Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:21

Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени

Если вы заподозрили, что у вас появилась соперница, которая представляет угрозу вашей семейной жизни или любовным отношениям, то можно провести отвороты от соперницы, не зная ее имени. Это, как правило, не сложные по своему проведению обряды, требующие искренних чувств к любимому человеку и веры в магию.

Варианты ритуалов

В обрядах, действие которых направлено на неизвестную соперницу, нежелательно упоминать какие-либо оскорбительные слова, они только снизят эффективность ритуала. Как и после других отворотных обрядов рекомендуется на следующий день посетить храм и поставить свечи за здравие.

Простейший способ

Существует простой ритуал, для проведения которого требуется уединиться в отдельном помещении и произнести специальные слова.

Они звучат следующим образом:
«Люди в заслону изо всей силы бьют и лапти плетут. После этого звоны звенят, и люди громко кричат: сплели тебе лапти продажной, коварной разлучнице и воровке. Этот звон стоит в твоих ушах и отдается сильной болью в голове и ногах. Все это тебе сопернице моей, но не безымянной. Не будешь ты с любимым моим любиться и нежиться, а если к нему навяжешься, то он на тебя не глянется, и после этого навеки ты одна останешься. Слово мое волшебное в ларь положу и надежно закрою на семь ключей и замков. Ключи в глубокий омут брошу и камнем тяжелым сверху прикрою. Никому их не отыскать и слова мои не изменить. Аминь».
После отворотного обряда нужно сразу лечь спать. Засыпая нужно вспомнить любимого и уснуть с мыслью о том, что вашему счастью сейчас никто не помешает.

Обряд с солью

Провести отвороты от соперницы, не зная ее имени можно используя солью. Один из таких ритуалов проводится следующим образом. Нужно взять немного соли из той, которая имеется в доме. Использовать в ритуале новую соль нельзя.

На соль, насыпанную на ладонь, произносятся следующие магические слова:
«На соль природную, на соль волшебную, я Раба Божья (собственное имя) магические слова шепчу. Ими любимого своего, Раба Божьего (имя любимого) с соперницей на дальней сторонке разлучить хочу. Он соли волшебной отведает и путь-дорожку к ней забудет. Не приманит его она ни словом ласковым, ни взглядом добрым. Хочу, чтоб он ее поскорее забывал и только меня одну целовал и обнимал. Аминь».
Заговоренную соль следует добавлять в блюда для угощения любимого. Поэтому если он не является вашим мужем, то это в некоторой степени осложняет дело. Но, значит, придется придумывать любые поводы, чтобы приглашать милого в гости на обед или ужин. Заговоренной солью следует подсаливать только те блюда, которые будет кушать любимый. Использовать для общего стола заговоренную соль нельзя.

На убывающую луну

Можно избавиться от соперницы, имя которой вы не знаете и с помощью обряда, в котором призывается на помощь луна. Такое отворотное воздействие важно проводить в самом начале периода убывающей луны. Для ритуала нужно выбрать время, когда ночное светило будет находиться на небе.

Необходимо в уединенном месте стать на лунную дорожку и произнести:
«Обращаюсь к тебе, луна ночная волшебная, я, Раба Божья (собственное имя), помоги, любовь мою сбереги. Как ты яркая и красивая убываешь, так пусть моя соперница, о которой я ведаю от моего любимого, Раба Божьего (имя любимого) со всех ног убегает. А чувства любимого моего к ней каждый день тают. Чтобы он о ней забывал и больше никогда не вспоминал. Аминь».
Особенностью данного отворотного воздействия является то, что его нужно повторять каждую ночь до наступления периода новолуния.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения