Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как снять в домашних условиях отворот от любовницы? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как снять в домашних условиях отворот от любовницы?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:27

Как снять в домашних условиях отворот от любовницы?

Любовь – это очень сильное природное чувство, которым человек не может управлять. Притяжение возникает к другому человеку на подсознательном уровне и неподвластно законам внешнего мира. И как все в окружающем нас мире любовь имеет темные и светлые стороны. Из-за любви человек может совершить самый необдуманный поступок и впоследствии всю жизнь в этом раскаиваться.
Очень часто встречаются ситуации, когда муж собирается уйти из семьи в силу того, что встретил на своем жизненном пути другую женщину и искренне полюбил ее. Но жена, стремясь удержать его или, не разобравшись в истинных чувствах любовников, использовала отворотную магию с целью восстановить прежние отношения.
В такой ситуации отворотное воздействие может нанести непоправимый вред здоровью мужа, у которого начнут проявляться хронические болезни и возникать психические расстройства. Именно в такой ситуации нужно знать, как снять отворот от любовницы. Своевременное осознание своей ошибки и искреннее раскаяние женщины, использовавшей отворотную магию, позволит исправить проблемы и ускорить скорейшее восстановление здоровья мужа. Нужно помнить всем известную житейскую истину, что на чужом несчастье, построить собственную благополучную жизнь нельзя.

Сильный ритуал со свечой

Вопрос, как снять отворот от любовницы, непосредственно связан с тем, что вы должны настроиться на то, чтобы после него отпустить мужа и попытаться начать новую жизнь. Если в душе будет хоть капля сожаления о том, что муж разлюбил вас, обряд не будет результативным. И под действием ранее наведенного отворотного воздействия здоровье мужа будет продолжать разрушаться.
Для сильного ритуала, который позволит снять отворот, понадобится свеча, лучше для этого подойдет церковная.

Кроме этого нужно будет приготовить дополнительные атрибуты для ритуала:

  • Глубокую фарфоровую или стеклянную миску с водой небольшого размера;
  • Три длинных тонких швейных иглы.

Важно, что бы данные предметы были новыми, ранее не используемыми до обряда. Уединившись в отдельном помещении, свечу нужно зажечь ровно в полночь в одну из ночей периода убывающей луны.
В миску нужно налить простую воду и поставить посредине стола рядом со свечей. Затем нужно взять первую иглу и максимально раскалить ее над пламенем свечи. Чтобы не обжечь руки рекомендуется использовать плоскогубцы или щипцы. После этого раскаленную иглу нужно бросить в емкость с водой.

Далее произнести такие магические слова:
«Как вода природная иглу, раскаленную в пламени свечи, остудила, и жар с нее сняла, так и действие моего отворота остыло. Как бурлит от забранного жара вода, так слово мое будет закреплено навсегда».
Аналогичные действия следует проделать с другими иглами. По окончанию ритуала следует вынести все атрибуты обряда на улицу. Воду необходимо выплеснуть под дерево, а все остальные предметы закопать рядом с ним.

Предварительно миску нужно разбить со словами:
«Как чаша эта разбилась, так и мой отворот раскололся на части. Свободен теперь мой муж, ему выбирать и ему решать. Слово мое крепкое, никому его не изменить. Аминь».
Такой обряд очень сильный и вскоре вы заметите, что у мужа начали исчезать проблемы со здоровьем. Это и будет являться главным признаком успешности обряда. А как дальше строить семейные отношения решать только вам вдвоем.
Данный ритуал может использоваться и непосредственно любовницей. При этом некоторые слова нужно просто перефразировать. Главное помнить о том, что в любом магическом обряде по снятию отворота должно присутствовать искреннее желание помочь любимому и не должно присутствовать никаких корыстных намерений.

Последствия снятия отворота

Задаваясь вопросом о том, как снять отворот от любовницы, нельзя не поинтересоваться последствиями такого магического обряда. Следует подготовится к тому, что после снятия отворотного воздействия, мужчина будет чувствовать себя очень подавлено. Ведь ему придется осознать, что некоторое время он был марионеткой и полностью находился под влиянием другого человека. Особенно тяжелым осознанием будет то, что пыталась воздействовать на него его собственная супруга. Поэтому, скорее всего, в скором времени, он примет решение уйти из семьи. И это нужно понять и принять, ведь состояние после отворотного воздействия сравнимо с полной душевной опустошенностью.
Но такой поступок совсем не означает, что ваш муж сразу же решит восстановить отношения с любовницей. В большинстве случаев, мужчинам требуется время, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь. И совсем не исключено, что если набраться терпения и не мешать ему, то он примет решение вернуться в семью. Как доказывает практика, мужчины чаще возвращаются в семью, нежели уходят к любовницам.
Встречаются и другие случаи, когда мужчина, осознавая то, что он свободен, начинает ценить свое окружение и сразу включается в активную жизнь. И при этом мысли винить в чем-то жену или оставить семью даже не возникают.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения