Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:40

Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку

В ситуации, когда произошло расставание с мужем, но чувства в душе к нему остались, поможет отворот от бывшего мужа. Такой обряд, как правило, проводится самостоятельно. Он поможет в кратчайшее время избавиться от душевной тоски и начать новую жизнь.

Варианты простых обрядов

Сегодня магия предлагает множество различных обрядов, которые позволят охладить чувства к бывшему мужу. Следует знать, что любой отворот от бывшего мужа проводится в период убывающей луны. Скорость воздействия зависит от выбранного обряда, а также от силы вашей природной энергетики.

Сильный отворотный ритуал

Существует очень сильный отворотный ритуал, который может проводиться в домашних условиях. Данный обряд должен проводиться в течение нескольких ночей подряд в период убывающей луны. Хотя бы один перерыв делает воздействие абсолютно неэффективным.
Для обряда нужно предварительно приобрести красную свечу. Каждый день нужно уединяться в отдельном помещении, подходить к открытому окну и зажигать свечу.

Далее следует произносить такое заклинание:
«У нашей любви нашей нет конца, подобно тому, как у обручального кольца. Но случилось так, что ногами люди траву потоптали, а собаку палка испугала, от кошки птица улетела и мы с милым, Рабом Божьим (имя бывшего мужа) в разные стороны разошлись. Не буду больше я, Раба Божья (собственное имя) за бывшим мужем своим горевать и тосковать. Не захочу с ним мириться или встречаться, чувства мои истлели и по ветру разнеслись. Слово мое крепкое, желание сбудется. Аминь».

Отворот с зеленым яблоком

Можно сделать и более простой отворот от бывшего мужа. Ритуал нужно проводить на улице вечером в период убывающей луны.

Для этого нужно наговорить на кислое зеленое яблоко:
"Кислотой и горькотой недоспелое яблоко рот ведет, фрукт для моего рта нежеланный и душа от него не радуется. Так и мне Раб Божий (имя бывшего мужа) не мил и не желаемый. При встрече с ним скривиться захочется, как от вкуса этого горько-кислого яблока. Обойду его стороной и счастлива буду. Аминь».
После произнесения отворотных слов нужно откусить яблоко и выбросить подальше от собственного дома.

Древний обряд

Избавиться от чувств, что остались в сердце к бывшему мужу можно с помощью древнего ритуала. Такой способ очень эффективен, ведь прошел испытание временем.

Для него понадобиться:

  • Пара свечей;
  • Гвоздь;
  • Стакан с водой.

Ритуал должен проводиться поздней ночью. Очень важное условие эффективности – исключение каких- либо помех при проведении отворотного обряда. Кроме того нельзя ни с кем делится планами о проведении обряда.
Нужно уединиться в отдельном помещении, в котором обеспечить полную тишину. Стол следует застелить чистой скатертью светлого оттенка и установить на нем две свечи. Их нужно зажечь и между ними поставить стакан с водой.
После этого нужно сесть напротив свечей и глядя на пламя визуализировать образ бывшего мужа. Вспомнить нужно именно моменты страсти с мужчиной. После этого необходимо взять гвоздь и раскалить его острие в пламени свечи.

Резким движением гвоздь нужно опустить в стакан с водой и произнести с чувством такие слова:
«Вода чистая и волшебством наполненная, охлади во мне страсть к мужу моему бывшему (имя бывшего мужа). Как гвоздь железный быстро остынет, так и мои чувства к мужу моему бывшему начнут угасать. Аминь».
После произнесения слов нужно сразу отправляться спать. До утра нельзя ни с кем разговаривать. Данный отворот начинает действовать постепенно. Поэтому нужно набраться терпения и вскоре вы почувствуете, что вы можете легко вспоминать о бывшем муже, как о совершенно постороннем человеке.

С использованием фото

Очень сильный отворотный обряд проводится с использованием фотографий. Нужно взять отдельно собственную фотографию и снимок бывшего мужа и, уединившись в отдельной комнате, установить их на столе изображениями друг к другу на металлическом блюде.
Между фото нужно положить лист бумаги, на котором предварительно нужно написать красным фломастером или краской слово «Любовь». Фотографии и лист бумаги должны соприкасаться. После этого лист нужно поджечь с двух сторон, и пока атрибуты обряда будут гореть, необходимо произнести заговор.

Слова его следующие:
«Горит пламя ярко, но постепенно угасает. Как догорит оно, так я, Раба божья (собственное имя) перестану тосковать и грустить, больше никогда не буду испытывать чувств к Рабу Божьему (имя бывшего мужа). Вся моя нежность и тепло к нему превратятся в пепел, который ветер разнесет. А вместе с этим любовь из моего сердца навсегда уйдет. Аминь».
Очень важно проследить, чтобы все атрибуты отворотного обряда сгорели дотла. Но при этом для результативности воздействия очень важно, чтобы снимки от листа загорелись самостоятельно. И только после можно подталкивать бумажные отрывки с целью сжечь их дотла. Образовавшийся пепел нужно выбросить в открытое окно, дождавшись порыва ветра.
Для любого отворотного обряда очень важно соблюдать в точности все рекомендации. И, конечно, обязательно нужно верить в магию.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения