Руны:
Гебо
Манназ - сам человек
Райдо - дорога,путь
Эваз - сама машина, на которой работает человек
Феху - деньги,которые водитель получает за перевозку
Лагуз - поток клиентов, поток энергии, чтобы клиенты были именно для данного водителя.

Комментарий:
По моему отлично получилось! Правильно составили структуру, очень хорошо получилась общая форма става, верно взяли круг за основу, руны выбрали верно. Можно применять для получения прибыли, для хорошей клиентуры, можно использовать для того чтобы работа была успешной, также можно использовать для того чтобы достичь желаемого. Великолепный став получился! Можно сделать как постоянный талисман, можно как временную формулу, но я бы делала на постоянной основе, чтобы став мог раскрутиться и полностью набрать силу. Очень хорошая работа в центр можно писать имя того человека, для которого будет применяться став. Вы молодец, отлично все составили!

Став прошел тестирование
Раскручивается мягко. 
Но клиенты прям-таки и прут!
Тестировали два водителя из разных городов.
В первом случае став сработал после нанесения на бумагу через 30 минут. Клиенты оставляли сдачу (100-150 рублей от 500 рублевой купюры). Просили заезжать в магазины и ждать их, потом говорили, что не собирались никуда заходить, а тут вдруг.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения