Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Кто такие сущности? EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Кто такие сущности? EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Кто такие сущности? EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Кто такие сущности? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Кто такие сущности? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Кто такие сущности? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Кто такие сущности? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Кто такие сущности? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Кто такие сущности? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Кто такие сущности? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Кто такие сущности? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Кто такие сущности? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Кто такие сущности? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Кто такие сущности? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Кто такие сущности? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Кто такие сущности? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Кто такие сущности? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Кто такие сущности?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 25 Ноя 2016, 10:10

Кто такие сущности?

Тебя уже давно беспокоит мысль о сущностях. До сих пор ты понимала это так, что сущности – это живые, но невидимые глазу существа, т.е. существа на тонких планах, которые вы не можете воспринимать визуально, т.е. увидеть воочию и потрогать рукой. Ты понимала и осознавала, что эти негативные существа – это порождения вас, людей. Вы их сами породили своими мыслями, действиями, или где то инфицировались, и сами же им потакаете, холите их, лелеете, не в силах им противостоять.
Да, сущности – живые существа, они действительно требуют подпитки, они требуют, чтобы их кормили, за ними ухаживали. Ведь слово «сущность» происходит от глагола «существовать» и они имеют право на существование. И в основном это понятие «сущность» воспринимается у вас в сознании как нечто отрицательное. Так оно и есть, это сущность лени, гордыни (а ее очень много видов), злобы, зависть, жестокость, увлечение спиртным, наркотиками, и еще много много других.
Но раз сущность имеет право на существование, так же как и другие субстанции, то как же с ними быть? Искоренить их нельзя, это просто реально не возможно, т.к. они существуют в природе и зачем-то же они нужны? Ведь в природе нет ничего лишнего. Все задумано Господом Богом и существует закон сохранения массы и закон перехода из одного состояния или качества в другое. Так вот вам и нужно не искоренять в себе эти сущности, а преобразовывать из негативных в положительные.
А как, каким образом? В первую очередь должно быть осознание того, что вам мешает жить, от чего все ваши беды и неудачи. Понять, разобрать причину и работать над собой. Обязательно должно быть желание стать лучше, избавиться от тех пагубных привычек, от которых вы страдаете сами, и страдают ваши близкие. Нужна воля, большая сила воли и твердое решение изменить себя в лучшую сторону. Когда это желание в вас присутствует, вы начинаете мыслить и действовать иначе, не потакая сущностям, они сильно возмутятся, воспротивятся. Но вы должны быть непреклонны.
Как решили, так и стойте на своем, ни в коем случае не уступайте. Не проявляйте злобы, раздражения, агрессии, а только любовь, даже к той же сущности. И она либо покинет вас, либо станет частью вас, но уже преобразовавшись в положительную. Конечно, это трудный и долгий путь, это трудная борьба с самим собой, но результат будет, обязательно. Так же есть сущности в живом обличии, то есть в физическом теле. Это энергетические вампиры, которые паразитирую и подпитываются энергиями своих родных и близких, как правило, они сильны физически, морально и подавляют тех, кто слабее.
Безвольные люди становятся их рабами в полном смысле этого слова. Не умея противостоять им. Они как пиявки, присосались к ним и сосут их энергию, их силу в буквальном смысле этого слова. Но и здесь можно от них избавиться, воспитывая их и сопротивляясь им, а не идти у них на поводу. Выход всегда есть, только нужно хорошо подумать и, выбрав политику, придерживаться ее. Не надо им потакать, не надо идти у них на поводу, иначе вы превратите свою жизнь в кошмар. Надо быть решительнее и увереннее, и принимать радикальные меры, жалость тут только мешает. Думайте, размышляйте, Бог вам в помощь.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения