Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряд очищения в "Корощунову нощь", сиречь зимний солнцеворот.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 19 Дек 2016, 16:08

ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ В «КОРОЩУНОВУ НОЩЬ», СИРЕЧЬ ЗИМНИЙ СОЛНЦЕВОРО́Т

 
Разведите костерок, да сожгите в нём какую-нибудь нестиранную свою вещь из числа одежды (рубаху или исподнее, например). И при этом скажите:

«Нощию темною,
нощию верною,
иже ныне царствует,
над землею властвует,
дело свое сотворяю,
тем себе вспомогаю.
Огнище, огнище,
сотвори в пепелище
всяку беду мою, напасть,
яви огнище, свою власть.
Яко в силах мене помощи,
всяку беду со мене совлещи,
иже плоть мою угнетает,
иже дух мой смущает,
болести да хворести,
обиды, злые накиды,
ссоры да раздоры,
худые потворы,
всяко ревнование,
душевное страдание,
помыслов лихость,
страстей дикость,
аще кто привораживал,
аще кто отвораживал,
уроки напуском пущал,
от блага мене отвращал,
стези моя затворил,
доли доброй мя полишил,
всяко иное, всяко худое,
из пекла пришедшее,
зло на мя навлекшее,
во пламень твой мещю,
вкупе с сею вещию.
Яко она сожжется,
тако худое не обретется,
не взыщется, не срящется,
на мене не обрящется.
От ныне и по век изречено,
всяко зло с мене совлечено.
Истинно».

В жертву огню - молоко.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения