Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:19

Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот

Отвороты – это очень востребованные магические воздействия. Их существует огромное множество. Они отличаются способом проведения и направленностью. Наиболее сильными считаются обряды, в которых выполняется сексуальная привязка. Это связано с тем, что, в большинстве случаев, мужчину может притягивать к другой женщине именно секс.

Сильные обряды

Сексуальный отворот соперницы всегда проводится в период убывающей луны. Мощный обряд включает в себя специальные действия совмещенные с чтением особого заклинания.

Ритуал со свечой

Следующий обряд очень сильный, он начинает действовать практически сразу после проведения. Чтобы он был успешным необходимо начинать ритуал, когда ночное светило находится на небе. Важно то, что отворотный заговор читается при зажженной свече, на которой предварительно нужно нацарапать острым предметом имя своего любимого.

Магические слова нужно проговаривать громко, они звучат следующим образом:
«По кому, поп батюшка, читаешь? Кого, поп батюшка, отпеваешь? Любимый мой, Раб Божий (имя любимого) на соперницу мою, Рабу Божью (имя соперницы) дыхом не дыхает, пыхом не пыхает. Любимый мой, Раб Божий (имя любимого) на соперницу мою, Рабу Божью (имя соперницы), взгляды любовные не бросает, словами любовными не донимает. Любимый мой, Раб Божий (имя любимого) на соперницу мою, Рабу Божью (имя соперницы), просто не видит и не слышит, поэтому похотью к ней не проникается. Я, Раба божья (собственное имя) отпеваю желание у любимого моего, Раба Божьего (имя любимого) к сопернице моей Рабе Божьей (имя соперницы). Аминь».
После произнесение магических слов свечу следует загасить пальцами. На следующий день после обряда огарок нужно отнести в церковь и поставить на поминальное место.

При этом мысленно произнося такие слова:
«Помяни, Господи, в царствие своем похоть Раба Божьего (имя любимого) на соперницу мою, Рабу Божью (имя соперницы). Аминь».
При этом важно не оставлять никаких откупов. После проведения церковной части обряда нужно повернуться и быстро уйти из храма не оглядываясь и не крестясь.

Простой способ

Существует очень простой сексуальный отворот соперницы. Но сделать его можно только в ситуации, когда вы живете с человеком длительное время. К примеру, такое отворотное воздействие поможет в случае, если вы заметили, что муж стал ходить на сторону.

Все, что нужно - произнести шепотом на ухо своему партнеру следующую фразу:
«Хоти постели, Раб Божий, (имя партнера), только со мной, Рабой Божьей (собственное имя)!».
Шептать нужно тихо, но при этом все слова должны звучать разборчиво. Невнятное бормотание не будет эффективным. Кроме того важно, чтобы ваш партнер крепко спал, то есть, вы должны быть уверенны, что он не слышит ваших слов. Данное отворотное воздействие может применить также и мужчина, если он заподозрил, что у него появился соперник.
Такие слова нужно повторять несколько ночей подряд в одно и то же время. Данное воздействие очень эффективно, и работает, таким образом, что партнер просто становится не способным на сексуальные контакты на стороне, но при этом с исполнительницей обряда у него все получается великолепно.

Завязка от соперницы

Более сильный обряд, который гарантирует сексуальную завязку от соперницы на длительное время, проводится в лесу. Это светлый обряд, который влияет на сердечную и головную чакру партнера. В нем содержится обращение к высшим природным силам, поэтому такое воздействие, выполненное с искренних побуждений, не несет в себе негатива и не может навредить ни жертве, ни исполнителю. Нужно пойти в лес и найти там вывороченное с корнями дерево.

Следует опереться на него двумя руками и прочитать трижды заговор:
«Песчевское змейство, живешь ты здесь в этом месте, валежина-заключина, скручены сильно корни твои. Я, Раба Божья (собственное имя) творю заклинание на твоих корнях, заговариваю на змеиных норах да на моховых коврах, где сидит Усест-Лесовой. Приду к нему и поклонюсь, святому кресту помолюсь, травою из-под ног его утрусь и с просьбой обращусь. Соберите вы 33 силы, да пойдите к моему любимому, Рабу Божьему (имя любимого) и распеките ему между ног. Чтобы он только знал меня, Рабу Божью (собственное имя). Чтобы спать он с другой не смог, от боли маялся при любой луне. Прошу тебя, Усест Лесовой, дай моему милому покоя рядом со мной, пусть Раб Божий(имя любимого) со мной будет молодец-жеребец, а с соперницей старый мерин. Аминь».
После проговаривания таких слов нужно в произвольном виде поблагодарить природные силы за помощь и уйти домой не спеша.
Существуют также и сильные сексуальные отвороты, которые проводятся на кладбище и предусматривают привлечение темных сил. Но если вы искренне любите своего партнера, то такие отворотные воздействия лучше не использовать. Ведь, если по какой-либо причине вы разлюбите партнера, то у него может случиться сильнейшее психическое расстройство, вызванное половым бессилием.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения