Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Как приворожить любимого парня самой EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как приворожить любимого парня самой EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как приворожить любимого парня самой EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как приворожить любимого парня самой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как приворожить любимого парня самой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как приворожить любимого парня самой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как приворожить любимого парня самой EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как приворожить любимого парня самой EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как приворожить любимого парня самой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как приворожить любимого парня самой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как приворожить любимого парня самой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как приворожить любимого парня самой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как приворожить любимого парня самой EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как приворожить любимого парня самой EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как приворожить любимого парня самой Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как приворожить любимого парня самой

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 18 Ноя 2016, 19:45

Как приворожить любимого парня самой

В этой статье представлены различные привороты на мужчин и молодых парней. Вы можете ознакомиться с ними, а применять их или нет решать прежде всего вам.

Бумажки
Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - "Сива"; положите эти бумажки, обвив их тремя своими и тремя волосами мужчины, в сердцевину, сорванного до восхода солнца, в пятницу, яблока; проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку этому мужчине.

Во времена застолья
Во время застолья подливают из своего бокала вина, пива тому, кто нравится, говоря про себя: "Пей, допивай, не забывай".

Восковые свечи
Как приворожить любимого парня самой Kak_privorozhit__ljubimogo_parnja_samojБерут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.

Если нужно понравиться парню
Заводят опару, ставят ее в печь, и когда она начнет киснуть, берут наперсток, черпают им трижды раствор и пьют с приговором: "Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божией (имя рек) ложились бы у ретива сердца раба Божия (имя рек)".
Три свечи
Разведите в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда. Выпейте маленькими глотками. Это придаст заряд энергии. Левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком черной ткани. Правую руку повыше локтя - белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке. Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес. Воткните свечи в землю, одну на север, другую на восток, третью на юг и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя мужчины. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Этот способ очень сильный и может подействовать сразу же. Ваше поле может мгновенно войти в контакт с полем мужчины. Однако следует помнить, что этот метод отнимает много энергии. Вы можете потерять на некоторое время сознание. Поэтому будьте осторожны, можете взять с собой подругу, только пусть она стоит спиной на расстоянии не ближе 300 шагов.

Узелки
Берут веревку белого цвета, но не прозрачную, т.е. не из марли. Завязывают на ней столько в ряд узелков, сколько выйдет непроизвольно. Если число узлов выйдет четное, то можешь читать наговор-присуху. Если число узлов вышло нечетное, оставь это дело до следующего дня. Наговоренную веревку подбрасывают там, где живет милый. Будет любить и скучать. "Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (произнесите имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (назовите имя), душу рабы (произнесите свое имя). Аминь". ГЛАЗ Разденьтесь донага. Лягте на пол и нарисуйте углем на животе крест так, чтобы он пересекался на пупке. Раскиньте руки крестом. Это следует делать в полночь, при полной луне. Смотрите в потолок. Через некоторое время на потолке появится глаз. Вас охватит дрожь, но не следует пугаться - так должно быть. Повторите девять раз имя человека, которого вы хотите приворожить. Крест с живота смойте заранее приготовленной соленой водой в стакане. Остатки воды не выливайте - пусть она постоит семь дней. Этот способ наиболее приемлем для блондинок (натуральных).

Чтоб понравиться парню 
Девушка, желающая понравиться парню, крадет подволоку от плуга и, принеся ее домой, обходит с нею вокруг дома, шепча: "Как тянут плуги из каждого дома, едучи в поле, чтоб так шли до меня кавалеры со всего села, и как нельзя без пахоты хлеба поесть, чтоб так они не могли без меня сесть".

Чтоб приворожить молодого человека
Чтобы приворожить молодого человека девушка выходит ночью на новолуние во двор и шепчет, обращаясь к месяцу: "Месяц, Владимир, ты высоко летаешь и ты все слышишь, так услышь и меня..."

Чтоб приворожить парня
Если девушка хочет приворожить к себе парня, то она выходит в полночь к реке, ручью или пруду, кладет на воду "кладку" (доску) и, став на нее босыми ногами, слегка подпрыгивает и шепчет: "Трясу, трясу кладкою, а кладка водою, а вода куриною, а кулика чертями, а черти казаком Миколою, чтоб его трясли, трясли, да и до меня принесли, до меня крещеной и молитвенной девицы".

Заговор в компании
Придя в гости или в компанию, надо сказать тихо и про себя один раз: "Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, пава, красная девица, на мне платок беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, мо-лодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженому, буду я мила и хороша". ЗАГОВОР ВО ВРЕМЯ ТАНЦА Когда будете танцевать с тем, кто вам нравится, смотрите ему прямо в глаза и про себя скажите при этом три раза: "Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь".

Заговор для вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти. В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят: "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор для красоты лица
"Я встала, благословясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит Ангел Господен и секет-рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь, и молюсь. Господен Ангел, дойди до рабы Божией, до Иванова плота, до Серафимова ряда и секи-рассекай белое тело, ретивое сердце, румяное лицо, чтобы я, раба Божия (произнесите свое имя), всем побелела, побелее снегу белого, посветлее красного солнышка. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор на голубиное сало
Поймать и заколоть голубя, достать из него сало, на сале замесить тесто, испечь из него калачик или т. п. и этим угостить того, кого хотите приворожить, при-говаривая: "Как живут между собой голубки, так же бы меня любил раб Божий (произнесите имя)".

Заговор на ладан
Сжигая ладан, говорят: "Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда". "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".


Чем опасен любовный приворот

Не только в случаях с женатыми не стоит очертя голову делать приворот: сначала попробуйте завоевать понравившегося мужчину обычными способами, взвесьте, что он вам может дать, а что – вы ему. Если поймете и он поймет, что вы друг для друга созданы, так тому и быть. А может, еще и сами с ним ничего не захотите иметь. Жизнь – штука непростая, в ней все меняется. Чем опасен приворот? Делая приворот, помните, что снять его потом будет непросто. Это значит, что, если вы как следует не рассчитаете ситуацию, вы можете и себе жизнь отравить, и ему. Он, к примеру будет сохнуть по вам и перестанет замечать других женщин, а вы в конце концов можете на стенку полезть от его постоянных ухаживаний.
Да и чувство вины замучает, что вы так по?глупому распорядились чужой жизнью. Примеры опасных приворотов В молодости многие придумывают всякие глупости. Вот и одна глупая девица решила приворожить парня, который ей совсем не нравился. Почему? Да они учились вместе и он все время приставал к ней, делал замечания, когда она говорила, высмеивал ее перед другими. И она решила проучить его: пошла к колдунье и сделала приворот. Девушка рассчитывала, что парень бегать за ней нач нет, тут?то она ему и припомнит все обиды. А бабка, которая приворот делала, не знала таких подробностей или ей просто все равно было. Короче, приворотила его. Он стал в любви признаваться, а девица та давай его высмеивать, издеваться над ним. Он тогда пошел и повесился. Она потом не знала, где пятый угол найти, волосы на себе рвала, что такой грех на душу взяла. Но сделанного не воротишь. А другая решила мужика к себе привернуть на всякий случай, «чтоб было».
Тоже пошла к какой?то колдунье или к колдуну, приворотили парня. А только он ей не нужен был. И тогда парень этот начал с ума сходить, в любви девушке признаваться, замуж звать, а она испугалась – отказывается, ни в какую с ним быть не хочет. И он заперся дома, перестал выходить, не ест, не пьет, сидит, плачет, весь бородой уже зарос, на работу не ходит. Вроде даже и руки на себя наложить хотел, так его родичи из петли вынули. А девица и сама не рада стала, что игру такую с ним затеяла, но просто не знала, как ему помочь. Но тут все кончилось хорошо. Подруга девушки, которая парня к себе приворотила, сумела на него отворот сделать, потому что он ей самой всегда очень нравился. А она сама что?то знала от бабушки, которая у нее в молодости была профессиональной гадалкой. Короче, та девушка его отвернула, но к себе приворачивать не стала, а просто по?человечески помогала, рядом была.
И вот через некоторое время они все?таки поженились. Чем опасен приворот? Приворот только в одном случае делать можно: если любишь человека очень сильно и себя без него вообще не мыслишь и не видишь. Да и тут стоит время выждать. Оглянитесь вокруг: часто мы сами не знаем своих сил, боимся, что нас просто так никто не полюбит. А зря, между прочим. То, что по?настоящему, само собой срастается, всегда надежнее. Посмотрите на себя со стороны, спросите совета у людей, которые вас видят каждый день: может, у вас не ладится с любимым из?за того, что вы что?то просто делаете не так? Может, можно все поправить без всяких приворотов? Нужны они вам вообще? Или вот бывает, как у меня: не мой человек, а мне его надо непременно – вынь да положь. А это неправильно. Как узнать, твой человек или не твой? Так это сердце всегда чувствует. Ты у себя в голове всегда можешь разные мысли крутить. А нутром все равно будешь знать правду. Только вот признаться в том, что знаешь, иногда сам себе не хочешь.

avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения