Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Внушить чувство вины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Внушить чувство вины EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Внушить чувство вины EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Внушить чувство вины EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Внушить чувство вины EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Внушить чувство вины EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Внушить чувство вины EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Внушить чувство вины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Внушить чувство вины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Внушить чувство вины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Внушить чувство вины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Внушить чувство вины EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Внушить чувство вины EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Внушить чувство вины EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Внушить чувство вины EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Внушить чувство вины EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Внушить чувство вины Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Внушить чувство вины

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вс 14 Авг 2016, 18:45

Формула-вязь для внушения чувства вины, понуждающую человека признать себя неправым и просить прощения.

Основные рабочие руны вязи:

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Перт (зеркально) –  Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдо (зеркально)

Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:
 
Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.) - Винья (перевёрнуто)

Механизм действия вязи замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в т.ч. и нашедшей выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают с плана подсознания на план сознания, он дезорганизован и вынужден постоянно возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего капитулирует путём признания собственной неправоты. Собственно вину можно визуализировать в виде противного маленького червячка, сидящего в зеркальной Перт. Противный маленький червячок оплетает Манназ паутиной из других рун и «дергает за верёвочки» Smile .
Внушить чувство вины Nai_aa10

Рекомендации к использованию методики и отзывы о её применении.

Кролик сейчас ушла в себя (даже удивительно, т.к. бузила в эфире со вчерашнего вечера) - очевидно, задумалась над своим гнусным поведением и мучится угрызениями совести ;D. Кстати, пробуждение совести - это тоже мотив для формулы... Надо подумать на досуге...

чувство вины привязываем к субъекту или просто общее чувство вины? Если руны второго плана не проговариваем, как они могут воздействовать на обстоятельства?
Чувство вины привязываем к той ситуации или поступку объекта, которые по нашему мнению должны являться источником чувства вины. К этому поступку или ситуации будет возвращать зеркальная Райдо.
Руны второго плана никто не запрещает проговаривать, даже наоборот  Smile

Можно ли воздействовать таким образом если действие, за которое теперь должны прочувствовать свою вину произошло давно. Лет пять назад.
Можно. Особенность этой формулы в том, что субъект воздействия "подсаживает" чувство вины, т.е. управляемо внушает его - для этого нам нужны Наутизы.

А как проговорить правильно? Не подскажете?
Подскажу один из вариантов:
1. Четко осознать, какие руны присутствуют в составе вязи и их значение в контексте формулы;
2. Поставить задачу, примерно соответствующую описанию механизма работы формулы - с конкретизацией применительно к Вашей ситуации ("Пусть такого-то всё время мучает мысль о том, что ..., пусть она не даёт ему покоя и приводит к убеждению в том, что он, негодяй, мерзавец и гнусный кроль, был неправ, и порождает неистовое желание покаяться перед субъектом воздействия" и т.д., и т.п.);
3. Визуализировать подселение объекту "червячка вины" или любую другую форму внушаемой вины - какая Вам нравится.

Хочу поэксперементировать на одном кролике, а то у него все всегда виноватые, только не он, уже достал. Хочу спросить, у меня есть заготовка из можжевельника, так вот лучше нанести вязь на фото кролика или на можжевельник, если на можжевельник, то куда лучше подкинуть ему? Может в кровати спрятать? А если на фото, то хранить или лучше сжечь для активации или провести огнем по надписи. И, если на фото - то лучше черным или красным фломастером нанести вязь, все-таки не любовь зажигаем?
1. В данном случае - лучше на фото.
2. Активировать формулу можно как пожелаете. В данном случае можно и сжигать, т.к. действие можно задать конечное - дискомфорт, вызванный чувством вины и побуждающий объекта покаяться перед субъектом, исчезнет после факта покаяния. Но можно и не оговаривать - тогда будет вечно виноватый. Это тоже иногда полезно. Иными словами, если Вы сжигаете формулу, у неё нет "обратного хода". Если Вы храните предмет с нанесённой на него формулой - действие прекращается с уничтожением предмета.
3. Цвет фломастера - абсолютно не принципиален для работы Рун. Если цветовое решение важно лично для Вас, и Вы считаете, что оно может поспособствовать работе формулы - выбирайте те цвета, которые интуитивно находите подходящими.

Ещё одна формула - "Будильник совести"   Neutral  :

Лагуз - Кеназ - Ансуз - Тир

От предыдущей отличается направленностью действия и результатом: у объекта воздействия просыпается совесть вообще и появляется желание поступать по справедливости, согласно велению внутреннего императива.
В данном случае нет гарантий, что ситуация, волнующая субъекта воздействия, будет оценена объектом соответственно, т.к. их "внутренние императивы" не синхронизируются.

Сразу пришла в голову идея использовать "будильник совести" для быстрого изучения подводных течений души малознакомого человека. Совместно с "безграничным доверием", думаю, даст очень интересные результаты. Есть смысл использовать будильник на потенциальных партнерах по бизнесу, до того как связаться с ними какими либо обязательствами.
Очень широкие спектр применения!

Ещё раз повторюсь в отношении отличий формул:
- "Будильник совести" пробуждает совесть как таковую. Её действие будет неуправляемо, поэтому невозможно предсказать результат именно для инициатора;
- Вязь на внушение чувства вины - контролируемое воздействие. Объект убеждается  в своей неправоте в отношении инициатора воздействия и чувствует перед ним вину за определённые действия (слова, поступки или несовершение оных).
Если надо заставить объекта почувствовать себя виноватым перед инициатором воздействия, но не перед другими людьми - лучше использовать вязь. Если нужно сделать человека более совестливым в целом - лучше "Будильник".

Провинился мой товарищ кролик, решила испробовать формулу. Извиняется на словах, делами не торопится. И вообще ушел в глухую оборону! Звонить, не звонит, встречаться не спешит!!! Только через маил-агент общаемся! Тут его прям как прорвало! Но!!! Те моменты моего недовольства против которых он возразить не может, он в разговорах благополучно упускает! Он принялся активно цепляться за те ситуации где меня можно упрекнуть хотя бы в слишком бурной реакции на его выпады. Шпионы говорят, что третий день как ходит сам не свой, переживает, что накосячил. Значит чувство вины он испытывает, как и заказывала. А почему тогда не идет извиняться и мириться? Это-то я тоже заказала. Может он еще не понял, что только "после покаяния получит он покой"   Sad ?
Объекты действительно бывают разные, ситуации - тоже. У меня был такой прецедент - после нанесения формулы на фото один объект начал мне сниться, т.к. моего телефона, адреса или почты он не знает и лично покаяться не может  Smile

А мой объект после нанесения формулы "Вызвать чувство вины" очень рано прибежал с работы, я даже удивилась, как-то сразу весь затаился, я решила, что начали действовать руны, но потом, по моим наблюдениям вижу, что он чувствовал себя скорее жертвой, такой обиженной жертвой, но никак не виноватым, не ел, не общался. А спустя примерно сутки как-то изменился, стал общаться,но с осторожностью, держится на дистанции, как буд-то что-то его не пускает, вижу не хочет скандала, но прощенья не просит, не каится. Так вот уже неделю. Я нанесла вязь на его фото на лоб, потом оговорила какой результат я жду и сожгла фото. Может что-то не так?
Мне кажется, подействовало, но ежик птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Надо дожимать. Не привык товарисч кланятся.
У меня в позапрошлом году была ссора с любимым на пол-года. Хотя я его дергала СМСками. А пришел на поминки, выпил и лишь алкоголь позволил ему склонить голову. Вначале что-то мекал, что он такой гордый и прочее. А потом лишь просто сказал: не обижайся, такой у меня характер. Правда, я другие техники тогда использовала.
Спасибо за ваш рассказ, это вдохновляет.
Ваш опыт также наталкивает на мысль об учёте индивидуальных особенностей объекта воздействия. Есть такое небезосновательное высказывание "люди не любят тех, кого они обидели", поэтому надо иметь ввиду, что осознание факта вины некоторых индивидов может побуждать не к извинениям, а к обороне. Хотя внутри червячок вины успешно их грызёт Wink

Термин "проговаривать" употребляется практикующими часто, но он, на мой взгляд, условный. Речь идёт прежде всего о необходимости чётко представлять, какие руны участвуют в работе формулы и какие их аспекты задействованы.
В вязях это главным образом руны первого плана, но уместно также определить руны второго плана и осознать механизм их действия.
Это осознание должно найти выражение в формулировке намерения, т.е. постановке задачи рунам. Формулировка намерения - это не просто сообщение об ожидаемом результате, но и описание механизма действия формулы.
И, разумеется, если практикующий считает уместным произносить названия рун вслух - это тоже можно делать. Делать можно всё, что логически или в силу традиции не запрещено и может повысить индивидуальный КПД Вашей работы.

Судя по всему, мы заставляем каиться именно тех, кто в принципе избегает чувства вины и не привык просить прощения!
Тех, кто мыслит объективно и способен осознать собственную вину, заставлять не приходится. А еще точнее - эти люди редко создают ситуации, после которых они должны чувствовать себя виноватыми - потому, что в состоянии поставить себя на место другого человека.

У меня ситуация аналогичная - кроль, который вовсе не привык испытывать чувство вины (потому как у него дама "сама виновата"), точно также - спрятался в аську, общается, периодически со мной сплетничает про то, какая бесстыжая и неблагодарная его бывшая, из аськи - не ногой, просто уже не знаю что делать. Один раз удалось случайно увидеться благодаря "Сведению дорог"
Все - и опять как в танке...  >Sad
Возникла такая мысль - можно попробовать для объектов, убрать Пертр и Райдо - тогда получим формулу на внушение нужных мыслей на основе убеждения в необходимости изменения тактики поведения в целом... Для более однозначной работы можно применить не вязь, а строчно-блочный или крестовой вариант. Например, вот так:

                            Ансуз (пер.) - Соул + Эйваз (зерк.)
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
                          Ансуз (пер., зерк.) - Соул + Эйваз  (зерк.)
Объект (Манназ) испытывает необходимость (Наутиз) изменить свои мысли (точку зрения, тактику поведения – здесь весь этот «джентельментский набор» входит в структуру Манназ), т.к. с плана подсознания на план сознания незаметно (Соул + зерк. Эйваз) выходит призрак собственной неправоты (пер. Ансуз), который провоцирует неуверенность и заставляет объекта капитулировать (пер. Тир), что выражается в итоге в информационном вакууме и готовности принять навязанные субъектом мысли (пер., зерк. Ансуз). При этом Соул также создаёт от всего этого для объекта «эффект эврики» - будто бы нашло на него озарение и он сам это придумал Smile.

Но это пока всё гипотетически, надо пробовать.

У меня вязь в первоначальном варианте сработала. Ситуация была такая, что подруга ушла от мужа, там очень сложная ситуация была, никак не могла объяснить ей что надо вернуться, уперлась и все тут. Использовала вязь в этой ситуации с намереньем, чтоб она поняла что не права и виновата. Прощения она не просила, но этого и не требовалось. Итог - вернулась по собственному желанию))) Буквально вчера.

Теперь хочу попробовать второй вариант. Ситуация такая - кролик на каждом углу говорит что не желает жениться, что ему рано, и что он об этом еще не думает, следовательно и серьезных отношений заводить не желает. А надо чтоб желал))) Вот думаю этой вязью изменить ход мыслей, чтоб появилось желание, внушить это. Эта вязь подойдет?
Для изменения намерения и внушения нужных мыслей есть еще формула Ансуз-Лагуз-Наутиз. Кто-то пробовал?
Я пока испытываю пристрастие к более простым вариантам, во избежании осложнений...
У меня поработала, но недолго - нужные мысли ушли, как только дошло до дела - сугубо делового Sad

Докладываю.
Испытания прошли успешно!
И очень быстро проявился результат.
МФ : (Имя) испытывает необходимость изменить свою тактику поведения, относительно меня, потому что осознает, что был неправ и сейчас должен сделать первый шаг к примирению, принять любые мои условия и подкрепить свои слова действиями.
Делала вчера с утра. В час ночи объявился радостный с предложением помириться и с уверениями, что он понял, что был неправ и больше подобных ситуаций не возникнет. Принял все мои условия с уверениями, что он тоже разделяет мою точку зрения, якобы сам это осознал )))))
Думаю эти две формулы надо применять в комплексе. Сначала на чувство вины, чтоб задумался конкретно и всерьез, а потом выводить кролика второй формулой (без Перт и Райдо) из глухой обороны. Тогда получается, что процесс осознания вины и принятия нужного нам решения выглядит абсолютно естественным, полным и завершенным.

В первом варианте (в вязи) я использовала зеркальный Эйваз., а во втором варианте в строчку прямой. Но во втором варианте план подсознания я не затрагивала, работала только с сознанием.
Получается тогда, чт с помощью вязи подселила в его подсознание червяка, а вторая формула в строчку благополучно и уже без всяких препятствий внушила его сознанию нужные мысли. И скорее всего именно прямая руна Эйваз сподвигла объект к действию.
Тут надо еще подумать. Рун получается много и в зависимости от индивидуального восприятия руны оператором результаты будут отличаться. Надо попробовать строчный вариант испытать отдельно от вязи. Может тогда картинка прояснится.
Тем не менее все это работает с очень хорошей скоростью, поэтому испытания и исследования должны продолжаться и дальше. ИМХО

Насколько я поняла все пробовали (либо большинство) на более-менее близких людях, а если человек чужой и оч. агрессивно настроен? Тут вопрос о том, как человек реагирует на чувство вины в обычных условиях - либо "поджимает хвост" и бежит извиняться, либо проецирует свой дискомфорт на им же обиженных по принципу "я тебя обидел, значит, ты виноват, и не только в этом".
Если человек чужой и реально обидел кого-либо в силу своего некорректного или непорядочного поведения - лучше попробовать "Будильник совести".

Подскажите пожалуйста, внушить чувство вины можно за что угодно? Даже если объект не совершел такого поступка.
Вот именно такому объекту внушить проще всего  Smile

Как можно сделать так, чтобы человек покаялся в своем плохом поступке и вернул вещь, которую разбил. Какая-то напасть: девушке ее кролик закатил сцену ревности и разбил дорогой сотовый телефон. И не собирается его покупать. Через некоторое время такая-же ситуация, но с другой девушкой. Очень хочется, чтобы вернули вещи и больше на горизонте их не было видно. Спасибо.
Для того, чтоб "покаялся" - можно попробовать. А насчёт возвращения вещи - даже не знаю. Это уже зависит от качественных характеристик совести объекта.

Вы писали, что обе формулы чувства вины лучше применять вместе. Сначала первую, которая подселит червячка вины, а затем вторую с прямой Эйваз, которая изменит его отношение уже на уровне сознания и подтолкнет к действию. А если использовать сразу вторую формулу с прямой Эйваз? Чем это чревато?  
Формула на внушение чувства вины всего одна - с зеркальным Эйвазом. Наличие или отсутствие побочного эффекта, судя по наблюдениям, даёт зеркальная Пертр - в зависимости от индивидуальных особенностей характера кролика. Может ли формула служить "пинком для примирения" - также зависит от кролика, т.е. от того, как она сама воспринимает чувство вины и действует по его влиянием.

Без Пертр формула несколько меняет своё значение и больше довлеет ко внушению мыслей, чем сугубо к внушению чувства вины.

Что касается вязей, то они рисуются так, как это видит автор, а не так, как будет удобнее для разглядывания сторонним наблюдателем. Разумеется, любая руническая формула может быть записана строчно.

Если сложновато для понимания применение этой вязи, идите более простым путем.
1. Наутиз-Ансуз-Наутиз. Принудительно внушаем мысли, что он виноват.
2. Лагуз-Наутиз-Лагуз. Принуждаем к конкретному действию, в данном случае к примирению с Вами.
Проще не значит, менее действенно.
Когда нужен быстрый результат, используйте, то что проверенно годами и понятно в значении.

Писала строчно, как вы и приводили с двумя заданиями: внушить чувство вины и желание помочь. Ситуация была сложная. Нас ждала проверка. Мы не могли ее пройти потому что сменили склад, и не заявили во-время.
Для решения проблемы была оглашена приличная сумма, которой у нас не было. Я металась 2 недели в поисках денег и в отчаянии написала эти формулы на кроказябре изображавшей начальника отдела, попросив позаботиться о нашей маленькой компании.
Результат - деньги были найдены, но нам предложили задним числом переоформить документы на новый склад. Это те же деньги. Но это нас спасло от 2ой оплаты. Ведь все равно нам пришлось бы через месяц оформлять документы заново. И плюс столько любви было в голосе начальника: мы вас не бросим, вы же наши.
Еще раз спасибо за формулы. Помимо рисования на записочке, еще визуализировала фантом начальника, затем колпак на него ледяной, чтобы хотя бы сутки-другие походил в собственном соку.
[/quote][/quote]

Нанесла формулу на фото начальника, с которым в свое время могли быть личные отношения, но ситуация нас развела на расстояния (просто стали далеко друг от друга и заняты). К тому-же на раскладах Таро - он испытывает по этому чувство вины, но бежит от него и от меня...
Итог: он снова меня повысил в должности и добавил зарплату и различную помощь в продвижении, но видится или переводить отношения на более интимную сферу не желает. Т.е. чувство вины работает только на материальном плане, но не личном? Sadт.е.формула работает, но почему-то не так, в чем проблема? Защиты убраны, сделана чистка, взаимное влечение присутствовало...
Проблемы - в особенностях объекта. Я уже неоднократно упоминала в этой теме, что есть объекты, которых именно чувство вины заставляет избегать обиженного. А Ваш случай вполне классический - некоторые мужчины обиды, причинённые в личных отношениях, стараются компенсировать материально.
Да пусть компенсирует)) Меня устраивает это более, чем любовь)) Хоть я и не любитель стандартных приворотов, но все же чувство люблю (а кто не любит), чувство взаимного интереса, уважения и интима...
Возможно ли при постоянном внушении чувства вины, воздействие на духовную сферу? Как бы "друг и помощник по чувству, мучающей вины передо мной " Smile
Воздействие - возможно.

Подскажите пожалуйста, через какое время можно уже понять,что эта формула  не сработала, и делать что-то другое, имею ввиду, внушить вину. И может, кто даст ссылку примерного периода ожидания, скажем так, по времени начала действия, по другим формулам приворотным, вызовам, и похожим формулам по значению, т.к. по отзывам, например, если став не сработал в течение месяца,то можно сжигать и делать что-то другое. Благодарю.
Про сроки точные не знаю. А "чувство вины" у меня сработало в течении недели. Правда без извинений.

Попробовала вязь, это просто чудо, действие не заставило себя ждать, буквально не прошло и часа с момента нанесения на фото моей обидчицы, как она позвонила мне (несмотря на то, что она достаточно гордая дама) и изливалась мне 1,5 часа Surprised  Спасибо Вам огромное, я просто в шоке была :Smile

А у меня на днях сработало на силе намерения, и написать не успела, только раздумывала, где бы фото взять Smile Бывает.

Использовала буквально пару дней назад, на своего хозяина квартиры (я снимаю квартиру), фото не было, просто написала на бумагу ФИО и параллельно визуализировала формулу на него. Итог - не повысил кварплату! Хотя все попытки были.

Поделюсь своими результатами. Значит, решила не заморачиваться всякими вязями, т.к. новичок. Написала все в строчку. Заранее составила по образцу текст, за что должен почувствовать себя виноватым, все подробненько расписала, чтобы потом не спутаться. Фото у меня было, где он в очках темных, подумала, что это не лучший вариант. В общем, просто на бумаге написала его фио, дату рождения и номер телефона, под всем этим в строчку руны. Потом проговорила текст. Затем сожгла, т.к. заранее говорила, что активация будет после сожжения.
Я была в шоке, когда он объявился буквально через два дня. До этого два месяца полного игнора. Но я же обговорила, что он должен извиниться. Этого не было.
Вчера как-то вскользь сказала, что дескать, я-то извинилась за свои косяки, а ты, мой дорогой, нет.
Ну, пусть и с полпинка, но получила извинения.
Так что все работает 100%!!!
Я довольна. Будем экспериментировать дальше)))
з.ы. кстати, он как раз из тех, кто сам виноват, но винит других, ну изначально он при встрече повыеживался немного, ну пару часов ;D, потом все нормально пошло в плане общения))

Вчера вечером жутко поругались со своим кроликом, гадостей много друг другу сказали, а на фото в область груди две этих формулы, естественно оговорив какой нужен результат.
Сегодня утром было понятно, что мой драгоценный переживал, плохо спал, когда приехала на работу раза три звонил, пытался заговорить. Ну в общем по поведению было видно, что хочет примириться, а в обед правда с определённого толчка попросил прощения.  Smile

А одна формула на двоих сработает?
Две фотографии, на каждого чувство вины друг перед другом и сложить их вместе лицевыми сторонами (можно сшить диагональным крестом - Гебо).

Отличная вязь!
Проверяла на кролике, у которого обычно виноваты все вокруг. Было весело услышать, что он чувствует свою вину, но не понимает, за что  Smile

Я применяла тут на одном работнике, который уже целый месяц все никак не может закончить ванную. Муж его достал своими ежедневными сообщениями на мобильник, так как он уже вторую неделю вообще не приходил (благо тут клиент за сантехниками бегает, а не наоборот). Я его ни разу не видела, знала только имя. Вчера я разозлилась, написала на бумажке это его имя, на него - Хагалаз для снятия защиты и затем целевые, так сказать, формулы: Наутиз Ансуз Наутиз - чувство вины, что так и не закончил ванную, и внушить мысли - Лагуз Наутиз Лагуз - чтобы сделал на этой неделе. В результате он приперся уже сегодня утром, и первое - что спросил - "а когда приедет ваша жена".))  

Интересно себя проявило действие этой формулы - у кроля начало с завидным постоянством повышаться давление (раньше не было на давление сетований). Вины своей кроль так и не чувствует.....

Вызов чувства вины просто волшебно действует! Я пробовала 3 раза и все время срабатывало, но по-разному на всех. Первый раз я встречалась с человеком и он обидел меня, но так как был гордым никогда не извинялся первым, я сделала то что написано и о чудо, он позвонил на 4й день и я слышала что чувствовал себя виноватым, что-то мямлил не мог толком ничего сказать. Второй раз сработало аж через 2 месяца после того как я проделала этот ритуал, я очень обиделась на человека и даже занесла его в черный список, и забыла об этом, но через 2 месяца неожиданно он написал смс где просил прощения за все. Третий раз сработало через 2-3 дня... Человек то извинился но отношения к сожалению это не спасло, толку от его извинений особо нет, но зато подружкам показала что он сожалеет. Вот так. Теперь я знаю точно вызов чувства вины работает 100%!

Прошли сутки, как я вселил червя в одного из двух обидчиков. Так в них как бес вселился: на каждом углу орут, как им хорошо и как они счастливы, какая у них офигенная жизнь, прыгают, чуть ли не кувыркаются (хотя до этого к публичным записям относились более чем прохладно). Кроль с червяком сегодня меня подставил (за что теперь действительно надо извиняться и много), после чего сделал порцию очередного радостного сальто.
Жду еще немного, но начинаю звереть.
Когда человек начинает орать, что ему очень хорошо и активно пытается убедить в этом всех желающих (и не желающих тоже), то это наводит на определенные мысли, что не зря он так надрывается. Похоже на истерику. Или даже панику.

Не факт, что чувства вины нет. Я вот узнала о том, что формула таки работает, спустя ГОД. Человек наконец признался, что его до сих пор грызет чувство вины за прошлогоднюю проделку)))))

Могу сказать что вязь сработала, нанесла на фото, не извинился но выполнил свою работу так как мне было нужно. Этот вариант мне даже больше нравиться.

Пробовала эту вязь на строителе (хотел больше денег сорвать чем было оговорено и нервировал мужа)- все прошло успешно, был "ласков и пушист" и даже аура у человека посветлела Very Happy. Создателю формулы огромная благодарность!

Странно у меня чувство вины подействовало, хотя оговаривала так как надо. Виновата была не я, а через 30 мин после действия формулы возникло желание позвонить и все наладить, при чем я даже не вспомнила о формуле, а считала это своим желанием, хотя до этого не то что разговаривать не хотела, а думала навсегда распрощаться)

Долго к этой формуле присматривалась, - всё не могла решиться её использовать. То разобрать порунно не получалось, то сяду рисовать - что-нибудь не так начерчу. Но вчера, как говориться, "припекло". Нарисовала вечером, с ритуалом/дарами. Утром передо мной извинилисьSmile. Объект из тех, что сам на перемирие первый не идёт. Очень довольна. Единственное, замечу, что объект сразу после чистки.

В настоящий момент нахожусь на таких мощных эмоциях, аж трясет всю.  ;D
Делала на своего БМ став "Внушить чувство вины" и добавила еще "Заставить просить прощения" (Кано+Ансуз+пер.Вуньо+Эйваз+Гебо -Кано+пер.Вуньо+Ансуз. Фото бывшего лежало в черном мешочке , а буквально вчера я, скорее от безысходности, активировала их огнем. Практически сразу почувствовала головокружение, слабость и боль в висках. Диагностика показала - действие началось. И забыла...
Сорок минут назад раздался звонок-звонил БМ. Долго разговаривали, вспоминали разное, смеялись - было легко и просто. Открыто прощения не просил, но по разговору поняла - рад общению со мной и ОЧЕНЬ хочет пообщаться с ребенком, о котором он не вспоминал последние два года. Два года полной тишины и изоляции от нас, а тут вдруг.

У ребенка в колледже были серьозные проблемы с физруком.
Проблема длилась весь семестр и он никак не хотел идти на контакт (уговоры-разговоры). Он мастер спорта и тренировал какую-то известную сборную, короче говоря физкультурный маньяк. Месяц назад на бумажку нанесла оба ваших става и завернула в лист с его каракулями. Сегодня он почти извинялся и решил сам закрыть все ее хвосты без сдачи нормативов и отработок.

Поразительная формула! Работает отменно! Спасибо автору огромное)))) Правда у меня немного своеобразно она срабатывает, делала ее пару раз. Сначала летом и второй раз вот недели три назад. При анализе событий и того что ставила, заметила что кроль вместо того что бы виниться и извиняться начинает говорить о детях! В другое время он не заикается про детей, а под действием става только так! Думаю извиниться ему гордости не хватает и статус жмет, а вот как-то загладить свою вину начинает говорить о детях, там самым вроде как ища альтернативу развитию событий и доказательств серьезности намерений.

Cработало, когда начала рисовать черновик, обдумывала и прописывала детали оговора, тоже в черновом варианте. Это заняло больше 2 часов, видимо, очень хорошо погрузилась в работу, впервые сработало так быстро, это было больше похоже на вызов (которые у меня никогда не срабатывают). Никаких извинений за холодное и отстраненное отношение ко мне в течение последнего месяца, естественно, не было (их величеству по статусу не положено извиняться, да, собственно, не больно-то и нужно было), но тон голоса кардинально изменился, был милостиво-просящий. В общем, назначил встречу на следующий день и выполнил предназначенную ему миссию, которая и была основной и конечной целью применения данного става. Мне нужно было получить от него деньги за вынужденный простой, вместо этого он заплатил вперед за предстоящую работу. В общем, с учетом всех обстоятельств, это неплохой результат. Но приходится признать, что такое быстрое срабатывание вязи произошло еще и потому, что была предрасположенность, между нами вялотекущие денежные отношения, плюс начало нового месяца, все равно, рано или поздно я бы получила от него какие-нибудь деньги, но мне нужно было их получить именно сейчас, и его звонок прямо в момент рисования формулы спровоцировал бурный взрыв эмоций у меня, т.к. такого еще никогда не было.

Спасибо большое автору за став! Сработал на ура! У моей подруги родители никак не соглашались продать частный дом, уперлись и все, она и просила их и умоляла, а они еще и пьющие. Став я нанесла вначале на отца, а позже на мать, и как по мгновению волшебной палочки, они отдали ей документы на дом, вспомнили что есть дочь, даже с внуками на днях гуляли, подруга в шоке от их изменений. Большое спасибо еще раз автору от меня и от подруги!

Став замечательный, применяла на кролике, действительно извинился за нанесенные оскорбление.


Последний раз редактировалось: МАСТЕР (Пн 27 Фев 2023, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор PUXPUX1 Пн 27 Фев 2023, 18:26

Доброе времяsunny Картинка с вязью не отображается( может я не вижу или улалили?
PUXPUX1
PUXPUX1
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 27 Фев 2023, 18:39

PUXPUX1 пишет:Доброе времяsunny Картинка с вязью не отображается( может я не вижу или улалили?
Добрый день. Заменили картинку на новую. Предыдущую картинку удалили.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения