Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Венец безбрачия EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Венец безбрачия EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Венец безбрачия EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Венец безбрачия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Венец безбрачия EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Венец безбрачия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Венец безбрачия EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Венец безбрачия EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Венец безбрачия EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Венец безбрачия EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Венец безбрачия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Венец безбрачия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Венец безбрачия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Венец безбрачия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Венец безбрачия EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Венец безбрачия EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Венец безбрачия Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Венец безбрачия

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 14 Дек 2016, 11:21

Венец безбрачия - тяжкое горе для женщин. Уж, кажется, пето у нас, перепето про любовь, которая без ответа! Сколько говорено, переговорено, что дорожка к счастью лишь там проторена, где любовь почитают, а верят в себя: мол, куда б ни ушел, он - придет, любя! А тут, люди добрые, как назло, твердят: тебе, милая, не повезло! Не придет он вовек, и любви - конец! Потому как безбрачия на тебе венец. Я б не поверила в такие слова, а другая - в панике, чуть жива! Разуверить не смогу, так советом помогу. Выдам ей надежную справку, авось дело пойдет на поправку!
В наше непростое время, когда женщина сама строит свою жизнь, во многом изменились приоритеты в духовных ценностях. Если наши матери и бабушки главной жизненной задачей считали создание семьи, удачное замужество, то современные женщины, прежде всего, стремятся состояться как личность. У них на первый план выходит задача получения образования, карьерный рост, и только потом уже создание семьи. Но все хорошо в свое время.
Как правило, достигнув годам к тридцати намеченных целей, они начинают задумываться о том, что не имеют самого главного: семьи и детей. Ровесники к этому времени уже обзавелись семьями, достойных свободных кандидатов в мужья нет. Выход один: или создавать семью с разведенным, и, как правило, не состоявшимся или пьющим мужчиной, или вторгаться в чужую семью и влачить жалкий удел любовницы.
А поскольку уровень самооценки у состоявшейся бизнес-леди высок, ее такие варианты не устраивают. Начинаем искать черную кошку в темной комнате: то есть причину упущенных возможностей проще списать на пресловутый венец безбрачия. И тогда начинаются походы к целителям, предсказателям с просьбой о его снятии.
Настоящий венец безбрачия встречается крайне редко. Как правило, такой человек является девственником и не стремится к созданию семьи. Это люди, посвятившие всю свою жизнь творчеству или любимому делу. Чаще встречается печать одиночества, наложенная завистливыми подругами или родственницами.
На энергетическом уровне все обстоит гораздо проще: пресловутый, венец безбрачия у девушек — это закрытые четвертая (эмоциональная) и шестая (интуитивная) чакры (энергетические центры), то-есть неумение воспринимать мужскую энергию космоса и поделиться с мужчиной эмоциями радости. Ведь взаимный интерес и чувственное стремление возникают между людьми только, тогда, когда каждый из партнеров может дать другому необходимые силы.
Чем больше у женщины запас энергий, присущих только ее полу, тем привлекательнее она в глазах окружающих мужчин, и наоборот. Дело в том, что только мужчины умеют получать от космоса энергии высшего плана и только женщины черпают от земли энергии жизни, благодаря которым способны зачинать и вынашивать детей.
Получать эти энергии друг от друга можно только через любовь и сексуальные отношения, как составляющую часть любви. Неумение женщины воспринять мужскую энергию космоса и дать ему женскую эмоциональную и приводит к тому, что буквально на другой день или чуть позже мужчина сбегает. Для него также важно отдать свои энергии, как и взять женские.
Для большинства женщин, не имеющих семьи, но имеющих сексуальный опыт нужно знать, что причина их семейных неудач кроется в собственном характере, и венец безбрачия здесь ни при чем.
В большинстве случаев такая женщина смотрит на брак, как на средство обеспечить себе безбедную жизнь. О любви она не думает, главное, чтобы муж был обеспеченным, остальное не имеет значения. И это самое главное заблуждение.
Гармония семьи не в том состоит, чтобы все ее члены думали и действовали одинаково, имели или не имели тайны друг от друга. А в той царственно расточаемой любви, где никто не требует обязательств друг от друга, в той высочайшей чести друг другу, где нет слов о самопожертвовании, а есть мысль о помощи, о радости быть полезным, - считает Конкордия Антарова.
Без любви семью не построишь, а любовь по своей природе — огненная энергия, и как всякий огонь требует, чтобы в костер подкладывали дрова. Поэтому вспыхнувшее чувство без постоянной поддержки часто гаснет. Счастливые браки потому счастливы, что женщина поддерживает огонь любви заботой, вниманием, лаской к своему избраннику, побуждая его тем самым к ответным действиям.
Но, тем не менее, существует и венец безбрачия и печать одиночества, которые часто путают между собой. Снять и то и другое может только мастер
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения