Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:35

Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены?

Вопрос о том, как снять отворот мужа от жены, сегодня очень актуален для многих. В современном ритмичном мире магические воздействия очень распространены. Это связано с тем, что таким способом можно быстро и легко решить различные жизненные проблемы, в том числе, и в сфере любовных отношений.
Отворотные обряды часто используются, если возникло непреодолимое желание увести понравившегося мужчину из семьи. Следует помнить, что если мужчина искренне и глубоко любит жену, то можно разбить семью с помощью магии, но привлечь к себе любовь мужчины, вряд ли удастся. Скорее всего, после проведения отворотного обряда в мире появиться три несчастных человека, включая исполнителя обряда.
Перед тем, как интересоваться вопросом о том, как убрать отворот от жены, нужно выяснить наверняка, подвергся ли супруг энергетическому нападению или охлаждение чувств произошло естественным способом. Это можно сделать, внимательно понаблюдав за любимым мужчиной. Сердце любящей женщины всегда подскажет, когда в наличии имеется чужеродное воздействие.

Способы снятия отворота

Чтобы сохранить семью, нужно немедленно узнавать, как убрать отворот от жены после того, как было подтверждено наличие энергетического воздействия. Все ритуалы по снятию такого магического негатива проводятся только в период убывающей луны.

Ритуал с раскаленным железом

Очень действенным и проверенным временем является ритуал с чашей наполненной холодной родниковой или колодезной водой. Вода, набранная из-под крана, будет менее эффективной. Ритуал проводится в полном уединении и тишине в отдельном помещении.

Чтобы снять отворот мужа от жены помимо чаши нужно будет использовать следующие дополнительные атрибуты:

  • Две свечи среднего размера;
  • Небольшой кусочек железа.

Поздно ночью стол нужно застелить скатертью светлого оттенка и установить на него чашу с водой, а рядом с ней зажечь две свечи. На каждой свече нужно поочередно раскалять приготовленный кусочек металла. Чтоб не обжечь руки держать его нужно щипцами.

Раскаленное железо нужно бросить в чашу с водой и проговорить такие слова:
«Я, жена твоя, Раба Божья (собственное имя) железо над волшебным пламенем свечей раскаляю и в воду его природную бросаю. Как раскаленное железо остывает, так и действие злого слова на тебе, моем муже, Рабе Божьем (имя мужа) ослабевает. Недруги желали заговорить тебя и у меня отбить. Но не бывать тому. Мы единое целое с тобой были и будем. Словом своим сильным защищу, тебя не отпущу и не отдам никому. Будем мы всегда друг друга любить и вместе до конца наших дней быть. Вода родниковая чиста, а сталь крепкая холодна, слова мои направлены, вера сильна. Все, что сказано, сбудется. Аминь».
После этого нужно убрать помещение так, чтобы ничего не напоминало о проведении обряда. Кусочки металла и свечи нужно спрятать в укромном месте и хранить их там до тех пор, пока не заметите улучшение общего состояния мужа. Это будет свидетельствовать о восстановлении естественного защитного энергетического поля. После этого от атрибутов можно будет избавиться, прикопав их в безлюдном месте подальше от собственного дома.

Заговаривание пшена

Хорошо убирает негатив заговоренное специальными словами пшено.

Жменю пшена нужно заговорить в полдень такими словами:
«Все зло и все наговоры плохие, насланные на мужа моего, Раба Божьего (имя супруга) отдаю я пшену. Отворот снимаю и рассорки убираю. Вместе с пшеном уйдут все горести и печали. А жизнь наша счастьем наполнится. Аминь».
Отворотные слова нужно произнести три раза, после чего пшено нужно выбросить. Ни в коем случае нельзя заносить заговоренное пшено в собственный дом.

Обряд с водой

Отворотное воздействие можно снять заговоренной водой. Для ритуала необходимо использовать стакан очень холодной заговоренной воды.

Слова в этом случае должны звучать, таким образом:
«Вода природная, холодная и студеная все слова злые навсегда застудит. От мужа моего все злые наговоры в воду уйдут, а в семье царить благополучие и согласие будет. Пусть помыслы вернутся туда, откуда пришли. Слова мои крепки и воля сильна. Как сказано, так и будет. Аминь».
Заговоренная вода выливается под женское дерево. Данный обряд, для усиления его эффективности, можно повторять несколько дней подряд.
Чтобы снять отворот мужа от жены нужно быть энергетически сильной личностью от природы. Если у вас возникают сомнения в этом, лучше не экспериментировать и для проведения обряда обратится к профессиональному магу. Но в большинстве случаев любящей жене удается сконцентрироваться на желании помочь любимому человеку. Поэтому самостоятельно, проводя обряд, удается в кратчайшее время вернуть жизнь в привычное русло. Очень важно после снятия отворотного воздействия поставить надежную защиту. Ведь если мужа попытались от вас отворотить один раз, то существует большая вероятность того, что это попытаются сделать повторно.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения