Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 12 Дек 2016, 11:19

Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет Content_stakan_1__econet_ru
Бывают такие моменты, когда мы чувствуем невыносимую усталость и тяжелое внутреннее состояния, даже находясь в родных стенах.
Наш дом – наша крепость, никто с этим не спорит. Но не забывайте, что в том же помещении может также скапливаться негативная энергия. Оказалось, избавиться от этой энергии возможно при помощи одного очень простого трюка!

Вот, что Вам нужно!
   Простой стакан
   Белый уксус
   Соль
   Вода
Приготовление:
1. Налейте в стакан воду, затем насыпьте туда немного соли и уксуса
2. Поставьте стакан в то место, где Вы чаще всего проводите время.
3. Оставьте стакан на 24 часа и затем взгляните на то, как «отреагировала» соль.
Поставьте стакан воды с солью и уксусом в любое место в доме


Как это работает?
Соль известна как очиститель чакр от плохой энергии. Если соль опустилась на дно стакана, значит, она успешно поглотила всю негативную энергию в доме.
Этому методу много тысяч лет, и он проверен в разных странах мира.
Поставьте стакан воды с солью на 24 часа в любое место в доме – и вы увидите, что произойдет Content_glass-of-water-with-sea-salt__econet_ru
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения