Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как узнать есть ли отворот жены от мужа? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как узнать есть ли отворот жены от мужа?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:39

Как узнать есть ли отворот жены от мужа?

Отворот является сильным разрушающим магическим воздействием. Оно выражается в потере интереса к партнеру, что влечет за собой расставание. Сегодня все более актуальным в различных ситуациях является вопрос, как узнать есть ли отворот жены от мужа?
Необходимость получить ответ может возникнуть в том случае, если женщина вдруг почувствовала, что она резко охладела к супругу, а сексуальное влечение и вовсе исчезло. Причем объяснимых причин такого состояния абсолютно нет. Важно своевременно определить наличие отворотного воздействия, чтобы снять негатив и не позволить разрушить семью.
Заподозрить, что жена находится под отворотным воздействием, может и любящий супруг. В этом случае нужно срочно диагностировать негативное воздействие и постараться помочь любимой женщине.

Признаки отворота жены от мужа

Следует знать, что отворот, прежде всего, влияет на сексуальные отношения. У жены абсолютно пропадает сексуальное влечение к мужу. Она находит любые отговорки для исключения интимной близости. При этом измены женщин на фоне действия отворота встречаются довольно редко. Супруга просто будет придумывать причины для задержек на работе, и будет стремиться больше времени проводить с подругами.
Такое состояние может продолжаться довольно долго. Собственно до тех пор, пока мужчина не начнет высказывать претензии. С этого момента в семье начнутся скандалы, которые, конечно же, приведут к расставанию.
Реже, чем у мужчин, у женщин под воздействием приворота также иногда может наблюдаться потеря интереса к детям. Это в большинстве случаев связано с нежеланием видеть мужа, к которому раздражение под воздействием отворота постоянно усиливается.
Некоторые жены под воздействием отворотного воздействия начинают проявлять бурную деятельность с целью изменить характер мужчины. Конечно же, это бесполезно и данным способом можно только оттолкнуть мужа от себя.

Обобщая все выше сказанное, можно выделить следующие основные явные признаки отворота жены от мужа:

  • Раздражительность по поводу любой бытовой мелочи;
  • Постоянно слышаться упреки мужу по любому поводу;
  • Настроение всегда плаксивое, а в разговорах с близкими всегда присутствуют упреки по поводу того, что жизнь не удалась и проходит зря.

Если отворот вовремя не снять, то у жены могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Признаки отворота жены от мужа могут проявляться широким спектром заболеваний.


А именно таких:

  • Мочеполовой системы;
  • Груди;
  • Сердечно-сосудистой системы;
  • Пищеварительного тракта.

В некоторых случаях наблюдается большой набор веса без увеличения калорийности рациона.

Снятие отворота самостоятельно

Получив информацию о том, как узнать есть ли отворот жены от мужа и, диагностировав данное негативное воздействие, нужно принять срочные меры по снятию отворота и восстановлению энергетического поля супруги. Если этого не сделать, то семья рано или поздно разрушиться.
Конечно же, сильное отворотное воздействие может снять только профессиональный маг. Для этого может понадобиться особенная сила и знание способа наведения воздействия.
Но ослабить действие отворота можно самостоятельно. Успешным будет лечение от негатива в том случае, если ваша супруга осознает факт того, что на нее была совершена энергетическая атака, и она находится под чужеродным воздействием.

С фотографией и свечей

Можно провести очищающий обряд, используя фотографию жертвы и церковную свечу. Обряд простой, главное, чтобы вы искренне хотели помочь своей супруге. Все, что нужно сделать, так это уединится в отдельной комнате и, взяв в одну руку фотографию жены, а в другую зажженную свечу читать многократно известную всем и универсальную молитву «Отче наш». Конечно же, такое очищение будет эффективно только для случаев, когда отворот делался непрофессионалом.

С помощью трав

Уменьшать негативное воздействие и восстанавливать защитное энергетическое поле можно с помощью трав. Этот эффект был замечен в древности колдунами и знахарями.

Один из действенных рецептов предполагает смешивание в равных частях (по одной столовой ложке) следующих трав:

  • Шиповника;
  • Солодки;
  • Корней одуванчика.

Смесь нужно залить стаканом крутого кипятка и настоять в течение часа. Допускается в приготовленный напиток добавить немного меда.

До того как дать выпить отвар супруге над ним нужно проговорить такие магические слова:
«Сварен отвар на воде чистой родниковой, в нем травы шипучие и жгучие, а также корни приманные и дурманные. Сварен отвар для жены моей, Рабы Божьей (имя супруги). Как выпьет она его, так и избавится от дурного сглаза и плохого слова. Мои слова крепкие, их никому не разрушить и не изменить. Каменный ключ возьму и в земле глубоко их закрою и оттуда их никому не достать. Аминь».
Как правило, употребляя такой отвар в течение семи дней можно снять любое отворотное воздействие, выполненное непрофессионалом.

Очистка себя солью

Самостоятельно очистить себя от отворотного воздействия можно с помощью соли. Это удивительное природное вещество, способное вбирать в себя негатив с энергетической оболочки человека.
Для этого нужно предварительно заговорить соль в полдень под лучами яркого солнца. Набрав в ладони соли нужно подставить ее под солнечные лучи.

Потом проговорить следующие слова:
«Соль белая и чистая, волшебница природная, спаси меня, Рабу Божью (собственное имя) от порчи плохой. Очисти меня и восстанови наши отношения с мужем. Забери негативное и оставь хорошее. Пусть больше никогда не коснется нас рассорка, направленная недобрыми людьми. Очисти меня соль белая и чистая. Аминь».
Если вы поняли, что находитесь под воздействием отворота, то обязательно нужно регулярно посещать храм и ставить свечи за свое здравие. Перед иконами нужно молиться и просить Бога о помощи.
Следует знать, если вы испытываете искренние чувства к жене и стремитесь всеми силами сохранить семью, то любовь способна творить чудеса. Нужно набраться терпения и окружить любимую супругу заботой и вскоре отворотное воздействие уйдет само по себе.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения