Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Почему блокируется канал принятия денег? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Почему блокируется канал принятия денег? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Почему блокируется канал принятия денег?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 18 Янв 2017, 14:32

Денежный канал. Как он блокируется

Почему блокируется канал принятия денег? Есть три основных причины:

1. Когда вы слишком много отдаете, всем помогаете и всех «спасаете», часто даже в ущерб себе. Далеко не всех надо спасать, сначала надо спасти себя. Знаю такую женщину, которая все время всем помогает, а в своей жизни у нее полный бардак. И в прямом, и в переносном смысле. Она может пойти помогать подруге клеить обои, когда ее собственная квартира давно уже требует ремонта и генеральной уборки. Она может пойти и приготовить обед своей тете (которая, кстати, еще довольно таки бодрая женщина), при этом дома у нее будет пустой холодильник и ее семья (муж и сын) не накормлены.
Вот в такие моменты денежный канал и перекрывается. Когда человек делает много добра другим людям, но при этом забывает о себе. Сначала надо в своем доме прибрать, а потом уже помогать другим. Сначала надо накормить себя и свою семью, а потом уже других. Наверняка, вы знаете таких людей, которые готовы «отдать последнюю рубашку». Несмотря на свою щедрость, они довольно часто испытывают проблемы с деньгами.
Канал принятия и отдачи должен быть в балансе, и поэтому надо учиться не только отдавать, но и брать.

2. Есть и обратный вариант, из-за которого тоже происходит разбалансировка канала. Когда вы слишком много берете, и мало отдаете. Вы берете, берете, от людей, от жизни, от мира, но иногда даже забываете поблагодарить, не то что как-то вознаградить.
Когда вы падки на все бесплатное, вы должны понимать, что ничего бесплатного в жизни нет, и все имеет свою цену, и совершенно не обязательно эта цена должна быть в денежном эквиваленте.
Например, когда вы посещаете много бесплатных тренингов и вебинаров, получаете на них много ценной информации, ничего за них не отдавая, вы входите в дисбаланс. Прослушали бесплатный тренинг, почерпнули что-то ценное, посидите хотя бы 3-5 минут и поизлучайте энергию благодарности тренеру. За полезную информацию, за то, что он потратил свое время и энергию. Кстати, полученную информацию надо применять на практике, а не ходить с одного вебинара на другой, накапливая в себе много нужного, и часто не нужного. Скачали бесплатно книгу или фильм, поблагодарите мысленно от души.
Энергия любви и благодарности – мощная штука и когда вы будете искренне благодарить за все «бесплатности», скидки и выгодные покупки, вы всегда будете в балансе и ваш денежный поток не будет перекрываться .

3. Очень сильно истощает наш денежный канал нелюбимая работа. Когда вы работаете просто за деньги, не испытывая ни радости, ни удовольствия, вы в дисбалансе. А когда еще к этому добавляется постоянное раздражение и огромная неудовлетворенность, денежный канал довольно сильно истощается. Поэтому либо ищите работу по душе,либо измените фокус восприятия и начинайте любить то, что вы делаете.
Поймите, что деньги – это барометр для измерения любви. Той любви и благодарности, которой вы делитесь с окружающим миром. И которую принимаете в результате вашей
работы , которая приносит пользу другим людям.

Часто ли вы благодарите деньги? За то, что они вам дали и дают. За то, что у вас есть и еще будет. Большинство людей скажут, что не за что их благодарить, деньги эти, ведь они то есть, то их нет.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения