Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Цемент EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Цемент EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Цемент EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Цемент EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Цемент EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Цемент EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Цемент EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Цемент EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Цемент EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Цемент EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Цемент EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Цемент EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Цемент EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Цемент EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Цемент EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Цемент EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Цемент Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Цемент

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Чт 15 Сен 2016, 11:16

Как объяснить сновидение, В котором привиделся Цемент? Он естественным образом ассоциируется с прочностью, Стабильностью и монументальным строительством. Именно так многие Сонники и объясняют сны, В которых участвует Цемент. Однако, Сновидения могут быть самыми разными и могут самое разное предвещать... Но для того и существуют Сонники, Чтобы мы могли докопаться до сути!

Видеть во сне цемент (просто как один из образов сна) - вас ожидает хорошая дружба с надежным человеком; иначе - вам предстоит капитальный ремонт вашего жилья; по-другому - ваше решение принято твердо и не подлежит последующим обсуждениям.

Видеть во сне цемент, Замешанный, Готовый к работе - очень хороший знак, Символизирует осуществление задуманного, Упрочение вашего положения, Материальный достаток и финансовый рост, Причем величина этого роста прямо пропорциональна количеству увиденного во сне цемента.

Если в данный момент вы не вынашиваете планы о ремонте своего жилья, Цемент однозначно не навеян событиями реальной действительности, То можно сказать, Что вам повезло - это очень хороший, Положительный символ.

Видеть во сне цемент, Цементировать - укрепление отношений внутри семьи, Доверие к своей второй половинке; прочные позиции в личной жизни и делах.

Цемент - неотъемлемый атрибут любых строительных работ. Поэтому сон, В котором вы замешивали цемент, Цементировали или строили, Несомненно, Очень хороший знак. Он говорит о том, В реальной жизни вам предстоит выстраивать что-то новое, Фундаментальное и основательное (возможно, Это будет новая семья!). В такие сновидения очень хочется верить!

Видеть во сне цемент, Цементируют другие - на вашем пути возникнут серьезные помехи и препятствия.

Видеть во сне жидкий цемент, Провалиться в него ногой (ногами) - нехороший знак, Вас попытаются втянуть в сомнительную авантюру.

В данном случае сон является предостережением - даже если вы просто захотите принять минимальное участие в неблагонадежном деле, Это чревато для вас самыми печальными последствиями (не так-то просто разбить застывший Цемент!).

Видеть во сне сухой цемент - ваша нерешительность мешает осуществить задуманное.

Сухой, Неготовый Цемент, Должны вас заставить задуматься и насторожиться. Строить, Выстраивать собственную жизнь невозможно без определенной уверенности в собственных силах! Трезво оцените свои способности и потенциал, Создайте себе верную внутреннюю установку - лишь победив собственную нерешительность, Вы сможете много добиться и многое осуществить.

Видеть во сне залитый цемент, Трещины на нем - сон символизирует, Что вам предстоит столкнуться с крушениями идеалов, Надежд. Иначе - "дадут трещину" прежние отношения, Разрыв или развод. Для мужчин - ваша вторая половинка вами недовольна, Считает вас бесхозяйственным человеком.

Если ваш жизненный фундамент (Цемент) даст трещину, Может пошатнуться весь привычный устой. Это касается и личных отношений - посмотрите, Все ли вы делаете верно наяву, Нет ли уже сейчас этих маленьких "трещин"? Фундамент очень сложно починить, Так может быть пока не поздно начать заниматься собственной жизнью?
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения