Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отворот мужа от жены и его последствия EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отворот мужа от жены и его последствия Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отворот мужа от жены и его последствия

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:50

Отворот мужа от жены и его последствия

В каждой семье, даже самой благополучной, периодически случаются довольно серьезные ссоры и разногласия. Но,как правило, любящие люди находят компромиссы и продолжают счастливо жить дальше. Намного хуже, когда отношения в семье превращаются в рутинные обязанности.

Отворотные обряды

Чаще всего встречаются ситуации, когда муж, чувствуя ответственность, не может оставить жену, хотя давно уже ее не любит. В этом случае можно прибегнуть к слугам белой магии и сделать отворот мужа от жены. Это же магическое действо поможет и тогда, когда жена не может бросить мужа в силу его собственнического отношения к ней, боясь его непредсказуемых поступков.
Белая магия предлагает несколько вариантов различных обрядов, которые могут проводиться в разных ситуациях.

Отворот женатого мужчины

Так, если женщина любит женатого мужчину, который ей отвечает взаимностью, но в силу порядочности не может уйти от жены, можно выполнить следующий отворотный обряд.


Состоит он в том, что:

  • Необходимо раздобыть качественные фотографии любимого и его жены;
  • Подготовить уединенное помещение и ночью зажечь в нем церковную свечу;
  • Установить фотографии напротив друг друга и между ними положить небольшой лист бумаги, на котором должно быть написано слово «Любовь»;
  • От пламени свечи поджечь листок и проговорить отворотный заговор:
    «Когда это пламя догорит, тогда догорит и любовь их. Когда испепелится эта бумага, нежность между (имя жены) и (имя мужа) обратится в пепел. Когда унесет ветром пепел, пусть (имя жены) из сердца (имя мужа) уйдет!»


Сгоревший дотла лист следует растереть и по ветру развеять. Данный обряд следует повторять трое суток подряд. Этот отворот может провести и жена, если семейные взаимоотношения превратились в тягость, и она желает облегчить расставание, после многих лет совместной жизни.

Ритуал на убывающую Луну

Очень эффективным отворотом мужа от жены является также обряд на убывающую Луну, который проводится несколько дней подряд. Для этого следует ночью стать у открытого окна, и, глядя на пламя зажженной красной свечи произнести:
«Как у обручального кольца, нет у любви нашей конца. Собаку палка испугала, от кота птица улетала, траву ноги истоптали, разругались и мы раба Божья (имя) и раб Божий (имя мужа). Не будем мириться, не будем встречаться, а будем до конца жизни сторониться. Слово мое как камень крепко, как стрела точно. Сказано, значит, сбудется, Аминь».
Последствия отворота мужа от жены бывают тяжелыми, только в случае, когда разбивается крепкая семья прихотью другого человека с помощью средств черной магии. Действие же любого белого отворота проявляется в течение нескольких недель и приводит к постепенному охлаждению отношений. Это позволяет семейной паре цивилизованно расстаться. При этом, как правило, всегда, остаются приятные воспоминания о прожитой совместной жизни.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения