Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 08 Ноя 2016, 17:03

ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО К ТЕМ У КОГО ОНО УЖЕ ЕСТЬ

В течение двух недель по практикуйте следующее и понаблюдайте, как это изменит вашу жизнь…
Когда вам кажется, что люди отказывают вам — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дайте им это. У вас этого нет? Тогда просто действуйте, как будто это у вас есть, и это придет. И вскоре после того, как начнете отдавать, вы начнете получать.

Вы не можешь получить то, чего не отдаете. Исходящий поток определяет входящий. Думая, что мир вам в чем-то отказывает, знайте, что в действительности это у вас уже есть, но пока вы сами не позволите этому истечь наружу, вы даже не сможете узнать, что оно у вас есть. Это и есть изобилие.

Закон о том, что исходящий поток определяет входящий, выражен Иисусом в его сильнейшей образной фразе: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».

Источник изобилия находится в вас. Это часть того, кто вы есть. Однако начните с благодарности и признания изобилия, имеющегося снаружи. Узрите полноту жизни во всем, что вас окружает. Почувствуйте своей кожей тепло солнца, полюбуйтесь цветами, выставленными за стены цветочного магазина, откусите от сочного плода или промокните до нитки, пропитавшись богатством падающей с неба воды.

Полнота жизни — на каждом шагу. Благодарность этому окружающему вас изобилию пробуждает то изобилие, что дремлет внутри вас. Выпустите его, позвольте ему истекать. Когда вы улыбаетесь незнакомцу, происходит небольшой выход энергии. Вы отдаете.

Почаще задавайте себе вопрос: «Что я могу здесь отдать; как я могу послужить этому человеку, этой ситуации?» Вам ничем не нужно владеть, чтобы чувствовать себя изобильным, хотя если вы постоянно чувствуете себя изобильным, вещи почти обязательно к вам придут. Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть.

Это кажется почти несправедливым, но это так. И изобилие, и нехватка — это внутренние состояния, проявляющиеся в вашей реальности. «Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения