Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:14

Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной


Отвороты – это очень востребованные приемы любовной магии. С помощью таких обрядов можно решить самые различные проблемы. К примеру, может возникнуть ситуация, когда у вас возникают сомнения по поводу того, что ваш парень насовсем оставил свою бывшую возлюбленную.

Сильные обряды


Избавится от таких сомнений поможет отворот парня от бывшей. После проведения отворотного воздействия можно с уверенностью строить любовные отношения с избранником, не опасаясь его измены.

С восковой фигуркой


По мнению большинства профессиональных магов, самый сильный отворот парня от бывшей возлюбленной предполагает использование его восковой фигурки. Важно изготавливать восковую куклу самостоятельно в уединенном месте. В процессе этого нужно визуализировать образ любимого и вспоминать самые яркие моменты совместного время провождения. Такой подход при создании восковой куклы позволит придать ей максимальное сходство с прототипом и связать ее с ним на энергетическом уровне.
После того, как кукла будет вылеплена ее необходимо назвать именем парня, и для большей эффективности нацарапать его острым предметом на ней.
Отворотный обряд с куклой рекомендуется проводить в полнолуние в ночь, когда луна будет ярко светить на небе. Отворотный заговор следует читать в уединенном месте, облачившись в белые просторные одежды, что символизирует чистоту ваших намерений, а, следовательно, может минимизировать негативные последствия обряда.
Перед прочтением отворотного заговора следует на столе, предварительно застеленном чистой скатертью светлого оттенка, установить церковные свечи в виде пятиконечной звезды. Куклу нужно поднять над горящими свечами и вонзить ей в область сердца новую швейную иглу.

После чего проговорить слова отворотного заговора:
«Анем форрус лохирим, калинга энем таирим. Обращаюсь к вам я, Раба Божья (собственное имя) высшие духи мудрые, всесильные и всемогущие! Войдите силой своей в сердце моего избранника, Раба Божьего (имя парня) и страсть его к Рабе Божьей (имя соперницы) охладите, а любовь, оставшуюся в его сердце, заберите. Сделайте так, чтобы он от бывшей своей возлюбленной навсегда отвернулся и со мной остался. Свою душу вам отдаю и кровь!»

На последних словах следует проколоть себе палец простерилизованной иглой, и одну капельку нужно уронить на куклу.
После этого нужно подождать несколько дней. Если ночные духи приняли вашу жертву, то в ближайшее время у вас возникнет внутренняя уверенность в том, что бывшая возлюбленная уже не представляет угрозы для ваших отношений.

Ритуал с фотографией


Отворот от парня от бывшей возлюбленной может быть проведен с помощью из совместной фотографии. Очень часто такие снимки бывших возлюбленных храниться в вещах мужчин.
Следует уединиться в отдельном помещении в одну из ночей периода убывающей луны. Нужно оторвать изображение бывшей возлюбленной на снимке.

А разрывая его в клочья нужно повторять такие магические слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя) приказываю, уйди Раба Божья (имя соперницы) из сердца моего любимого Раба Божьего (имя парня) насовсем. Он мой теперь. В мыслях его не возникай и перестань быть ему желанной. А стань горькой и противной».

После этого следует взять в руки оставшуюся часть снимка с изображением любимого и, глядя ему в глаза, произнести:
«Отныне, любимый мой, ты свободен».
Обрывок фото нужно спрятать так, чтобы парень его никогда не нашел, но выбрасывать его нельзя. Если любимый обнаружит пропажу, то признаваться в том, что взяли фото нельзя. А обрывки той части фотографии с изображением бывшей возлюбленной вашего парня, нужно, не сжигая, развеять по ветру.
После проведения отворотного обряда окружите своего парня заботой и любовью. Это усилит эффективность обряда и заставит его навсегда забыть о бывшей возлюбленной.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения