Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Быстродействующий черный отворот EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Быстродействующий черный отворот EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Быстродействующий черный отворот EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Быстродействующий черный отворот EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Быстродействующий черный отворот EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Быстродействующий черный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Быстродействующий черный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Быстродействующий черный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Быстродействующий черный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Быстродействующий черный отворот EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Быстродействующий черный отворот EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Быстродействующий черный отворот EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Быстродействующий черный отворот EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Быстродействующий черный отворот EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Быстродействующий черный отворот Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Быстродействующий черный отворот

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 13 Янв 2017, 20:08

Быстродействующий черный отворот


Отворот относится к одним из самых распространенных магических воздействий. Огромное количество разнообразных отворотных обрядов предлагает, как белая, так и черная магия. При этом черные ритуалы более эффективны и быстродействующие. Но использовать их нужно очень осторожно, ведь при неправильном поведении обряда они грозят серьезными последствиями.

Особенности темных ритуалов


Отворот черной магии предполагает использование силы разрушительных энергий. Такое воздействие действует на человека подобно порче. Но при этом жертва редко ощущает на себе действие черного отворота. Просто чувства к любимому ранее человеку притупляются, и на фоне этого все в нем начинает раздражать. Действует черный отворот очень быстро и часто вызывает чувство ненависти к бывшему партнеру. Это все происходит на фоне серьезных изменений энергетического поля, что приводит к нервным срывам и обострению различных хронических заболеваний.
В связи с этим перед тем, как принимать решение использовать отворот черной магии необходимо взвесить все за и против. Ведь, как доказано на практике в большинстве ситуаций достаточно силы белого приворота, чтобы остудить чувства между партнерами и вынудить их расстаться естественным способом.

При проведении черного отворота следует придерживаться следующих правил:

  • Проводить ритуал следует только в период убывающей луны. В другие лунные фазы такие воздействия заканчиваются непредсказуемо и всегда плохо.
  • После ритуала важно побыть в одиночестве некоторое время и лучше после магического действа ни с кем не разговаривать, а сразу лечь спать.
  • Перед ритуалом в течение трех дней следует соблюдать пост, а за несколько часов до начала обряда ничего не есть и не пить.


Отворот на пару


Очень востребованным является черный отворот на пару, который разводит партнеров навсегда. Для обряда нудно раздобыть биоматериал отвораживаемых людей. Это могут быть волосы, частички кожи или ногтей. Можно обойтись и их снимками, но в этом случае черный отворот будет менее результативным.
Черный отворот на пару проводится после захода солнца или поздно вечером во вторник или в среду в период убывающей луны. В качестве защиты себя, как исполнителя, нужно перед тем, как начинать проводить обряд прочитать трижды известную молитву «Отче наш», а после нее любую защитную молитву, взятую из Библии на свое усмотрение. После прочтения молитв нужно в произвольном виде обратиться к высшим силам и попросить поддержки и помощи, а также прощение за то, что вы пытаетесь решить свою проблему с помощью магии. Затем можно приступать к проведению отворотного обряда.

Для этого нужно взять в руки по одной черной свече и произнести такие слова:
«Свечи черные и мрачные, несите разрушение в отношения Раба Божьего (имя парня) и Рабы Божьей (имя девушки)».
После этого положите собранный биоматериал отвораживаемых людей или их фото на стол. А сверху на атрибуты установите черные свечи и зажгите их. После этого нужно ножом с черной рукоятью провести линию между фото или используемыми биоматериалами. В процессе этого нужно представить, как вы разрезаете все связи между двумя людьми.

В процессе этого произносятся такие магические слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя) дорожку между Рабом Божьим (имя парня) и Рабой Божьей (имя девушки) разрываю и навсегда их судьбы разъединяю. Силой своей и властью вечную вражду и ненависть между ними поселяю. Будут они ругаться и люто ненавидеть друг друга, да так, что готовы будут друг друга погрызть, покусать и разорвать на части. Будет только так! Аминь».
Данный отворотный заговор нужно произнести шесть раз. После этого нож нужно оставить между биоматериалом или снимками и подождать, пока свечи догорят. При этом очень важно, чтобы расплавленный свечной воск залил, используемые атрибуты.
После того как свечи догорят их остатки с биоматериалом или фото нужно собрать в отдельные салфетки и оставить до утра. На следующий день рано утром нужно поехать к ближайшей реке и закопать, использованные атрибуты отворотного обряда, на ее разных берегах.

Каждый раз нужно произносить такие слова:
«Два берега реки всегда разделены, так и вам, Рабу Божьему (имя парня) и Рабе божьей (имя девушки) не быть вместе. Придется вам друг о друге забыть и под кровом одним не жить. Слово мое лепко и крепко. Аминь».
Использованный в обряде нож нужно подбросить к жилищу пары. Оптимально прикопать его перед порогом их дома или на пути, где они постоянно ходят. Важно чтобы они через него, хотя бы один раз переступили.
На этот же день желательно пойти в храм и поставить свечи за здравие каждого человека из пары, которую вы развели с помощью отворотного воздействия. Также важно перед одной из икон пожелать им быть счастливыми по отдельности. Это поможет минимизировать отрицательные последствия черного отворотного обряда.

Избавление от тоски

С помощью черного отворота можно избавиться от тоски по любимому человеку. Причем в такой ситуации данное воздействие, практически, не может принести вреда. Это связано с тем, что заговор с целью избавления от страданий человека и предоставляет возможность ему начать новую благополучную жизнь. Допускается данный отворотный заговор читать на себя. Для проведения ритуала понадобятся пару кусочков сахара-рафинада и стакан молока.

Заговариваются атрибуты такими словами:
«Разольется по окрестностям река бурная, озеро из берегов выйдет и расплещется, болота в округе все засохнут, а с буреломов и пней змеи да гады выгнаны будут. Так и я, Раба Божья (собственное имя) прогоняю тоску тяжкую с (себя или имя другого человека). Убираю печаль невыносимую с головушки буйной, с лица белого и пригожего, чувства стираю с сердца ретивого. Чтоб не горевала (я или назвать другое имя), не тосковала ни по ласковой матушке, ни по доброму батюшке, ни по милой сестрице, ни по заботливом братце, ни по верным друзьям, ни по смешливым подругам, ни по Рабу Божьему (имя любимого). Чтоб не горевала (я или назвать другое имя) ни по добрым или злым, ни по каким делам колдовским. Заклинаю и крепким словом запираю. Любовь безответную от (себя или назвать другое имя) к Рабу Божьему (имя любимого) навсегда прогоняю. Как сказано, так и случится. Аминь».
После проговаривания слов нужно добавить сахар в молоко и выпить. Сразу же после этого нужно лечь спать. Обряд очень действенный и тоска в душе начнет уменьшаться практически уже со следующего дня, а вскоре вы и думать забудете о своих страданиях.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения