Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Шкаф EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Шкаф EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Шкаф EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Шкаф EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Шкаф EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Шкаф EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Шкаф EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Шкаф EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Шкаф EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Шкаф EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Шкаф EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Шкаф EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Шкаф EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Шкаф EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Шкаф EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Шкаф EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Шкаф Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Шкаф

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Чт 15 Сен 2016, 09:50

Приснился Шкаф, И вы интересуетесь у Сонников - что предвещает вам такой сон? Мнения, Которые дают Сонники по этому поводу, Наверняка вас удивит. Шкаф во сне предвещает и получение наследства, И встречу с друзьями, И успех в делах. Какое толкование сна самое верно? Сонники предлагают для начала припомнить ваш сон. Какого размера вы видели Шкаф? Сколько у него было дверок, И сумели ли вы их открыть? Не является ли для вас Шкаф во сне символом какой-то тайны, Того, Что вы путаетесь всячески скрыть?

Видеть во сне большой шкаф - покровительство могущественного человека; иначе - получите наследство.

Видеть во сне маленький шкаф - будет не хватать возможностей для реализации намеченных планов.

Размер шкафа указывает на положение в ваших делах. Громоздкий, Слишком большой Шкаф так же может символизировать, Что наяву вы найдете неожиданную поддержку в виде "Шкафа" (так в просторечье называют мужчину крупного телосложения). Маленький же Шкаф означает, Что у вас слишком мало шансов на успех.

Видеть во сне шкаф со множеством дверок - несколько путей выхода из сложившейся ситуации; иначе - новые перспективы; проблема выбора.

Видеть во сне шкаф с одной дверцей, Она не открывается - не сумеете правильно воспользоваться полученной возможностью.

Дверцы Шкафа - это своеобразные пути, Направления для вашего дальнейшего движения наяву. В реальной жизни в данный момент вы стоите на распутье, Вам необходимо сделать выбор - какой путь предпочесть. Хороший знак, Если во сне вы пробовали открыть сразу несколько дверок - значит, Судьба дает вам возможность выбирать, Любой выбранный вами путь окажется верным. И противоположное значение имеет сон, В котором вам никак не удалось открыть Шкаф. Вероятно, Вам в настоящее время стоит отказаться от принятия каких-то конкретных решений.

Видеть во сне шкаф, Что в него класть или доставать - хотите спрятать (достать) какие-то собственные внутренние качества; иначе - муки совести, Тайна; по-другому - к встрече со старыми приятелями.

Шкаф нередко ассоциируют с внутренним миром. Вы смотрите на себя как бы со стороны. Вам нужно что-то отыскать в Шкафу? Значит, Наяву вам необходимо покопаться в глубинах своего внутреннего мира и что-то извлечь из него. Если во сне напротив вы что-то пытаетесь спрятать в Шкаф, То и наяву у вас есть проблемы с собственной совестью. Какие-то мысли или поступки вы всячески стремитесь укрыть от посторонних глаз.

Видеть во сне, Что вы что-то безуспешно ищите в шкафу - попытки разгадать какую-то тайну; не можете разобраться в себе.

Речь идет либо о мучительном самокопании, Когда вы хотите найти что-то в своей памяти или душе. Или иной сценарий - вам не дает покоя какая-то тайна. Вы страстно хотите ее разгадать. Поможет вам покопаться до истины значение тех предметов, Что вы видели в Шкафу. Узнайте в Сонниках значение каждого образа, Тогда наверняка вы сумеете составить точный прогноз.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения