Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Каким способом можно сделать отворот себя от парня? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Каким способом можно сделать отворот себя от парня?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:16

Каким способом можно сделать отворот себя от парня?

Не всегда любовь приносит радость. Бывает так, что внимание парня надоедает и от него хочется быстрей избавиться. В связи с этим девушки довольно часто задают вопрос, как сделать отворот себя от парня? Хочется, сразу отметить то, что такие отворотные воздействия абсолютно безопасны, ведь, прежде всего, человек сам должен решать, кого ему любить. И, как правило, такие чувства возникают на подсознательном уровне, как говорят в народе, сердцу не прикажешь.
Кроме того девушки спрашивают, как сделать отворот от парня в случае безответной любви. Это позволит избавиться от тягостного чувства и начать новую жизнь, в которой будут иметь место новые отношения.

Варианты обрядов

Следует знать, что читать заговор на отворот себя от парня следует только в период убывающей луны ночью. При этом желательно выбрать ночь, когда луна будет светить на небе. Лунная сила в значительной степени способна усилить эффективность отворотного воздействия, направленного на себя. Лучшими днями для ритуала являются женские дни – среда, пятница и суббота.
Все отворотные обряды, проводимые в четверг, не могут быть результативными, так как этот день является днем семейной любовной магии. Также для проведения ритуала не подходит и воскресенье, которое является днем со слабой энергетикой.

Отворот себя от любимого

Сильный отворот себя от любимого предполагает использования его фотографии и кусочка черного, не совсем свежего хлеба. В полночь нужно уединиться в отдельном помещении, положить перед собой снимок любимого перевернутый вниз головой, а рядом с ним кусочек черного хлеба.
После этого нужно сконцентрироваться на образе любимого и постараться найти хотя бы какие-нибудь черты характера, которые вам не нравится.

Затем нужно четко и внятно произнести следующие магические слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя) приказываю тебе, Раб Божий (имя парня) стой, как стоишь. Хлеб черный, как я положила, так и лежать будет. А я больше не буду думать о тебе с любовью. Как вспомню тебя, так неприязнь в душе проснется. Как забыла я, Раба Божья (собственное имя) мгновенье, как на свет белый появилась, так отныне и навсегда забуду и Раба Божьего (имя парня). Аминь».
После обряда нужно убрать фото парня в укромное место, а хлеб, на следующее утро следует скормить птицам. Данный ритуал необходимо повторять семь ночей подряд. И с каждым разом, скармливая хлеб птицам, вы будете чувствовать, как тоска о любимом покидает вас, и появляются силы строить новую жизнь.

Отворотный ритуал от нелюба

Если вас утомили знаки внимания нелюбимого парня, то следует направить отворотное воздействие на него. В этом случае следует воспользоваться обрядом, предполагающим использование кислого зеленого яблока.

В начале яблоко заговаривается такими словами:
«Как это зеленое и кислое яблоко разрывает рот кислотой, так и я, Раба Божья (собственное имя) никогда не была бы с тобой, Рабом Божьим (имя парня). Хочу, чтоб стала я тебе нежеланна и противна. Минуты, проведенные рядом со мной, были не в радость. От всей души желаю тебе, чтобы другая тебе стала в сладость. Пусть при мне твой рот кривиться будет, как от кислого яблока. Обходи меня стороной отныне и навсегда. Аминь».
После этих слов яблоко нужно откусить и выплюнуть, а огрызок забросить подальше от себя. Такой обряд будет действенным только в том случае, если человек вам действительно сильно надоел и у вас от природы сильная энергетика.

Обряд на волосах

Сильный отворот себя от парня можно сделать на волосах: своих и любимого.


Для обряда понадобятся:

  • Две церковные свечи;
  • Один волосок любимого и свой.


В этом случае читать заговор на отворот себя от парня следует в первую ночь после полнолуния. Уединившись в отдельном помещении нужно установить на столе свечи и зажечь их. После этого в пламени каждой из них необходимо сжечь подготовленные волосы. После того как они погорят несколько минут, необходимо их потушить и сразу пойти лечь спать, ни с кем не разговаривая.
На следующую ночь свечи следует немного отодвинуть друг от друга и снова зажечь, а по прошествии нескольких минут потушить. Обряд нужно продолжать выполнять семь дней подряд. Причем время горения свечей необходимо рассчитать, таким образом, чтобы свечи к концу седьмой ночи сгорели полностью.
В последнюю ночь, после того как свечи догорят естественным образом необходимо собрать весь воск в тканевую салфетку и завязать в узелок. Рано утром на следующий день после обряда нужно, выйдя на улицу, подойти к любому колодцу, глубина его в данном случае не имеет значения, и бросить в него узелок с воском.

После этого необходимо проговорить такие слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя) не желаю больше любви безответной, не хочу я ночей бессонных. С этого мгновенья буду я свободной и вольной. Сама буду решать, кого и когда любить. Успокоится мое сердце и больше терзаться от любви не будет. Так и будет отныне и навсегда. Аминь».
После этого обряд считается завершенным. И вскоре вы поймете, что можете спокойно общаться с бывшим любимым, не испытывая к нему любовной тяги.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения