Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости)

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вт 23 Май 2017, 11:18

Став для продажи недвижимости.

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости) 1_cr157

Став сделан на удачную продажу недвижимости, которую тяжело сбыть или в силу обстоятельств не продается.

Европейские глифы:
" Благословение ВС в задуманном "
" Открытие возможностей "
" Изобилие "
Большой футарк:
Одал – Наше имущество, недвижимость которою продаем.
Турисаз - Помогает расчистить путь в сложной ситуации, устраняет препятствия возникшие на пути. Иными словами возвращаем контроль под свое начало.
Кано - Усиление става, толчок, развитие ситуации в нужном нам ключе.

Если нужна срочная продажа чего то виртуального, например сайта.
Dagaz: Попробуйте виртуально - продаваемое внести в центр става и указать в оговоре Ваше намерение. Под какой руной будет сайт, Вам решать.
P.S. Были вопросы на подобную тему и спрашивали, можно ли продать машину (как железного коня), то есть вписав в центр става Эваз. Тут как кому чуйка подсказывает, так и делайте.

Помогите мне, пожалуйста, составить оговор на продажу не простой квартиры (соседка ЧМ занимается, подливает воду под дверь, чистки непрерывные произвожу, просто в аду варимся), которую не могу продать в точении 3-х лет.

По поводу оговора, не знаю, что за квартира и как складываются обстоятельства. Но примеры оговоров можно использовать в таком ключе:

ДРС помогает мне продать квартиру по адресу (такому то), найти нового хозяина (реального покупателя) быстро и с максимальной выгодой для меня, без какого-либо вреда и ущерба для меня.
Силой данного рунического става, каждый  увидевший квартиру покупатель стал из потенциального реальным и был готов купить квартиру без торга.
ДРС помогает мне максимально быстро продать квартиру. На выгодных условиях для меня.

Ставила на тест на абсолютно безвыходную ситуацию. Квартира - с неоконченным ремонтом, без официальных разрешений и согласований на планировку, соседи с одной стороны гулянки, с другой глухая бабка и телевизор, с двумя висящими на кв невыплаченными кредитами и при этом по рыночной цене нормальной квартиры без проблем.

Ставила только этот став чистяком. Никаких чисток, никаких других воздействий ни на кв., ни на владельцев, ни на продавцов, ни на покупателей не делала.

До установки става кв. смотрели и разглядывали 4 месяца, бежали как ошпаренные, естественно, поставила став, ситуация за две недели разрешилась, нашелся покупатель, думала, что полезут проблемы с этим покупателем и его оплатами и тд., но даже тут всё прошло чисто, гладко и без проволочек.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения