Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Фотография EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Фотография EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Фотография EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Фотография EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Фотография EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Фотография EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Фотография EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Фотография EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Фотография EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Фотография EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Фотография EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Фотография EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Фотография EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Фотография EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Фотография EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Фотография EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Фотография Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Фотография

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Чт 15 Сен 2016, 10:20

Фотография, Фото, Фотографироваться, Фотографировать, Фотоаппарат, Фотоальбом, Фотограф

Сонники, Составленные много столетий назад, Не могут достоверно и полно толковать такой образ сновидения, Как Фото, Фотография или Фотоаппарат. Часть Сонников адаптирована под наши дни (Сонник майя, Например), Однако само понятие - Фотографироваться - тогда еще не существовало. Отсюда - огромные противоречия в толкованиях разными Сонниками таких сюжетов сна, Как Фотографировать, Фотограф или Фотоальбом. Нам, Современным людям, Не стоит брать во внимание мрачные прогнозы (болезни, Смерть, Несчастья), А лучше поверить опытным психоаналитикам. Они в свою очередь дают совершенно иной прогноз...

Видеть во сне свое фото - слежение за ситуацией; иначе - болезнь; обман. Еще версия - вы можете причинить горе себе и окружающим. По-другому - Боги следят за вами, Они помогут вам, Все у вас будет хорошо.

Сразу отбрасываем все прогнозы горестей и болезней - они просто беспочвенны. Сон стоит рассматривать так. Вы хотите увидеть себя со стороны, Получить объективную картину своей жизни, Поведения и поступков. Постарайтесь вспомнить - как и в каком виде, Вы были изображены на Фото во сне. Цветная Фотография, Передающее ваше счастливое выражение лица - верный знак, Что наяву у вас все в порядке. Фото черно-белое, Либо мрачное выражение лица на Фотографии говорит об обратном - вам не очень комфортно и радостно в данный жизненный момент.

Видеть во сне фотографию любимого (любимой) - неверность изображенного на фото.

В данном случае вы хотите объективно взглянуть на своего партнера, Увидеть его поведение, Скрытое от ваших глаз. Вероятно, В ваших отношениях есть элемент недоверия - задумайтесь над этим.

Фотографироваться во сне - желание остановить ход времени, Запечатлеть текущий миг.

Ваша жизнь наяву течет слишком стремительно, Вы привыкли торопить ход событий, Избрали для себя очень быстрый жизненный ритм. Подсознательно вы испытываете смутное недовольство и печаль по этому поводу. Вы даже боитесь, Что жизнь пронесется мимо вас. Фотографироваться во сне значит так же и то, Что вы хотите остановить какой-то конкретный миг (жизненный эпизод). Постарайтесь припомнить - с кем и в какой обстановке вы Фотографировались во сне? Это далеко не предсказание, А глубоко философский, Психологический сон.

Фотографировать кого-то во сне - со стороны наблюдать за чьей-то жизнью.

Не замечали ли вы за собой чрезмерной заинтересованности жизнью окружающих? Не из тех ли вы людей, Про которых говорят - везде сует свой нос? Возможно, Ваша неосознанная тяга к "подглядыванию" и спровоцировала подобный сон.

Видеть во сне фотоаппарат - желание остановить мгновение, Уловить тайный смысл.

Вы привыкли всегда и во всем находить смысл, Спрятанный где-то очень глубоко. Это можно назвать как любознательностью, Так и желанием вторгнуться в чью-то личную жизнь... Подумайте, Что лично для вас символизирует Фотоаппарат в сновидении? Но все аналитические прогнозы становятся ненужными, Если в недавнем прошлом вы часто обращались к понятию "Фотоаппарат" наяву (делали снимки, Подбирали Фотоаппарат для покупки, Выполняли любые реальные действия, Связанные с ним). Тогда ваш сон всего лишь работа подсознания.

Видеть во сне фотоальбом, Листать его - обращение к прошлому.

Перелистывая старые снимки во сне, Наяву вы пытаетесь припомнить что-то очень значимое для вас, То, Что давно кануло в прошлое. Это желание может быть ностальгией, Нашедшей выход во сне, Либо стремлением докопаться до сути минувшего происшествия. Что вы испытали, Листая во сне Фотоальбом? Какое Фото вам больше всего запомнились и почему? Дав ответ на эти вопросы, Вы сможете поглубже разобраться в себе.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения