Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
 "Привлечение любви"  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
 "Привлечение любви"  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
 "Привлечение любви"  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
 "Привлечение любви"  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
 "Привлечение любви"  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
 "Привлечение любви"  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
 "Привлечение любви"  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
 "Привлечение любви"  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
 "Привлечение любви"  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
 "Привлечение любви"  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
 "Привлечение любви"  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
 "Привлечение любви"  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
 "Привлечение любви"  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
 "Привлечение любви"  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
 "Привлечение любви"  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
 "Привлечение любви"  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
 "Привлечение любви"  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

"Привлечение любви"

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 16 Авг 2016, 16:39

Поскольку вопросы о «привлечении любви» продолжают поступать, предлагаю возобновить эту тему. Сразу оговорюсь – название условно (потому и в кавычках). Скорее речь будет идти о привлечении в жизнь оператора подходящего кандидата – единственного или нового Smile - для устройства личной жизни. При этом содержание понятия «подходящий» - сугубо индивидуально, и далеко не всегда предполагает присутствие собственно любви как психо-эмоционального состояния.

Вопросы собственно привлечения любви, т.е. внесения романтизма, нежности, страсти или как минимум «потепления» в уже существующие отношения будут обсуждаться в соответствующих темах.
Вопросы, связанные с приворотом, т.е. замыканием на оператора «внимания» (в разных его проявлениях) вполне конкретного человека, заранее известного оператору, продолжают рассматриваться в теме «Рунический приворот».

P.S.: Убедительная просьба ко всем рунического фронта Smile – не превращайте тему в женский форум, иначе её постигнет судьба предыдущей. Критерии «подходящести» у всех свои, поэтому каждый имеет право желать встречи с тем, кто этим критериям соответствует, даже если по мнению окружающих эти критерии объективно нелепы. Одним словом, каждый заблуждается в меру своих возможностей Smile

Итак, начнём с существенных для понимания вопроса и постановки задачи концептуальных положений, изложенных уважаемыми участниками форума:

Что касается волшебных формул типа "найду свое счастье" Smile Болтавни много о них.
Я был в роли человека которому была обеспечена такая "волшебная встреча"... Более того, лично в реале, наблюдал еще двух людей, это женщины, которые также как и я получили себе людей "волшебным образом".
Это все не так как "девочки мечтают" происходит. Да, через пару недель появляется человек, сцепка происходит мгновенно, дальше... а дальше любовь, страсть, адреналин в безумных дозах... искривляется время и пространство... башню срывает. У обоих. Напрочь срывает. Это был самый красивый роман в моей практике и очень эффектная, известная женщина - мечта многих мужчин, кстати Smile Я получил все что я хотел от женщины и она увидела во мне то что хотела от мужчины. Казалось-бы вот оно... счастье Smile
Но:
Это все очень работает как бинарный приворот. Все те же эффекты.
Длиться это полное сумасшествие 3-4 месяца, потом идет на убыль.
Энергетически - это работа на износ, для обоих.
Бизнес, дела и т.д. идут вкривь и вкось.
Деньги летят на ветер - их просто перестают считать...
Проще говоря все это похоже на дикий энергетический вихрь. Это развлекуха не для "мальчиков спортсменов" и не для "возбужденных гимназисток". Люди с хорошим опытом отношений еще могут поиграть в это... но и то стоит подумать.
У двух других наблюдаемых мной в жизни персонажей такая же картина. Тут есть над чем подумать...
"Я решила воспользоваться формулой Кеназ-Гебо-Лагуз + виса для поиска истинной любви и через 3 недели я встретила своего единственного. Рисовала на теле в районе Свадхистаны красным маркером. К Фригг обратилась.
Просто попросила Богиню читать вместе со мной. Напишу сейчас для Вас:
Линии тела сводят с ума,
Голос глубокий. ночи без сна,
Лавой по-венам страсти огонь (Кеназ),
Пальцы сжимают нежно ладонь.
Тянет к себе (Гебо) высока и стройна,
Тянет к себе, ярким светом полна.
Нежности сердце накроет волна
Та, что искал ты - это она (Лагуз)
Отчего-то Богам нравится моя кровь, поэтому с меня ее и попросили, точнее, сами взяли, если уж быть честной. Вы можете сидр предложить, например. Ну или спросите, чего Богиня желает. В крайнем случае."
Формула проверена и работает.
Добавлю: не стоит заказывать любовь. Лучше закажите счастливый и крепкий брак. Если нужен спонсор - заказывайте спонсора.
ТАМ воспринимают буквально и ни кто за вас ни чего не домысливает. Нет "само собой разумеющихся" нюансов. Я уже рассказывал о своем опыте заказа любви  Smile
Правда, в моем случае, использовались не руны и делал не я сам. Поскольку на то что я хотел, у меня просто энергии могло не хватить. Там крутой очень заказ был.
Так вот, при выполнении заказа информацию о том что хочет заказчик Высшие считывают прямо с подкорки, не со слов а с подкорки. Бойтесь своих желаний Smile
И еще при 70% того что вам очень нравится, в человеке будет 30% того что вам категорически не нравится. Обеспечить 100% - мало реально на мой взгляд. Вам подбегают то что максимально похоже на ваши чаяния.
Во времена не столь отдалённые – не далее как летом 2009 года – я решила «завязать» с приворотами, чтобы тем самым дать Вселенной простор для действий. Как уже упоминалось в другой теме, для решения задачи – привлечения в мою жизнь конкретного адекватного кандидата на должность мужа и создания семьи - я использовала следующие формулы:

Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
(виса к ним появилась позже, её можно найти в «Мастерской»; с применением формул никаких особых «заморочек», единственное что – талисман был сделан на розовом кварце, чисто интуитивно, т.к. на тот момент я параллельно увлеклась геммологией. Обращалась к Фригг).

Поставленная задача была с блеском решена Силой Рун буквально в течении 20 дней с момента проведения ритуала – в плане привлечения кандидата, и в течении 2-х месяцев с момента знакомства до свадьбы – в плане создания семьи.
При этом должна отметить, что возраст мой уже не пионерский и даже давным-давно не студенческий, плюс совершенно не типичные в условиях современного общества моральные принципы. Что касается критериев «подходящести» для кандидата, их тоже было превеликое множество – начиная от возраста и типажа, заканчивая национальностью и профессией. Т.е. объективно – возможность «выполнения миссии» стремилась к минус-бесконечности. Тем не менее, мой муж в итоге абсолютно соответствует всем заданным критериям поиска (как «формальным», так и «содержательным»).  Единственный недостаток - брюнет, а мне теоретически блондины больше нравились. Но на этот недостаток можно закрыть глаза Wink .
Вот что могу рассказать о своём опыте.
Данные формулы (Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль) можно нанести на фотографию сестры, не предупреждая ее об этом? На себя и близких (сын, муж) защиту нужно ставить при этом?
1. Разве что если Вы хотите сделать её "насильно счастливой". Хотя сомневаюсь, что это возможно - решить за другого человека, кто ему нужен...
2. А защиту-то зачем?  Surprised Во-первых, концепция "если что-то делаешь, надо тут же поставить защиту" связана преимущественно с традициями чернокнижия. В рунической практике, как мне кажется, защита обычно не связывается с конкретным действием оператора, "от которого может пойти откат", т.е. не есть фактически защитой от себя самого Smile Во-вторых, решение задачи "привлечения любви" вообще-то не предполагает вредоносного воздействия...
Поделюсь своим личным опытом в поисках новой любви. Сразу скажу - просила не мужа, а любовника. Встретила через неделю. Описывала его в мельчайших подробностях - примерный рост, вес, соц положение, даже стоимость машины и многое другое. Просто смешно но совпало все что я просила. Использовала Лагуз Гебо Вуньо на кусочке розового кварца.
Розовый кварц является прекрасным амулетом, способствующим привлечению любви и семейного счастья. Ещё где-то читала, что женщинам, которые хотят создать семью, следует носить браслет из розового кварца на левой руке.  Smile
Дело не в камне, дело в Рунах! Формулы в принципе универсальны.
Можно и без камней. На себя нанести.
Интересная тема. И нужная. Вот только руны видят лишь ЭИ характеристики личности. Проще говоря, женщина под какой-либо женской руной, Беркано или Лагуз, к примеру, и мужчина с женской энергетикой под той же руной ЭИ имеют одни и те же характеристики. Когда речь о привороте, у нас имеется фото, набор генобразцов - не принципиально. А что делать, если речь именно о привлечении? Ведь руны не увидят физической разницы. Лично я не впервые оказываюсь в затруднительности в ответ на просьбу притянуть подходящего партнёра (для одинокого человека) нетрадиционной ориентации, но со вполне традиционной для его пола энергетикой. Например, женщина - исключительно лесби, без желания афишировать свои наклонности общественно, энергетика - Беркано, даже зашкально, в поиске дамы с "мужской" энергетикой. Самый тяжёлый случай, между прочим. Дама "неправильная" внимания мужчин не притягивает, она для них - ещё один мальчик, а женщин к ней неосознанно тянет, даже натуралок. У лесби-Беркано магнетизм на мужчин очень мощный, что доставляет ей массу хлопот по поводу правдоподобных "отмазок", после которых не начнут очевидно догадываться. И женщины воспринимают её скорее соперницей. В итоге она начинает закрываться, окончательно ставя крест на возможности притянуть подходящую партнёршу. А как сделать "притяжение" в этом случае, если наличие мужской руны в формуле не только не притянет желаемую женщину, но и ещё сильнее акцентирует на ней ненужное внимание противоположного пола? С "амулетом на привлекательность" для мужчин-гомосексуалистов аналогичная непонятка.
Премного Вам благодарна за ответ. Я могу написать ф-лу на фото? И к какому Богу обратиться?Мне это очень нужно.
На фото написать можно. К Богам обращаться не обязательно, но если хотите к кому-то обратиться - можно к Фригг или к Фрейе. ИМХО, если есть цель создать семью - лучше к Фригг, как покровительнице семьи.
Если не обращаться к Богам, нужно ли проводить ритуал?
Ритуал можно и проводить, можно и не проводить. Ритуал призван Вас настроить и подключить к эгрегору, поэтому в ходе ритуала можно призвать стихии и Силу Рун. Если проблем с концентрацией нет и с Рунами Вы уже хорошо сработались - можно обойтись без ритуала.
Если вопрос для Вас действительно серьёзный и относится к "нерешабельным" обычным путём, лучше всё-таки обратиться к Богам и провести ритуал.
В качестве амулета будет браслет из розового кварца. Меня гложет червяк как правильно нанести руны на внутреннюю сторону браслета,чтоб они были скрыты от любопытных глаз. Поправьте меня если я не права: пишу с внутренней стороны браслета точно также руны как и если б они были снаружи, то есть они будут прикасаться к коже, но не получится так что они будут на коже зеркальным отражением? Вот здесь для меня тупик...
Да, Вы пишете на внутренней стороне браслета формулу, как и на любом другом носителе. Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. Вы по замыслу наносите их прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие предметы могущества постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернутся. Ведь тот же браслет, помимо внешней и внутренней стороны, может иметь "верх" и "низ", которые меняются местами в зависимости от того, в каком положении находится рука Smile
Я написала вису, проба пера так сказать, некогда стихатворчеством не увлекалась, посмотрите пожалуйста что у меня вышло.
Мужчина красивый. достойный, богатый
Любовью меня окружит и заботой
Семьёй его стану, поддержкой и счастьем
Щедрый и сильный, умен. сексуален, удачлив
Всегда будет рядом, вниманьем меня окружит
Машину мне купит, квартиру и яхту  Wink
Желания все он исполнит сполна
Душою широк, он разделит идеи мои, заботы и тайны
Помощник мне будет, а иногда и учитель
Встреча моя с ним неизбежна
Как каждое утро Ярило встает
Пусть лик его ясный с моим навеки сольется
Богат и счастливый будет наш дом
И радость бурным потоком польется
принеся мне достаток и душевный покой.
У меня к вам технический вопрос - чем вы наносили формулу на розовый кварц? Наносила уже дважды и маркером и сидипеном красного цвета, но он быстро стирается и переходит на руку. Спасибо.
Составом на основе художественной масляной краски (с добавлением эфирных масел) Wink
Масла - на Ваше усмотрение (от тех, которые нравятся, до афродизиаков  Smile ). После того, как краска высохнет (это долгий процесс) - покройте надпись лаком.
Художественные масляные краски могут сохнуть 2-3 недели. Есть опыт...
А обычная масляная краска, как правило, жидковата и растекается....
Правда, можно использовать грунтовку, предварительно разведя ее художественной масляной краской до нужного цвета (и консистенции), но с этим я не экспериментировала.
Вообще-то можно попробовать интересную фишку, в качестве эксперимента Smile
Дать Волшебный пендель неизвестному, пока еще, человеку. Нанести формулу на "совместное" фото, где с одной стороны вы, а с другой подрисован человечек, в стиле наскальной живописи. Вот этому человечку и дать пендель. Разумеется, надо оговорить что вызываемый человечек обладает набором нужных вам качеств.
А после его появления уже ясно что с ним делать Smile
Попробовала Пендель на привлечение некоего прЫнца с определенным набором качеств. На листе формата А4 слева изобразила искомое, как умела. Справа - формулу. В столбик ниже указала: требуется к вышеозначенной физической оболочке в обязательном порядке харизма,мозг в рабочем состоянии, увлеченность каким-нибудь делом, например, театром или ядерной физикой (все равно, лишь бы "идейный', с перчиком и изюминкой)
После активации несколько раз ночью мой сотовый тревожил мой бывший из прошлой жизни (единственная любовь и страсть, не виделись лет 8-9 - периодически от тоски названивает, фактически лежа на другой бабе)))

Затем, буквально со следующего дня стал откровенно домогаться и попросту зажимать возле гаражей один сосед из дома матери.
Маленький, толстый и лысоватый знойный уроженец Северного Кавказа.
Ну очень глубоко женатый человек с ребенком.
Поначалу отшучивалась, потом популярно объяснила свое отношение к категории семейных м-ков. Cловом, женам ветвистые рога наращивать – это явно не ко мне…
Товарищ не понял и обиделся (типа я - королевишна, а он меня не достоин??? цитирую дословно!)

Вот. Формулу уничтожила после полуторамесячного тестирования. С Джоном Бон Джови не пересеклась. Кавказец продолжает намекать на сауну и бильярд. Раз в неделю, как только я появляюсь в отчем доме)
Либо Вселенная, как обычно,  выполнила запрос исходя из наиболее простых и неэнергозатратных вариантов, находящихся “под рукой", либо я, как обычно, накосячила с визуализацией при активации запроса.
Вернёмся к механизму "деяния" - нам надо привлечь, сиречь "поймать" некоего субъекта, наделённого определёнными качествами...
Представим себе нашу задачу схематически - есть идущий по улице субъект и есть приготовленная нами ловушка. Например - яма. Есть два варианта нашего поведения, позволяющие отправить в эту яму объекта.
Вариант первый - мы сталкиваем объекта в яму или обманом заставляем его туда прыгнуть. В данном случае мы (инициатор воздействия) выбираем объекта и прилагаем усилия для его попадания в яму - именно это обеспечивает результативность. Вариант второй - мы подготавливаем яму определённого размера и маскируем её определённым способом, чтобы объект, например, меньший или больший по размеру, чем требуется, в неё не попал. Т.е. в данном случае мы (инициатор воздействия) участвуем только в подготовке, но прицельно объекта не выбираем и не прилагаем усилий для его сталкивания в яму.
Вариант № 1 напоминает мне возможное действие пендлаля, причём с учётом его применения безадресно получается нечто примерно следующее - инициатор воздействия стоит над ямой с закрытыми глазами и отвешивает пинки окружающему воздушному пространству... Результативность возможна при условии, что кто-то попадёт "под раздачу", но при этом нет никаких гарантий, что он будет соответствовать заданным параметрам - это соответствие определяет не сила или траектория пинка, а либо инициатор лично, либо параметры "ямы"  Wink .
А если нанести пендаль на медальен, внутри которого находится фото объекта? Smile
Да без разницы, хоть на монохромную принтерную распечатку.
Хочу поделиться, как я привлекала мужчин для своих клиенток. Итак, Гебо в кресте из двух Перт и двух Лагуз (Перт - слева и справа от Гебо, Лагуз - над и под Гебо). Обращалась к Фрейе. Работает "на ура"! Мужчины появляются с четким намерением жениться. Одна проблема - дамы сами все ломаютSad Одна потеряла жениха из-за старого бойфренда, хотя я предупреждала, чтоб старые связи были прекращены! А вторая говорит, что не хочет такого активного мужчину, импотент нужен. А я для нее "заказывала" нормального полноценного мужчину, энергичного и заботливого, такой, собственно, и появился. Вот уж точно, чужая душа - потемки, в следующий раз буду расспрашивать и о таких нюансахSmile Есть еще пару дам с этим амулетом, но делала недавно, результатов пока нет. Еще амулет дает повышенное внимание со стороны мужского пола, все клиентки рассказывают, что давно им так много внимания не уделяли. Кому интересно, попробуйте! Никаких "побочек" замечено не было ни разу.
Эмоции и чувства - это абсолютно лишнее. Как показывают результаты статистических наблюдений, только ясная голова и спокойное сердце, которому абсолютно безразличен результат - залог успеха. Если есть настрой сделать амулет, а потом днями ходить из угла в угол, мучаясь вопросом - "где же моя любовь? почему ничего не работает?" - толку однозначно не будет никакого.
 Значит, подводя итог: С формулой "на привлечение любви" нужно использовать только строгий и волевой расчет при выбросе энергии, ни в коем случае не эмоции или чувства. Т.е. в этом раскладе мы привлекаем субъекта, который любит, а мы (оператор) будем ему позволять себя любить... Smile
Скорее не расчёт, а отрешённость от результата. Приложение воли - только на момент постановки задачи. Задачу исполняет Вселенная и Сила Рун. Нас не должно заботить ни время наступления результата, ни то, наступит ли он вообще.
О любви и о том, кто кого будет любить, речь не идёт - как я отмечала в начале этой темы, её название условно. Речь идёт о привлечении в жизнь кандидата, подходящего по ряду заданных оператором критериев.  Формализируя, можем сказать, что субъект ищет объект, а любовь-морковь и пр. - это уже характеристика отношений, которые имеют место быть между субъектом и объектом. Однако на данной стадии мы фактически подыскиваем объект, соответствие которого заданным критериям потенциально может обеспечить установление и развитие таких отношений.
Поговорим о рунической вязи, описание которой привожу ниже.
Состав: Эваз, Гебо, Вуньо, Райдо, Феху, Ансуз, Кеназ, Соулу, Йера.
Цель - поиск любви, своей половинки, серьезных отношений. Заметьте, не просто поиск, а удачный поиск - Соулу+Йера. И не просто отношений, а отношений, которые принесут обладателю духовное удолетворение, любовь, счастье (духовная собственность) - Феху. Отношения, которые позволят обладателю духовно раскрыться - Кеназ, и принесут состояние эйфории - Вуньо. Поиск своей половины, или как говорят суженой (той, что по судьбе) - райдо, Ансуз. Эваз, Гебо, думаю понятно ...В итоге у обладателя талисмана должен появиться успех у женщин/мужчин, но успех именно у тех, кто его подходит, кто попало липнуть не будет, и из тех кто ему нужен он выберет одного человека, и эти отношения вознесут его на новый духовный уровень и позволят испытать любовь...вот...в общем это любимая вязь из моих последних.
 "Привлечение любви"  N1cj95
Нанесение у меня шло в три строки одна под другой.
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

Результат - через 3 недели. Заказываемые качества - получите и распишитесь. Планка была высока, но руны сработали с точностью один к одному и по внешности, и по чертам характера. Ситуация - из области "хочу улучшенную копию бывшего".

Воистину руны живут своим разумом.  Surprised Обговаривать требования следует предельно осторожно и точно, поскольку все воспринимается в буквальном смысле.
У меня эти формулы
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

Сработали примерно через неделю. Результат - как заказывал.
Трудности всю жизнь, при чем очень большие, вот и пытаюсь все это дело поправить, развернуть свою фортуну к себе, так сказать, фортовой стороной)))
Много плюсов в трудностях - не спорю, но здоровье отнимает серьезно =( Аккуратность прежде всего!
Раньше рисковала по легкой руке, но "упала" сильно, так что теперь "Семь раз отмерь, один отрежь", а так бы я всегда за любой кипишь, кроме голодовки Smile
Мне этот ритуал понравился. Просто. Не энергоемкий. Я его воспринимаю как развлечение из пункта А в пункт Б. Если суждено встретить своего принца то никакой ритуал не помешает.
Я пробовала Перт-Мадр-Гебо полгода назад...
Результат сногсшибательный.
Началось с того что меня практически без причин бросили процентов 60 друзей. Вообще. Народ по удалялся отовсюду, я везде в черных списках и вытерта из телефонных книг. Ни один толком ничего не объяснил.. Просто каждый день пачками уходили знакомые! Иногда со скандалом, но чаще тихо.
И с той же скоростью наползло еще больше новых людей! О__0 Вообще круг общения сменился, теперь у меня новые друзья.
И в завершение этой чертовщины в июне прискакал Прынц. :/ Ущёрбный подозрительный шизофреник, всё как я хотела.. Smile Просто идеал во плоти.
Конечно со своими заморочками, но зато я впервые в жизни так счастлива.

Вопрос - при чем там были друзья, если оговаривалась формула строго на мужчину?
Знаете, уже не первый раз замечаю у себя и у других, что как не извращайся с оговариванием, руны всё равно сработают по-своему в бОльшей степени.
А эта формула по-моему ясна как белый день. В центре "композиции" Манназ - человек, эго, такой какой он есть вместе с собой и окружающей средой. Пертро-Гебо - перерождение связей, как карта Смерть в таро, только направленная на отношения со всеми окружающими.
Вот и читаем по слогам:
Перерождение связи человек-общество/знакомые/друзья.

Скажите, а новые знакомые, не считая "прынца", лучше прежних?)
Знакомые аналогичные, то есть какой то потери особой не ощутила... :-\ Нескольких реально жалко было потерять, близкие друзья... И особенно больно что без объяснений. То есть хотела написать другу вконтакте, а там "Товарищ добавил вас в черный список". Почему? За что?... Нет ответа. И так очень многие.

А насчет формулы, то с классикой трактовки Перта я не согласна. Мне она открылась по другому и практически совпадает с трактовкой господина Медоуза.
То есть Перт это мешочек для рун. Открытый. Итого я его трактую как окружение, ауру и тд.
То есть смысл формулы: Открываем "мешочек" вокруг себя, и привлекаем в него человека\людей (Мадр) для отношений (Гебо).
Оговаривала специально на мужчину, типа желаю прынца  ;D На самом деле  просто любопытно было как сработает, я вообще как то в личке апатичный человек, то есть в эту сторону не думаю никогда... А тут такой эффект..  Smile
Вчера нанесла кровью на бумажку свои руны , положила их под матрас. Вечером пришел любимый (от которого я грешным делом хотела избавиться) и меня пронзила такая острая любовь к нему... что я рыдала весь вечер, проклиная себя за дурные мысли. Вот чесслово, пришло понимание того, что он и есть мой человек. А могли руны его в новом качестве снова подкинуть? Потому что ощущение было именно таким.
Магия действует самым простым путем, если этот мужчина и есть Ваша судьба, то самое простое, что можно было сделать - открыть Вам глаза на сей факт.
Использовала Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль. Формула замечательная! После нанесения на себя через неделю как с неба свалился кандидат. НО! Очень правильно уважаемые практики писали, что надо четко представлять какие качества хочешь видеть в избраннике. Правда и то, что частично он удовлетворяет запросу, а остальное все в нем раздражает. На момент нанесения для меня было принципиально именно несколько параметров мч, их я себе четко представляла и визуализировала, но почитав рекомендации форумчан, при нанесении оговаривала еще некоторые качества. ПрЫнц появился именно с теми качествами, которые я хорошо визуализировала, а в остальном-полная противоположность того,что мне нравится в мужчинах, причем по всем параметрам ;D так что если ОТЛИЧНО представлять, что именно тебе нужно, руны обязательно помогают.
Огромная благодарность за формулу!
Интересен ещё такой момент - как скоро можно будет отвязаться от кандидата, когда поймёте, что это всё же не ваше )
Там дается несколько кандидатур. Как поймете что это ваше так и давать перестанут...
Во сне сегодня приснилась формула:
Райдо - на моем жизненном пути встретится
Манназ - человек влиятельный и состоятельный
Гебо - с ним будут взаимоотношения которые
Лагуз - принесут в мою жизнь
Отала - имущество, дом, наследство
Вуньо - и будет мне от этого счастье
В начале октября сделала себе на деревяшке амулетик на привлечение жениха. Писала ручкой, без ритуала, оговорила конкретные качества жениха. Первое время таскала амулет на себе, потом переложила в сумку, через две недели подумала, что не сработало и нужно будет переделать, и все забыла, не когда было. На днях познакомилась с мужчиной. И вот достав свои записи и прочитав, глаза на лоб полезли. По многим параметрам то, что заказывала, некоторые параметры ещё не было возможности проверить. И самое главное он с самыми серьезными намерениями создать семью. А найти жениха в 40 лет, да чтобы ещё то, что хочешь, задача не из легких. В рунах я новичек, поэтому в таком шоке, что сработало. Использовала руны:
Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
Хочу тоже отчитаться по поводу применения формулы "Привлечения любви": делала на свою фотографию, формулу наносила своей кровью - обговорила общие ключевые моменты - не пил, не курил, я нужна была (буквально такими словами) и пр. И вот, правда прошло почти пол-года, познакомилась с мужчиной - не пьет не курит, и я ему нужна. Правда как спонсор, альфонсом он оказался в свои "за 50"  Embarassed  Embarassed  Embarassed  . Ну на Руны обиды нет, что просила, то и получила. Smile  Нужно список качеств более детально проработать, да следить за речью, когда в следующий раз жениха просить буду.....  Smile
Я кажись все обговорила. Пол листа А4 машинописного текста, а в итоге забыла образование уточнить))
Может и неважный такой момент, но мужчинка нашелся, все как и описывалось, а вот грамотность, не могу с неучами общаться. Пишет смс в каждом слове по 2 ошибки. Как то так.
И вот не знаю, новый амулет делать или в старый поправки внести)) Делала на морском камушке.
Клиентка задумала привлечь в свою жизнь нового мужчину: отношения со старым стали ей тяжелы. Но избавиться просто так она от них не хочет. Хочет чтобы сначала кто то появился, а потом она с гордой головой уйдет от надоевшего мужа. Чувства к мужу еще остались. И я вот думаю - встреча нового в ракурсе работы формулы, как то изменит ее чувства к мужу? Не получится ли так, что она будет и с тем и с другим. Или это индивидуально? Она хочет иметь новую любовь и поддерживать отношения с мужем, т.к. все таки любит его еще и жалко ей его. Не слишком ли противоречивая задача для рун?
Руны просто привлекут МЧ. Внутреннего мира клиентки не затронут. Другой вопрос полюбит ли она этого МЧ   Smile  .
Да, полюбит ли...может она как раз мужа заново полюбит. И МЧ новый будет так для сравнения. Спасибо.
К сожалению, самой справится с моей проблемой у меня не получается, поэтому очень надеюсь на ваши советы. Месяцев 8-9 назад я делала амулет на привлечение любви и влюбилась, только мы живем в разных городах и не общаемся)) Промучавшись я взяла себя в руки и успокоилась, через месяца 4 повторила обряд и опять стала целыми днями думать об этом человеке (за то что забывала при этом своего бывшего) я опять собралась с силами и запретила себе о нем думать, и вот сейчас в третий раз все повторилось, и я уже готова заплакать от обиды... Да, он именно то что я хотела, внешность, возраст, материальное положение, любит ту же музыку что и я и так же как и я обожает читать и тд... и тд... В общем совпала почти каждая мелочь, и главное совпало, только между нами так ничего и не происходит и лично мы до сих пор не знакомы, спрашивала карты таро, что меня с ним ждет и выпало 3 карты: маг, колесница, влюбленные... в общем, ощущение что я схожу с ума, пожалуйста, подскажите что мне делать? Опять взять себя в руки и изо всех сил попытаться забыть его? Или сделать попытку быть с ним?
Удивительно и то, что я знала его до этого, но почему-то только сделав первый амулет вдруг поняла, что он именно то что мне нужно, а до этого пару лет и не замечала его вовсе.
Если лично вы до сих пор не знакомы, и диагностика дала такой результат, то надо предпринять действия, дабы познакомится лично, как минимум. Иначе вопрос останется открытым.
Кто вообще сказал, что любовь чувство взаимное? Любовь однобока, один лишь любит, второй позволяет себя любить. Так было, так будет. Выбирайте, кем вы хотите быть личностью или тенью, убегать или догонять.
Единственное, в длительных отношениях эти роли зачастую меняются, гармония в том, что бы оба понимали для чего все делается. Искать нужно того, кто будет зреть не на вас, а в одну сторону с вами Smile
Хотя, конечно смотря кто какие цели преследует.
Я думаю, что любовь бывает только взаимная (та, что у М и Ж), а если нет, то у кого-то из них просто зависимость. Без взаимного энергообмена по моему убеждению не может быть настоящей любви у М и Ж.
Давно живу, но ни разу подобного не видела. Всегда это в той или иной мере компромисс. Вы скорее о влюбленности пишете, там да, у обоих крышу снесет, но именно что кратковременно. Какая же это любовь? Да и то - смотря что называть любовью. Все это неважно и категории эти довольно абстрактны - у каждого свое понимание.
во сне сегодня приснилась формула:
Райдо-на моем жизненном пути встретится
Манназ-человек влиятельный и  состоятельный
Гебо-с ним будут взаимоотношения которые
Лагуз-принесут в мою жизнь
Отала-имущество,дом,наследство
Вуньо- и будет мне от этого счастье
Вопрос к опытным практикам-имеет ли такая формула право на воплощение?
Отчитываюсь по своей, выше приведённой, формуле: нанесла формулу на браслет и проносила 2 дня. Во время нанесения довольно четко визуализировала, как и что происходит. В итоге-на третий день после нанесения формулы со мной знакомится человек,полностью подходящий под формулу, даже модель автомобиля совпала! НО!!! Он азербайджанец (про национальность мне в голову не пришло  Smile ) и практически сразу потянул на интим (опять, я ж не заказывала джентельмена Sad )
Вывод-надо как можно более четко представлять что и как ты хочешь Smile .
Технологии для общения людей сейчас настолько развиты, что с привлекаемым объектом можно встретиться в самых неожиданных местах Wink
Если знаете, где прЫнцы вольно стайками бегают не пуганные и не стрелянные то подскажите (пойдем урожай собирать)   Wink  
Считаю, что если он тебе "положен", то и так появится. Написала как-то на листочек какого бы хотела встретить, носила с собой в сумке и то, если меняла сумку, то забывала его перекладывать, а потом и вовсе забыла про него и сумку ту забросила, никуда специально искать не ходила, ни по клубам, ни в места, где они "стайками собираются", подруги все подтрунивали - мол, где ж ты его найдешь, если никуда не ходишь, вот так и просидишь, и жизнь мимо пройдет и т.п., я им, шутя отвечала - а я не хочу искать, пусть сам меня найдет и вот в один прекрасный день встретился прямо во дворе моего дома, разошелся с женой и поселился в соседнем доме от меня и все закрутилось, а листочек я нашла недавно, перебирая в шкафу, залезла в ту забытую сумку и что интересно, мч полностью соответствует параметрам, описанным мной на том листочке))), (надо было, наверно, сжечь с благодарностью листок, а я прочитала, посмеялась и выкинула), надо же такое, что это, совпадение? Не думаю. Вот как бывает)
Я так в ожидании счастья 26 лет просидела.Еще немного и вообще сложно будет.
Если вам не сложно, выложите формулу (и главное как и что при этом делать).
Думаю, не только я а многие будут Очень признательны!  Smile
Да мне не сложно, только это не формула)), а просто ваш желаемый образ, сама где-то давно прочитала, по-моему здесь тоже где-то есть - в первый день новолуния зажигаете свечу и пишете на листочке все желаемые параметры человека, т.е. как внешние данные, так и черты характера, но не только все положительные, но и отрицательные, с которыми вы согласны мириться, (идеальных то не бывает, мы тоже не всегда пряники)), ну и спрятать куда-нибудь листок, или с собой носить, вот и все, писать, если хотите, на золотой бумаге, или хотите, красным маркером, это уж фантазия и плюс визуализация. Насчет себя скажу, что луну не учитывала, свечу не зажигала, писала на простом листе ручкой и не описывала отрицательные черты, вот и приходится теперь мириться хочешь -не хочешь)), где я раньше читала, там такого не было написано, это вот здесь недавно эти подробности прочитала, может, кто знает в какой теме, подскажут, я не зацикливалась, потому как на данный момент мне это уже неинтересно, у меня другой теперь головняк, как удержать его)))
Я честно говоря пока не оценила произошедшего. Выходит что от формулы на привлечение мужчины у меня весь круг общения упал с ног на голову и перекрутился. 70% друзей просто неожиданно отвернулись от меня или же я о них неожиданно узнала что-то настолько шокирующее, что сама не смогла дальше общаться.
То есть случилась такая огромная "проверка на вшивость", как будто по всем друзьям провели лакмусовой бумажкой.
В итоге потеря огромного количества людей, причем я так и не знаю - радоваться мне или огорчатся. Вроде как и друзей лишилась, а с другой стороны думаю - а нужны ли мне вообще такие двуличные твари? В общем, не решила.
Но в плане привлечения идеального мужчины формула сработала на все 120%. Действительно идеал, в нужное время и со всеми нужными параметрами.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения