Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сны, предвещающие слезы, печаль, несчастье

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 25 Дек 2016, 19:33

СНЫ, ПРЕДВЕЩАЮЩИЕ СЛЕЗЫ, ПЕЧАЛЬ, НЕСЧАСТЬЕ

* Ягоды. Особенно черные (черника, черная смородина и пр.). Но и красные (брусника, клюква, земляника и пр.) – не к добру.

* Орехи. НО: есть во сне орехи – женщине к беременности.

* Вода. Вода – беда. Плохо переплывать реку. Купаться в грязной воде – к болезни.

* Ветер, вихрь – к неприятным вестям, слезам.

* Печь снится к печали.

* Медные, серебряные, золотые деньги – к слезам. К слезам снятся именно мелкие металлические деньги. Бумажные – к прибыли.

* Лен снится к слезам, если льняное полотно и вообще любой отрез ткани – то к дороге.

* Мак – к слезам.

* Бобы (фасоль), горох – к слезам. НО: есть во сне бобы или горох – женщине к беременности, мужчине – к достатку.

* Соль – к неприятностям.

* Мед – к неприятностям.

* Монахи, попы – к неприятностям.

* Церковь, иконы, крест – к страданию, терпению, тюрьме. НО: если человек находится в тюрьме, то подобные сны предвещают волю.

* Если во сне есть выбор, идти направо или налево, и человек выбирает второе, то его ждут неприятности, искушения.

* Много куриц – к слезам, потерям. НО: одна курица снится беременной женщине к рождению девочки.

* Гуси – к неприятностям.

* Кошка – к измене, предательству. НО: если у вас дома живет кошка, и она вам приснилась, этот сон ничего не значит, если, конечно, не сопровождается другими знаками.

* Лошадь – ложь, обман. Белая лошадь – к покойнику.

* Яблоки – к слезам.

* Цыгане – к обману, убытку.

* Жемчуг – к слезам.

* Драгоценности, украшения, золото – к слезам.

* Лук – к слезам.

* Петь, плясать во сне – к слезам.

* Корова – к ругани, ссоре, слезам.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения