Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Расчистка денежного или материального канала человека EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Расчистка денежного или материального канала человека Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Расчистка денежного или материального канала человека

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Ср 24 Май 2017, 19:23

Расчистка денежного или материального канала человека 1181
Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня.

В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать. Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .

В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.

Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктер человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения