Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Став "Придут и дадут" (халява, сэр) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Став "Придут и дадут" (халява, сэр)

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вт 23 Май 2017, 09:10

Став "Придут и дадут" (халява, сэр) 1_cr155
Руны:
Уруз+Эваз+Райдо-Любимая коняшка))),подталкиваемая силами желания(или конкретного "мецената",или всех вокруг.."вдруг"и "неожиданно",пожелавшими быть таковыми)))
Эйваз+Ансуз-толчек и осознание(само желание) того,что надо "дать"))
Вуньо(зерк.)+Феху-воплощение и материализация задуманного
Наутиз(зерк.)-осознанная необходимость "меценатов")))
Райдо-приходит и дает
Вуньо-дает и сам от этого радуется.
Ингуз-результат
Тейваз(второпланово)-подталкивает "мецената" к действиям.
Можно оговорить Гебо-удача.

Если есть конкретный "персонаж",который может с нами поделиться,то наносим этот став,как есть на обьект(к себе привязка слюной или кровью).Если хотим,чтобы все вокруг хотели "приходить и давать",то убираем Наутиз и наносим на себя или делаем талисман.
Во втором варианте использования,будьте готовы,что желание одарить может возникать на самом деле у ВСЕХ..даже совсем незнакомых вам людей ...вплоть до :просто угостить конфетой.

Примерный оговор для варианта без Науда:Пусть с момента активации става(активация вашим удобным способом)
по всем возможным каналам,(исключая противозаконные и несущие вред физическому и психоэмоциональному моему здоровью и моих близких людей)со всех сторон и всевозможных источников,от разных ,как знакомых,так и незнакомых мне людей,ко мне начнут поступать материальные блага.В виде денег и подарков.Пусть у каждого человека,встречающегося на моем пути возникает непреодолимое желание и осознание одарить меня деньгами или подарками.И пусть они испытывают при этом радость и удовлетворение.Пусть денежные суммы будут(....),а подарки ценные и нужные мне.Пусть Руны(или Боги)оградят меня от одаривания всякой ненужной мне мелочью в виде (тут можно перечислить всяких бабушек,тетушек ,любящих перед смертью раздавать всяких хлам,"любимым " родственникам(только не пропустите какой-нить антиквариат в виде Фаберже)))) Я получаю только то,что принесет мне радость и моральное удовлетворение..

Обсуждения по ставу:

 Неудобно было хвастаться,но у меня став сработал,как только я его изобразила в редакторе и расписала по рунам.Через два часа,прям с неба свалились 200 евро))) Когда я спросила:За что?))) Мне сказали:А просто так..Через день я нанесла его на себя и "свалилось" еше 100 евро))) И это было только начало)))

Cпасибо за став. Он однозначно рабочий. Вчера он меня изрядно повеселил. Внучка, которую я забрла из детского садика, "развела" меня на новый велосипед. Когда я рассчиталась на кассе, то вспомнила про ваш став. Просто в голове мелькнуло, что вот став не нанесла, а зря и попыталась мысленно представить его. Внучка в это время уже на велосипеде стала отъезжать от отдела. Я пошла следом. И вдруг администратор торгового зала, который помогал нам проверять велосипед и оформлять его , резко сорвался с места, быстро-быстро схватил какие-то небольшие сувенирчики, которые находились в корзине возле кассы, и догнав меня со словами -Это вам в подаром, положил их в пакет, который был у меня в руках. Уже на улице, благополучно догнав внучку, я посмотрела что же это такое нам задарили. Хохотала до слез. Там было 5 абсолютно одинаковых сувениров в виде лошадки со всадником, которые в качестве украшения крепятся на руль велосипеда. Самое смешное, что стоя у кассы я видела, что в той самой корзине лежало много РАЗНЫХ сувенирчиков. Вот тс такой шутки начал рабту у меня ваш став. Теперь обязательно сделаю амулет. Еще раз вам огромное спасибо за став. С уважением к вам.

Вчера я узнала, что моя дочь в США получила грант в 300 000 долларов на развитие нового бизнеса. У нее есть хобби, которое легло в основу этого бизнеса, она участвовала в конкурсе.
Дочь наносила Ваш став на себя, без наутиза. Кандидатов на грант было много, некоторые из них обращались за магической помощью (дочь тоже видящая, плюс я их смотрела тоже).
На моей дочери были только наши фамильные защиты. И Ваш став. Всё.

Став сегодня своеобразно сработал. Так как на работе (массажной) народа сегодня не было, то вечером, когда делала покупки, он меня побаловал удивительными скидками чуть ни вдвое почти на все, что мне нужно было. Прям странно было, когда дошло: ну, не бывает в суперах израильских таких цен!!! Став сработал.
Но поняла, что надо оговорить его поточней в смысле больших сумм. Чтоб на мелочевку ему не размениваться.

Прекрасный став))У меня став начал работу на вторые сутки,на работе все угощают,каждый старается поделиться,а сегодня в банке совершенно незнакомый мужчина при мне менял гривни на доллары и вдруг неожиданно увидев меня у соседней кассы подошел и поделился со мной не большей суммой денег.Я от неожиданности развернулась уходить,так он погнался за мной и начал деньги мне в карманы запихать.Он совершенно мне не знаком,не ожидала что так быстро сработает став.Супер!!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения