Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Ноги EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Ноги EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Ноги EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Ноги EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Ноги EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Ноги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Ноги EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Ноги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Ноги EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Ноги EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Ноги EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Ноги EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Ноги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Ноги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Ноги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Ноги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Ноги Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Ноги

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Чт 15 Сен 2016, 08:45

Ноги, Нога, Ноги в воде, Ноги в грязи, Ноги волосатые, Ноги не идут, Отнялись ноги, Мочить ноги в воде, Мне целуют ноги, Гладить ноги, Босые ноги, Безногий, Человек без ноги, Три ноги, Одноногий

Если во сне вам приснились свои Ноги, Сонники предлагают как можно более точно вспомнить все подробности этого сна. Ноги во сне, Как и наяву, Символизируют прочность, Стабильность и основательность. Так, Если во сне вы имели здоровые, Крепкий Ноги, Сонники уверяют, Что вы сумеете избежать неприятности и несчастия и наяву. И тревожный прогноз подготовили Сонники тем, Кому приснилось, Что Ноги Отнялись и Не Идут. Это знак, Что наяву вы лишитесь чьей-то помощи и поддержки.

Приснились ноги или нога - к дальней дороге; состояние ваших дел.

В традиционном толковании Ноги, Которые привлекли ваше внимание во сне, Предрекают вам дальнюю дорогу или путешествие. Однако, Сновидение имеет и более глубокий смысл. "Ноги" - это опора, На которой держится вся ваша нынешняя жизнь, А потому толковать сновидение необходимо на основе анализа - какие вы имели Ноги во сне, Были они больны или здоровы.

Приснились ноги в грязи - общественный позор; будете участвовать в сомнительном предприятии.

Испачкав Ноги в Грязи во сне, Вы рискуете наяву сильно запятнать свою репутацию. Сон является предупреждением для вас - избегайте сомнительных знакомств и различного рода авантюр, Ведите себя наяву как можно более осторожно.

Приснились свои волосатые ноги (для женщин) - будете командовать мужем; (для мужчин) - к богатству.

Густая растительность на Ногах во сне, Как и на любой другой части тела, Традиционно предвещает общественное признание и рост достатка в реальной жизни.

Мочить ноги в воде во сне, Приснились ноги в воде - подмочите репутацию; к болезни ног.

В символичном толковании этот сон предупреждает вас - наяву вы можете испортить мнение окружающих о себе или рискуете "подмочить" свою репутацию. Однако, Подобного рода сны могут носить физиологический аспект. Возможно, Вы испытываете неприятные ощущения в области Ног, Либо ваши Ноги очень устали. В этом случае Вода для вас - способ расслабить мышцы нижних конечностей и снять усталость.

Приснилось, Что у вас отнялись ноги или ноги не идут - потеря жизненных сил; разочарование в близком человеке; к нужде.

Приснилось, Что вы одноногий или безногий - потеря помощи и поддержки; разочарования, Неприятности, Нужда.

Приснились свои босые ноги - к бедности; большие убытки.

Сны, В котором вы утратили либо не чувствуете свои Ноги, Являются очень тревожными. "Ноги" - это то, На чем базируется ваша жизнь. С этой позиции сон дает печальный прогноз, Что в ближайшем будущем вы потеряете равновесие и опору. Как следствие - неприятности, Болезни и нужда. И в тоже время "Ноги" во сне символично означают кого-то, Кто помогает вам чувствовать себя стабильно и защищено наяву. Потеря Ног во сне предвещает вам потерю могущественного покровителя.

Приснилось, Что вам целуют ноги - симпатия и обожание со стороны увиденного человека; иначе - завышенное мнение о себе.

Целовать Ноги - значит выражать наивысшую степень своей признательности, Благодарности и покорности. Необходимо вспомнить, Кто именно Целовал вам Ноги во сне, И проанализировать, Какие отношения наяву связывают вас с увиденным человеком. Однако, Необходимо честно признаться себе - не является ли сон лишь свидетельством вашего завышенного самомнения? Возможно, Сновидение появилось в ответ на ваше страстное желание унизить или привязать к себе увиденного человека.

Приснилось, Что у вас три ноги - ваши планы иллюзорны.

Сон дает понять, Что наяву вы склонны приумножать свои достоинства. Вы чрезмерно уверены в себе. Однако, Ваши желания существенно расходятся с вашими возможностями.

Приснился человек без ноги - окажете помощь и поддержку.

Вспомнив, Кто именно был Без Ноги в вашем сне, Вы сможете точнее понять - в чем и почему потребуется ваша помощь и защита.

Гладить чьи-то ноги во сне (для мужчин) - сексуальный интерес; потеря бдительности.

Женские Ноги для мужчин один из основных критериев сексуальности и красоты. Гладить Ноги - значит выражать свой сексуальный интерес и личную симпатию. Вспомните, Чьи Ноги вы Гладили во сне. Возможно, Обладательница этих Ног действительно вызывает в вас сильнейшее сексуальное желание. В старом толковании этот сон предвещает потерю бдительности и способности трезво размышлять по вине какой-то обольстительной женщины.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения