Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Дочка EmptyСегодня в 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Дочка EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Дочка EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Дочка EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Дочка EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Дочка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Дочка EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Дочка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Дочка EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Дочка EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Дочка EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Дочка EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Дочка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Дочка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Дочка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Дочка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Дочка Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Дочка

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 13 Сен 2016, 20:56

Дочка, Дочка которой нет, Дочка родилась, Дочь, Дочь беременна, Дочь беременная, Дочь в свадебном платье, Дочь в черном, Дочь выходит замуж, Дочь вышла замуж, Дочь которой нет, Дочь маленькая, Дочь невеста, Дочь плачет, Дочь родила девочку, Дочь родилась, Дочь умерла, Дочь утонула, Дочь черном, Целовать дочь, Хоронить дочь, Умирает дочь, Умершая дочь, Родить дочь, Выдавать дочь замуж, Будущая дочь

Если во сне вам приснилась собственная Дочь, Вы видели, Что Дочь Беременна или Выходит Замуж, Сонники советует пристально проанализировать увиденный сон, А так же разобраться в причинах, Которые послужили его появлению. Сонники уверяют, Что, Если Дочь приснилась Отцу, Это предвещает самые многообещающие и радостные события. Дочь, Увиденная матерью во сне, Указывает либо на проблемы в отношениях наяву, Либо на неприятности, Которые грозят Дочери в реальной жизни.

Приснилась дочка, Целовать дочь во сне - к радости, Семейное счастье и благополучие.

Если наяву вы действительно воспитываете Дочь, Которую видите ежедневно и которая проживает вместе с вами, Сновидение не нуждается в расшифровке и пристальном анализе. Сон еще раз доказывает, На сколько вам близка собственная Дочь и свидетельствует, Что наяву ваши взаимоотношения наполнены теплотой, Лаской и взаимопониманием. Если сон о Дочери приснился в тот момент, Когда девушка долгое время отсутствовала, Сновидение является ностальгией и тоской по любимой Дочери. Однако, Подобный сон, Увиденный матерью или отцом после длительной разлуки, Может действительно предвещать скорую долгожданную встречу с Дочкой.

Приснилось, Что дочь беременна, Дочь в свадебном платье и выходит замуж, Дочь родила дочку (для отцов) - к свадьбе дочери; к беременности дочери.

Приснилось, Что дочь невеста, Дочь беременная, Выдавать дочь замуж во сне (для матерей) - беспокойство относительно дочери.

Принято считать, Что Матери настолько много духовных сил посвящают мыслям о своих Дочерях, Что закономерно у них появляются самые противоречивые (порой нелепые или пугающие) сновидения. Сон, Связанный с замужеством Дочери, Указывает ее Матери, Что женщина сильно беспокоится относительно судьбы своего ребенка или испытывает смутный страх ее потерять. Подобного рода видения могут появиться в тот момент, Когда девушка резко повзрослела, Стала проявлять свою самостоятельность или в ее жизни появился какой-то ухажер. Все происходящее в действительности в подсознании Матери несколько утрировалось и исказилось, Что и породило данный сон. Отцы, Воспитывающие Дочерей, Но, Как правило, Не склонные переживать и драматизировать без повода, Как раз таки при помощи сновидения улавливают Вселенский сигнал - Дочери действительно в скором времени наяву предстоят события, Увиденные мужчиной в сне (если сюжет сновидения не идет в разрез с возрастом ребенка).

Приснилась дочь в черном, Дочь плачет - к неприятностям с дочерью.

Приснилось, Что дочь утонула или умерла, Хоронить дочь во сне - крепкое здоровье и долголетие дочери.

Приснилось, Что дочь умирает, Умершая дочь во сне - чрезмерное беспокойство.

Могут иметь место три аспекта, Спровоцировавших данный сон. Прежде всего в традиционных толкованиях болезни или смерть Дочери во сне предвещают девушке крепкое здоровье и долголетие. Однако, Подобный сон мог появиться в тот момент, Когда у Дочери наяву были серьезные неприятности и проблемы. Сновидение в этом случае лишь результат дневных тревог и волнений относительно любимой Дочки. И в тоже время родитель может почувствовать задолго "до" наступление того или иного несчастия относит

Приснилась дочка, Которой у вас нет (для женщин) - материнский инстинкт; к беременности; девочка, Живущая у вас внутри.

Очень часто именно во сне женщина детородного возраста получает сигнал о зачатии и беременности ребенком именно увиденного пола. Дочь, Увиденная вами во сне, Может так же символизировать ваше собственное "Я", Которое отказывается становиться самостоятельной и взрослой. Маленькая девочка по-прежнему живет у вас внутри, Либо в настоящий момент вы ощущаете собственную слабость и беззащитность.

Приснилась дочь, Которой у вас нет, У вас родилась маленькая дочь (для мужчин) - отцовские чувства; избыток ласки и теплоты; иначе - появление новой идеи.

Нередко именно будущие Отцы получают при помощи снов известие о наступлении беременности ребенком увиденного пола. В символичном толковании Дочь во сне - это ваша новая идея, Творческий замысел или проект, Которому вы посвятите много моральных и физических сил в реальной жизни.

Родить дочь во сне, Родилась дочка, Приснилась будущая дочь (и для женщин, И для мужчин) - к счастью в делах и в любви.

Дочь, Увиденная во сне, Во всех отношениях очень благоприятный и светлый образ, Который несет вам самый позитивный жизненный прогноз. Однако, Предсказание актуально только для тех, Кому Будущая Дочь привиделась красивой, Веселой и здоровой.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения