Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Руны снизить конфликтность EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Руны снизить конфликтность EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Руны снизить конфликтность EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Руны снизить конфликтность EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Руны снизить конфликтность EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Руны снизить конфликтность EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Руны снизить конфликтность EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Руны снизить конфликтность EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Руны снизить конфликтность EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Руны снизить конфликтность EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Руны снизить конфликтность EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Руны снизить конфликтность EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Руны снизить конфликтность EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Руны снизить конфликтность EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Руны снизить конфликтность EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Руны снизить конфликтность EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Руны снизить конфликтность Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Руны снизить конфликтность

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Ср 10 Авг 2016, 06:11

Довелось мне задуматься над созданием формулы, снижающей конфликтность.

Сразу отмечу - стандартные формулы, располагающие к человеку окружающих, или формулы на усмирение враждебных проявлений не подходят. С одной стороны, дело вовсе не в неблагожелательном окружении, поскольку человек, для которого нужна формула, вспыльчив и конфликтен по характеру, а с другой стороны - задачей является помощь этому человеку, а не защита от него окружающих, поэтому блокирующие Иса-палиндромы применять не хотелось бы (подозреваю, что одна лишь сила намерения может не обеспечить разграничение тонких нюансов лишней агрессивности и необходимой настойчивости)...

В итоге пока получились три различных по способу действия варианта формул:

"Мирный атом"
Руны снизить конфликтность 10modxi

Винья - Гебо -  Уруз - Гебо - Винья
Ансуз - Уруз - Манназ - Уруз - Ансуз
Винья - Гебо -  Уруз - Гебо - Винья

Вся лишняя (и нелишняя) энергия используется "в мирных целях", обеспечивая полную социализацию и гармоничное общение с окружающими.

"Анти-демаркация"
Руны снизить конфликтность Be60ci

               Гебо
               Соул
Гебо-Соул-Эйваз-Соул-Гебо
               Соул
               Гебо

Причиной конфликтности зачастую (и в данном конкретном случае) является резкое противопоставление себя окружающим. Ясность, которую несёт Соул, стирает границы и выводит личность из "заключения" Эйваз, которое порождало необходимость оборонять своё "жизненное пространство", к гармоничному общению с окружающими - Гебо.
(Сначала планировалось использовать Хагалаз, но в данном случае Соул ИМХО лучше - помимо меньшей резкости роздействия на препятствие, она даёт возможности социализации через самораскрытие, без потери индивидуальности после "падения границ").
Как вариант - эту формулу можно "удлинить" также результирующей руной Манназ в целях обеспечения помощи и поддержки окружающих как результата социализации.

"Стрела Улля"
Руны снизить конфликтность 4q6atl

Вязь Эйваз-Лагуз. Руна второго плана, она же результирующая - Ансуз.

Смысл формулы примерно в следующем - "это и охота, и зверей убивать не надо"  ;D. Во-первых, плавное растворение границ между субъектами общения, приводящее к полному взаимопониманию, во-вторых, нивелирование провоцирующего конфликты призрака угрозы со стороны "внешнего", и, в-третьих, победа "пониманием и убеждением", а не "вытрясанием из шкурки".

P.S.: в изначальном варианте все формулы используются для воздействия на субъекта, конфликтность которого планируется снизить.

Рекомендации к использованию методики и отзывы о её применении.

Это прям как по заказу органов.  Smile
1 формула - для работы с трудными подростками.
2 и 3 формулы - для вербовки агентуры и задушевных бесед с секретоносителями....
Мне нравится Ваш алгоритм мысли (на самом деле).

Кстати, а ведь действительно - можно эти формулы и в служебных целях попробовать применить... Smile

Вторая формула особенно интересна для классической вербовки чела недовольного своим карьерным ростом.
Особенно в сочетании с "золотым ключиком".
А у третьей формулы роль при долгой разработке серьезного объекта.

А можно сразу все три на одного неподдающегося ничему вещественному и несущественному? Уж больно сопротивляющийся!
Все три сразу, наверное, не стоит - лучше попробовать действие каждой и выбрать наиболее подходящую. Всё-таки в каждой есть нюансы Wink.

Честно говоря, формулы разрабатывались не для "укрощения строптивых", а для оказания человеку реальной помощи в работе над собой - имеет место "сложный характер", в результате чего человек меняет уже третье место работы, причём по одной и той же схеме: в результате "доброго разговора по душам" с начальником. Поскольку это уже система - причина явно не в плохом начальнике, а в конфликтности самого субъекта (действительно, очень уж любит говорить правду - в своём понимании, - которую мало кто, особенно руководители, хочет слушать).

А как быть в таком случае :
Ситуация - человек очень агрессивно реагирует на определенный круг лиц (например семью, близких)
ожидаемый результат - "примирить" человека с эти кругом, не зависимо от ситуации лежащей в основе противодействия.
Подразумеваю, что действовать надобно на обоих людей, т.к. обе стороны напоминают иллюстрацию к ситуации "двух баранов на мосту".
Для начала необходимо определить причину агрессии и типичную схему поведения "агрессивного" человека. Не всегда примирение возможно "независимо от ситуации, лежащей в основе противодействия".

Диагностика, следом чистка (устранение раздражителя), а дальше по ситуации, снижать конфликтность может и не понадобиться...
Вообще, я бы сказала, что все формулы на снижение конфликтности предназначены скорее для людей с проблемами в саморазвитии и с психологической дисгармонией. А если причина конфликтов в постороннем влиянии, то это получится просто кратковременное облегчение от снятия симптомов. Сама болячка останется.
Диагностика и еще раз диагностика... работать надо над устранением причины, а не следствия.

А как быть с животными?
Ну там агрессивны собаки. Я в принципе знаю, что на животных вообще очень сложно воздействовать, или допустим недоверчивы животные, ну кто там у нас очень недоверчивы, лошади, кошки, как снизить их настороженность, агрессивность, оказать скажем эффект, "повелитель зверей", просто думаю одной иссой не обойдешься....
Что касается собак - это Вам надо себя чистить. Они просто так ни на кого не лают.

Животных не обманешь. У меня вздорная собачонка, мимо кого-то пройдет не обратив внимания, а на кого-то начинает лаять издалека. Обычно, эти люди сами боятся. Изнутри должна идти уверенность. Животные считывают информацию. И одновременно мысль: я твой друг. Повелитель зверей не всегда пройдет. А может этот зверь себя считает круче.
А так, может попробовать шлем ужаса.

Возможно ли человека оградить от негативного отношения окружающих, что бы люди не предъявляли свои претензии?
Это моя свекровь, мы живем очень далеко и заступиться за нее некому, а люди всячески портят ей нервы, говоря про нас всякие гадости, а она женщина впечатлительная, хотелось бы ее от этого оградить...
Несколько амулетов сделаете и все хорошо. Основной для нее Эйваз Альгиз Иса от интриг, обмана и психологического давления.. Ну и Турс Тейваз Турс - от энергетического давления.[/quote
В данном случае проще работать на снижение впечатлительности свекрови.

Скажите пожалуйста эти формулы лучше активировать на растущей луне? Хочу протестить на себе, так как с детства не то чтобы конфликтностью страдаю, а даже скорее как у Тора "Он был веселым и добрым ребенком, но иногда у него были приступы странной ярости - он становился совершенно неуправляемым."
Не очень приятно когда от этого близкие страдают.
Всем бы такую сознательность! Smile Луна значения не имеет, но если для Вас это принципиально - фазу луны можете соотнести с задачей: либо на убывающую, что будет символизировать убывание конфликтности, либо на растущую, но тогда задача будет - развитие неконфликтности и оптимизация процесса коммуникации Smile

Спасибо огромное за став!!! Делался на кроля, который гонял свою бывшую гражданскую жену (виделись часто так как общий ребенок), орал вечно, придирался. Сработал в тот же день! Позвонил, извинился, сказал что решил больше не продолжать отношения, якобы женится! Но разговаривал спокойно без крика впервые за три последних года.

Кто-нибудь применял ставы на подростков?
Я применяла на свою дочь 13 лет - переходный период, проблемы еще в семье, так что мадемуазель она у меня была достаточно замкнутая, и причем иногда как в свой какой-то мир уходит, пытаешься что-то обсудить, как стеной отгораживается - либо агрессия в ответ на претензии. Больше всего бабушка страдала - вообще говорит контакта найти не могу, вот и пришлось попробовать.
Пробовала "Анти-демаркация" (по описанию показался наиболее подходящим для моей ситуации, чтобы ее скорлупу как-то взломать.) Добавила в конце Манназами, как автор рекомендовала, чтобы поддержку людей обеспечить. Результат уже через пару дней виден стал - стала более открытая, снизилась конфликтность, хотя вспышки бывают еще, сама к общению тянется (со мной по крайней мере), более ласковая стала, а то как ежик колючий ершистый была. Даже бабушка, которая о моих экспериментах не знала ничего - отметила эти изменения.
Хочу сказать огромное спасибо за этот став.
Правда есть у меня по работе става вопрос - я его нанесла где-то с месяц назад на ее фотографию, активировала дыханием, и он у меня так и лежит. Мне его как, так и оставить пусть дальше работает или уже сжечь с благодарностью? Честно говоря боюсь, что сожгу, а все вернется на круги своя.
Если связанно с переходным периодом - нужно смотреть, и лучше подождать пока Сатурн с оппозиции уйдет - он дает в переходный период "рога и копыта"

Пришла вам сказать Спасибо и 100++++!! Wink
Делала "Стрела Улля"
Формула отработала отлично, делала её в комплексе с другими формулами наших рунологов.
Пара восстановила свои отношения через 2 месяца, хотя парень ушел собрав все свои вещи.

Нанесла на фото внука соседки у ребенка переходный возраст и ребенок практически был не управляем, сработало за несколько дней. Уже с первого дня он стал меняться на глазах. Попробовала также в своем рабочем коллективе, работают одни женщины, постоянные склоки, начертила прямо на столе в комнате отдыха, пока никто не видел, а вот перемены заметили все уже через 2 дня. Успехов вам и побольше таких нужных формул и ставов

Использовала Мирный атом на ребенка 12 лет. Рабочая. Требует обновления примерно раз в 2 недели.

Отписываюсь по использованию "Стрелы Улля".
Нужно было снизить конфликтность между мной и сестрой - она не слушалась и хамила, а я в свою очередь кидалась на нее в бешенстве.
Нарисовала на бумаге две стрелы, одну ей под подушку положила, другую - себе. Оговорила, чтобы было понимание, доброта и все такое.
В результате она меня все еще бесит, но у меня уже нет желания на нее кидаться, да и сама она стала намного покладистей, спасибо большое за формулу!

Отпишусь по применению "стрелы Улля". Нанесла маркером утром перед серьезной встречей, где предполагалась словесная битва с вражинами на работе, оговорила мол, чтобы все меня любили и уважали, в мой адрес поганых ртов не раскрывали. В итоге данное сборище вообще отменили (что само по себе нонсенс!), так еще и шеф пришел лично в кабинет с одами в мой адрес, типа какой ты у нас ценный работник, в моём лице всегда тебе поддержка Surprised, и всё в этом духе.
В связи с тем, что с рунами у меня дружба продвигается туго, такой результат - просто бомба!)
Автору прям спасибо-преспасибо!

Нанесла 1 формула на себя.
Дома была аховая ситуация, где конкретно вынесли бы мозг.
Итог: все было тихо, мирно. На следующий день мои стали сами разговаривать.
Огромный плюс.
Спасла меня.

Можно ли эти формулы применить именно к месту, что бы человек на работе не заводился с пол оборота, а дома был в своем обычном состоянии?
Повесить на него гебо, восстановление дружеских отношений, будет дипломатично устанавливать равновесные отношения

Подскажите, пожалуйста, у нас в семье - невозможно примирить мою маму, которая сама по себе добрая и отзывчивая, а сейчас ведет себя, как полкан, кидаясь на всех, всем недовольная и мою дочку 12 лет- постоянные огрызания, оскорбления, а потом слезы.
Уж очень она любит всем рот затыкать и мы ее раздражаем все! Когда ее нет - тишина, а приходит с работы и начинается...
Чистки делала, сейчас хочу повторить, но не знаю какую ставить теперь (стоял Ландыш с Ловушкой), и увидела Ваш став, который очень заинтересовал. Можно ли его использовать в нашей ситуации или бабушку чем другим угомонить?
У меня подобная ситуация была с невесткой. В какой-то момент она не поняла и не верно истолковала мою идею. В результате даже в дом не хотела впускать. Работала я с ней райдо - дорога в ней, гебо - установление взаимовыгодных отношений, беркана - материнское тепло, вуньо - радость от этого. Каждый день по 2-3 раза. Через 2 недели я предложила ей по-другому взглянуть на проблему (это заняло 1,5 минут) и ушла в другую комнату. Через 2 мин она подходит ко мне и соглашается. Работать я с ней продолжаю и еще через 1 неделю она меня обнимает и называет мамой.

Делала на одного мч Стрелу Улля, ибо вонючка он неимоверный - чуть что, сразу визги-писки. Через недельку сообщил, что ему все ровно и он учиться сдерживать свою злобу, типа как личность развивается Smile
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения