Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как читать отворот от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как читать отворот от парня? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как читать отворот от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как читать отворот от парня? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как читать отворот от парня? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как читать отворот от парня? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как читать отворот от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как читать отворот от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как читать отворот от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как читать отворот от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как читать отворот от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как читать отворот от парня? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как читать отворот от парня? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Как читать отворот от парня? EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как читать отворот от парня? EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Как читать отворот от парня? EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как читать отворот от парня? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как читать отворот от парня?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:17

Как читать отворот от парня?

Отвороты от парня очень востребованы в современном мире. Ими пользуются девушки, которые стремятся завоевать любовь понравившегося парня и устранить соперницу. Но очень важно знать, как правильно читать отворот от парня, чтобы он был эффективным.

Следует обязательно придерживаться следующих правил проведения отворотных обрядов:

  • Ритуалы обязательно должны проводиться только в период убывающей луны, когда ночное светило способствует убыванию чувств дух людей. Оптимальным временем является полночь.
  • Чтобы повысить результативность воздействия необходимо как минимум за три дня до проведения ритуала постится.
  • Обряд нужно проводить в чистой свободной одежде, желательно после принятия душа.
  • Следует перед обрядом разуться, распустить волосы и снять все украшения.

Рекомендуется читать отворот парня от соперницы, если любовь не взаимна.

Важно помнить, что отворотное воздействие может помочь в случае, если:

  • Парень устал от вашего настойчивого внимания и не хочет быть рядом с вами;
  • Вы уже больше не можете выносить страдания от неразделенной любви;
  • Имеется подозрение, что ваш любимый находится под воздействием любовного приворота.


Способы простых ритуалов

Существует огромное многообразие отворотных обрядов. Поэтому важно правильно определится с выбором воздействия для каждой конкретной ситуации.
Наиболее распространенными отворотными обрядами являются те ритуалы, в которых заговариваются предметы специальными магическими словами и впоследствии подбрасываются сопернице. Распространенными атрибутами являются иголки, соль, клочки собачей или кошачьей шерсти.

Заговор на предмет

Отворотные слова читаются на предмет всегда в полном уединении. Кроме того важна полная тишина и отсутствие каких-либо помех во время ритуала.

Для заговаривания предмета, к примеру, можно использовать такие слова:
«На небе ночном бездонном месяц ясный, там золотой престол, обсыпанный звездами. Я, Раба Божья (собственное имя) знаю, что на том престоле моя помощь находится. Она в левой руке своей домину держит. И живут в ней нехристи всякие, петух огненный, кошка и собака. Все они в мире жить не могут, а постоянно грызутся и кусаются. Кровь с них ручьем льется, а остановиться они не могут. Я, Раба Божья (собственное имя) здесь стою, не расчесанная, спиною к ним повернутая и невидимая, за ними наблюдаю, но помириться не прошу. Пусть так и Раб Божий (имя парня) с рабой Божьей (имя соперницы) дерутся и кусаются. Чтоб вместе они не жили, одну пищу не ели и одну воду не пили с этого мгновения и навсегда. Аминь».
После такого обряда не следует ждать мгновенного результата, поведение вашего парня будет меняться постепенно. Следует знать, что вначале у него могут проявляться приступы беспричинной ярости, когда он будет находиться рядом с вами. Именно такое проявление является свидетельством того, что отворот работает. Пройдет немного времени, и любимый успокоится и сам станет удивляться, почему он вам раньше уделял так мало внимания.

С использованием кольца разведенки

Не менее распространенными отворотными обрядами являются те, действие которых направлено на себя. Ритуалы, чаще всего, используются в ситуациях, когда девушка принимает решение избавиться от безответной любви.
Очень действенным является обряд, в котором используется кольцо разведенной женщины, черная свеча, пустая чаша и бокал красного вина. Читать отворот от парня следует в отдельном помещении, в котором на полу нужно начертить окружность.
Необходимо поставить в центр круга маленький столик, установить на нем черную свечу и зажечь ее. Рядом нужно поставить пустую чашу.

После этого нужно лить вино из бокала в чашу через кольцо тоненькой струйкой и проговаривать такие слова:
«Помолюсь я, Раба Божья (собственное имя) и выйду из своего дома за околицу. Там остановлюсь да повернусь к заходящему солнышку. Низко поклонюсь ему да помощи попрошу. Подобно тому, как ты солнышко уходишь, и каждый день за горизонт прячешься, так и любовь моя к Рабу Божьему (имя парня) уйдет. Забери ее с собой, то только к утру завтрашнему не возвращай, пусть она там за горизонтом навеки остается. Пусть все чувства мои к любимому в тартарары провалятся, а там сгорят в печах ада, а пепел черти по миру подземному развеют. Как моя любовь через кольцо это прошла, так она навсегда от меня ушла. С этого мгновенья и навеки. Аминь».
После этого нужно выпить из чаши пропущенное через кольцо и заговоренное вино, а затем сразу пойти спать. Данный отворотный обряд нужно повторять в течение трех ночей подряд в период убывающей луны.

От надоедливого ухажера

Можно также провести ритуал, действие которого направлено на парня, который вам не мил и вы устали от его ухаживаний. Оптимальным вариантом является использование обычной английской булавки.

Заговорить ее можно такими магическими словами:
«Я, Раба Божья (собственное имя) булавку заговариваю и не любимого от себя отваживаю. Пусть булавка исколет и изранит, а вместе с этим меня от Раба Божьего (имя парня) избавит. Подобно сору с избы, из моей жизни выметайся и со мной больше не знайся. Как булавку снимешь, так ко мне навеки остынешь».
Заговоренную булавку нужно приколоть на одежду парня, которого вы хотите отвернуть от себя в видном месте. Когда человек ее заметит, то у него возникнет естественное желание снять ее. Именно с этого момента отворот начнет действовать и вскоре парень исчезнет из вашей жизни.
Во время проведения любого отворотного обряда важно полностью сконцентрироваться на своей цели. Такой подход позволит выполнить максимальный посыл энергии в нужном направлении, а, следовательно, обеспечить большую эффективность обряду.
Очень важно, проводя отворотное воздействие не сомневаться в собственных силах, а это возможно в случае искреннего желания изменить ситуацию. Если в душе возникают малейшие сомнения в том, что вы поступаете правильно, то от проведения магического ритуала следует отказаться. Также следует знать, что отворотное воздействие будет результативным только при искренней вере в то, что именно магия может вам помочь разрешить сложившуюся ситуацию.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения