Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Переклад болезней на кошелек и ценную вещь Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Переклад болезней на кошелек и ценную вещь

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 17 Дек 2016, 09:57

Наговор на новый кошелек и положить туда что-нибудь поценнее.

"Как у этой вещи нет ни души, ни боли, ни хвори, нет ахов, нет вздохов, нет гноя, нет слез, нет кручины, так бы отныне и у рабы Божьей (имя) ничего не болело и не скорбело. Вот тебе, хворь рабы Божьей (имя), новый конь, а рабу Божью (имя) с этого часа не тронь. Чтобы тебе, хворь, на рабе Божьей (имя) больше не кататься и на ее новой вещи навсегда остаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Отнести на перекресток.
Некоторые слова можно изменить под проблему.
При работе на перекрестке, он должен быть крестообразной формы.

Кошелек ложить в самый центр перекрестка.
Потом разворачиваемся через левое плечо.
Бросить шесть любых монет по одной.
После того, как бросили, сказать "Уплачено".
Уходить, не оглядываясь и ни с кем по дороге домой не разговаривая.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 17 Дек 2016, 09:58

Перенос


Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают
разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт.
Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если
дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо
подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с
камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не
скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажигаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь,
через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по
одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

по Мстиславу

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения