Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отворот на кладбище - избавление от соперницы EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отворот на кладбище - избавление от соперницы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отворот на кладбище - избавление от соперницы

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:20

Отворот на кладбище - избавление от соперницы

Кладбищенские отворотные обряды очень эффективны, поэтому очень востребованы в современном мире. Это связано с тем, что с первого раза можно избавиться от соперницы и гарантировать стабильное развитие любовных отношений с человеком, к которому возникли сильные чувства. Корни таких воздействий уходят в глубину веков. Все правила обрядов оттачивались и отрабатывались столетиями, поэтому их нужно обязательно строго соблюдать.

Мощные ритуалы

Отворот от соперницы на кладбище всегда проводится в период убывающей луны. Именно в это время сила ночного светила помогает разорвать не только случайные связи, но и устоявшиеся отношения. Кладбищенские отвороты помогают избавиться от соперницы навсегда. С их помощью у любимого в душе вызывается равнодушие и злоба по отношению к другой женщине.
Следует знать, что отворот от соперницы на кладбище нужно держать в тайне. В противном случае воздействие будет неэффективным, а иногда может и навредить.

Сильный обряд

Сильный отворотный обряд проводится в период убывающей луны возле одной из свежих могил. Причем проведения каких-либо особых манипуляций и применения определенных атрибутов абсолютно не требуется. Важны только искренние чувства к любимому и вера в магию.
Ночью нужно пойти на кладбище, найти свежую могилу и стоя у изголовья покойника проговорить магические слова. Захоронение должно быть сделано не ранее, чем за девять дней до проведения обряда. Отворот от соперницы на кладбище читают полушепотом.

Звучит он так:
«Кто здесь мертвый? Кто здесь живой? Тебе здесь навеки лежать. А мне, Рабе Божьей (собственное имя) нужно скоро домой бежать. Как усопшие не едят, ласковых слов не говорят, так и соперница моя, Раба Божья (имя соперницы) пусть возле любимого моего, Раба Божьего (имя любимого) замолчит, и слова ему не скажет. Пусть не произнесет она сладких и ласковых речей, и в белую постель его не заманит. Как встретятся они, так и поругаются да покусаются. Ссоры и ругань их ждут, когда они вместе. Чувства иссякнут, а любовь уйдет. Как ты, усопший, уже охладел, так и любимый мой, Раб Божий (имя любимого) уже убежал от сторонних любовных дел. Слова мои сильны. Я, Раба Божья (собственное имя) их из омута глубокого достала, где водяные живут да постоянно сети из злости своей плетут. Как ты, мертвец, не встанешь и на свет белый не выйдешь, так больше Раба божья (имя соперницы) к Рабу Божьему (имя любимого) никогда не подойдет. Слова свои на семь замков надежных замыкаю, а их семью ключами запираю, которые в омут бездонный к водяным бросаю. Аминь».
После произнесения таких слов, нужно очень быстро уйти с кладбища, не оглядываясь. По дороге нельзя ни с кем разговаривать, а сразу по приходу домой нужно вымыть руки и умыться холодной водой, после чего лечь спать. Желательно отогнать все мысли и постараться как можно скорее заснуть.
Такой обряд может иметь сильные негативные последствия. Если вы проводили его не из-за сильных любовных чувств и желания быть рядом с любимым всю жизнь, а из корыстных побуждений или чувства мести. Но в любом случае, даже если воздействие проводилось по благим намерениям, необходимо подготовится и к тому, что на несколько дней будет ощущаться общее недомогание.

На могиле

Можно провести отворот от соперницы на могиле, в которой захоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. Обряд также проводится ночью ближе к полуночи в период убывающей луны. Будет оптимально если рядом будет находиться могила женщины с именем, совпадающем с именем вашей соперницы.
Необходимо взять горсть земли с мужской могилы и бросить ее в сторону или на женскую могилу.

После этого нужно перекреститься, и проговорить такие слова:
«Как эти чужие и не лежат рядом, не убежать им со своих гробов и не соединится. Так и мой любимый, Раб Божий (имя любимого) не уйдет никогда к Рабе Божьей (имя соперницы). Усопший в гробу, гроб в могиле, могила в земле, а ты любимый мой, Раб Божий (имя любимого) всегда только ко мне, Рабе Божьей (собственное имя). Только так, отныне и навсегда. Аминь».
После этого, как и в предыдущем случае, необходимо быстро уйти домой, не оглядываясь. Если придется с кем-либо заговорить по пути домой или дома воздействие потеряет свою эффективность.
Следует знать, что после любого кладбищенского отворотного обряда на могиле следует оставлять откуп. Это могут быть различные сладости и фрукты. Водку оставлять ни в коем случае нельзя.
Чтобы снизить негативные последствия от любого отворота на кладбище, рекомендуется на следующий день после ритуала посетить храм. Там нужно помолиться и поставить свечи за здравие всех участников отворотного обряда.
Учитывая всю опасность кладбищенских отворотных обрядов, перед принятием решения воспользоваться таким ритуалом, нужно все обязательно обдумать.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения