Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Чистка энергетики вещей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Чистка энергетики вещей EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Чистка энергетики вещей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Чистка энергетики вещей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Чистка энергетики вещей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Чистка энергетики вещей EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Чистка энергетики вещей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Чистка энергетики вещей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Чистка энергетики вещей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистка энергетики вещей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Чистка энергетики вещей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Чистка энергетики вещей EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Чистка энергетики вещей EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Чистка энергетики вещей EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Чистка энергетики вещей EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Чистка энергетики вещей EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Чистка энергетики вещей Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Чистка энергетики вещей

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 23 Дек 2016, 15:12

Часто вещи, попадающие к нам в дом, ранее уже принадлежали кому-то, и энергетика хозяина или места, где пребывала эта вещь, сохраняется на ней долгие годы, влияя, порой очень негативно, на энергетику нашего дома.

Вредного воздействия можно избежать, проведя несложные обряды очищения.

Как правило, в очищении нуждаются антиквариат, различного рода фамильные ценности, вещи, принадлежавшие уже умершим людям, реликвии, полученные в наследство. Это могут быть также изделия кустарного производства и подержанные вещи, теми или иными путями пришедшие к нам в дом.

Очищение воображаемым пламенем

Этот способ подходит для очищения больших по размеру вещей (к примеру, крупных предметов мебели). Попробуйте сделать следующее: сначала несколько минут посмотрите на пламя свечи, запоминая свои ощущения и сам облик пламени. Затем переведите взгляд на очищаемый предмет и представьте себе, что он весь полностью охвачен огнем.

Вот пламя проникает внутрь - вы представляете себе, как оно прожигает каждый кубический сантиметр очищаемой вещи. От негатива не останется и следа.

Очищение пламенем свечи и водой

Возьмите свечу, зажгите её и обведите пламенем несколько раз вокруг очищаемой вещи против часовой стрелки, представляя себе, как вы выжигаете весь негатив. Затем несколько раз сделайте свечой движения крест-накрест.

Если вещь можно мыть или стирать - промойте её как следует под струей проточной воды, представляя себе, как вода смывает весь негатив.

После ритуала очищения вы обязательно почувствуете положительный эффект, вещь даже выглядеть будет по-новому, её захочется брать в руки и любоваться ею. Если же нет - проведите ритуал ещё два раза. Если и после этого энергетика вещи не улучшится - ничего не поделаешь, значит, заряд негатива на вещи такой мощный, что убрать его самостоятельно вам не под силу. Придётся от такой вещи избавиться.


Очищение звуком

Лучше всего для этой цели подойдет звук колоколов. Достаточно будет включить проигрыватель и поставить его рядом с очищаемым предметом. Всё, что вам нужно делать, - представлять себе, как звуковые вибрации буквально

входят в предмет, и он тоже начинает звучать, отзываясь, словно чуткая струна на звуки извне. Такое «звучание» предмета в тон высоким священным звукам - очень хороший способ очищения.


* * *

В каких случаях ни один из описываемых способов не даст нужного результата? Во-первых, если с предметом связана какая-нибудь тёмная история - к примеру, он был добыт в результате преступления или обманным путем. Это не значит, что вы его таким образом добыли, просто вы можете не знать, в каких перипетиях он побывал, прежде чем попасть в ваш дом.

Во-вторых, это может произойти с вещами, которыми перед смертью пользовался умерший человек. Особенно если он был привязан к этим вещам и любил их. И в том и в другом случае от таких вещей надо избавляться.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 23 Дек 2016, 15:13

Наилучшим способом для чистки вещей служит святая вода с Крещения и соль с великого четверга а так же свечи которые остались после пасхи. Необходима соль смешать с святой водой и этим чистить ваши помещения вещи и тому подобное.

Зажигаешь свечку и по часовой стрелки начинаешь ходить вокруг своей квартиры и читая молитву Отче наш взбрызгивать святой водой после того как все будет проделано необходимо открыть дверь и поставить свечу догорать на пол что бы весь негатив вышел

****************

Еще есть хорошо проверенный способ на сутки закопать в соль, такой чистки не боятся почти все вещи (бумага к примеру) можно обернуть в пищевую пленку и на сутки засыпать пачкой соли так чтобы вещь оказалась со всех сторон (и на дне тоже) ею засыпана. Иногда такой метод называют "Солевой карман"

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 23 Дек 2016, 15:14

Чистка вещей от энергетического негатива

"Муж приносит ребенку продукты питания и вещи (мы в разводе), которые его любовница заговаривает на "плохое". Можно ли как то "перепрограммировать" их на здоровье или надо обязательно уничтожать?"

Перепрограммировать на здоровье - нельзя. Правильную "зарядку" предметов лучше все-таки доверить специалисту. А вот снять энергонегатив с подаренного или купленного неновым предмета (вещи) можно.

Разложите на полу обычную газету, на газету положите вещь, которая нуждается в чистке. Зажгите свечу, церковную или хозяйственную. Во время приготовлений читайте вслух или про себя молитву Отче Наш. Подсвечник со свечой поставьте на пол, на угол газеты. Трижды прочитайте очистительную молитву на освящение всякия вещи:

"Создателю и содетелю человеческаго рода, дателю благодати духовныя, подателю вечнаго спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию [при этом называем вещь - кофточка, платок и т.д.], яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь."

Читать надо именно так, как написано. В тексте молитвы все правильно, ошибок и опечаток нет. После каждого слова "аминь" брызгаем вещь святой водой, лучше крещенской. Делать все приготовления к обряду и читать надо спокойно, вдумчиво, без суеты. Выполнять обряд чистки женщинам в период менструаций - нельзя, толку не будет. Кроме того, по нашему мнению, чистку вещей лучше выполнять на убывающей Луне, а не на растущей.

В конце обряда читаем:

"Благословляется и освящается вещь сия [при этом называем вещь] окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

После выполнения обряда гасим свечу пальцами или специальным колпачком-пламегасителем. Не задуваем. Газету, на которой лежал предмет, выбрасываем или (что лучше) сжигаем. Выполнив все перечисленное выше - моем руки по локоть.

В большинстве случаев после выполнения обряда на очищения вещи (предмета), имевшийся на вещи энергонегатив исчезает. Снимается: энергетический фон бывшего владельца или его болезни (если вещь была в употреблении); негативные мыслеформы и пожелания (наведенные непрофессионально намеренно или случайно); энергозагрязнения, полученные в процессе производства, хранения и продажи предмета (вещи).

Случаи, когда обряд полезно выполнить

Подаренный вам или близкому родственнику предмет вызывает подозрения. Подсознание заставляет тревожиться о возможной оккультной загрязненности подарка.

Вы вынуждены брать какие-то продукты, вещи, предметы, деньги у людей, в чистоте помыслов которых есть основания сомневаться.

Вы используете вещи и предметы, бывшие в употреблении. Например, берете у подруг (после их детей) вещи для своего ребенка, обмениваетесь детскими вещами через интернет. Или периодически покупаете для себя вещи в магазинах second hand.

Вы купили вещь на рынке. Или купили в магазине, но оккультная чистота предмета вызывает у вас обоснованные сомнения. Помните, что негатив может переходить на вещь, например, во время примерки.

Приходилось кое-где встречать (в печати и Интернет) приведенную молитву, однако, ни в одном случае обряд не был толком описан, не дано никаких практических советов и предупреждений. Многие специалисты считают вполне достаточным привести текст и упомянуть о троекратном окроплении святой водой. При этом встречается обычно искаженный, осовремененный текст.

Типичные ошибки при выполнении этого обряда

Чтение осовременного искаженного текста, где вместо "посли Духа Твоего Святаго" - "пошли Духа Твоего Святого" и т.д.

Использование свечи без подсвечника. Понятно, что не в каждом доме имеется подсвечник. Но уж коль возникла необходимость в выполнении обряда чистки, необходимо все выполнить без спешки, по-серьезному. Купите подсвечник, лучше металлический.

Выполнение обряда чистки на обеденном столе. Обеденный стол (если кто не знает) издревле считался священным местом, и таковым является в настоящее время. Выполнять на столе, за которым семья принимает пищу, обряды - опасно. Обряд чистки предмета следует выполнять только на полу.

Выполнение обряда женщинами в период менструаций или в период кормления грудью. В первом случае - это бессмысленно, во втором - опасно. Или молоко пропадет, или ребенку толика негатива достанется.

Выполнение обряда в полнолуние или в 29-й лунный день. В первом случае - бессмысленно, во втором - опасно.

Первое важное примечание: Выполнять этот обряд над предметами-подкладами (монета, игла и т.п.)... одним словом, над тем, что подбрасывают на порчу - и бессмысленно, и опасно. Такие предметы необходимо (не трогая руками) уничтожать - огнем или водой.

Второе важное примечание: Выполнение обряда не поможет, если над вещью "поработал" профессиональный специалист. Если есть основания полагать, что предмет "заряжен" профессионально, то следует обратиться к квалифицированному специалисту или избавиться от этого предмета.



© Суханов Валерий Юрьевич

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения