Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Проблема в одиночестве EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Проблема в одиночестве EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Проблема в одиночестве EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Проблема в одиночестве EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Проблема в одиночестве EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Проблема в одиночестве EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Проблема в одиночестве EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Проблема в одиночестве EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Проблема в одиночестве EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Проблема в одиночестве EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Проблема в одиночестве EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Проблема в одиночестве EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Проблема в одиночестве EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Проблема в одиночестве EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Проблема в одиночестве EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Проблема в одиночестве EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Проблема в одиночестве Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Проблема в одиночестве

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 18:42

Проблема в одиночестве

Этот расклад я использую на платных консультациях, наряду с основным раскладом, в случае когда квернта интересует проблема одиночества, невозможности (по словам кверента) встретить потенциального партнера. Проанализировав этот расклад, можно получить дополнительную информацию, есть ли у кверента стереотипы мышления, вымышленный идеал идеального партнера, которые мешают кверенту устроить личную жизнь.
Расклад можно проводить любой колодой, но особенно хороши колоды способные «вытащить внутренних тараканов из подсознания»

Проблема в одиночестве 78561_640

1. Внутренняя готовность кверента к отношениям. Если внутренней готовности нет, то тянем дополнительную карту на вопрос: « Почему»?
2. Внешние предпосылки для знакомства.
3. Умение кверента видеть и использовать эти предпосылки.
4. Образ идеального партнера, который создал себе крверент. (Иногда кверент не отдает себе отчета в том, что такой образ глубоко засел в подсознании).
5. Насколько этот образ мешает кверенту вступить с кем-либо в близкие отношения?
6. Если кверенту встретиться партнер не соответствующий этому образу, какие отношения могут возникнуть между ними?
7. Предполагаемое удовлетворение кверента от этих отношений.
8. Что же со всем этим делать?

Пример. Женщина 30лет, ухоженная, занимающая жизненно активную позицию. Не домоседка (йога, экскурсии выходного дня, театры, концерты, кафе и прочее).
Ставит вопрос тарологу подобным образом: « Я понимаю, что есть какая-то проблема во мне, так, как знакомств масса, а отношения завязать ни с кем не удается, в чем причина»?
Наряду с обычным раскладом проводится этот расклад. Таро Манара.
1. 3 Огя. В таро Манара очень важно в сюжете карты уловить где кто. Не всегда женская роль на изображении отводится женщине и наоборот. В данной карте роль квернта, это пассивная роль объекта, который не готов ответить взаимно на конкретные ухаживания и знаки внимания, что подтвердила сама кврент. Это внутренняя не готовность, блоки, зажимы на уровне подсознания. Тут мне стало интересно в чем причина и я вытянула на этот вопрос дополнительную карту. Король Земли. Возможные причины родом из детских или подростковых лет. Кто-то со значительной разницей в возрасте проявил к ней сексуальный интерес. Кверент подтвердила это, она сказала, что это ее тайна. Когда ей было 14 лет она жила в коммунальной квартире, и сосед, который старше ее на много лет, попытался затянуть ее в постель и изнасиловать. Она еле убежала от него пригрозив пожаловаться старшим, но пожаловаться не решилась.
2. Всадница Земли. Колесница. Она пользуется явным вниманием, возможно, ей даже предлагали отношения или замужество (Всадница Земли), но прошлое накладывает свой отпечаток на поведение женщины, возможно только на подсознательном уровне.
3. Королева Воздуха. Да, кверент прекрасно видит, но не использует эти предпосылки, близко она никого не подпускает в свою жизнь, ограничиваясь только флиртом.
4. Император, 4 воздуха. Этот образ сложился у нее с детских лет, образ достаточно идеализированный. Это сильный и властный мужчина, способный завоевать ее, возможно прообраз отца, героя фильма или литературы.
5. 8 Воды. Этот образ плюс проблемы из прошлого мешают женщине завязать с кем-либо близкие отношения. Она очень разборчива и осторожна в связях, паникует, когда ей кто-то оказывает повышенное внимание. Поддает оценке претендента, а также внимание, которое ей уделяют. Отсюда упущенные шансы и возможности.
6. Шут. Отношения без определенных намерений и привязанностей, возможно из соображений, не упускать возможность.
7. 4 Огня. Удовлетворение только на физиологическом плане.
8. Жрица, Туз Земли, Король Огня. По Жрице можно посоветовать поработать со своим подсознание, возможно при помощи специалиста. Так же Жрица может говорить о том, что нужно осознать женские потребности, потребности своего тела. Следующий за этой картой Туз Земли объясняет, что эти потребности заключаются в извечном женском принципе Земли, дать новую жизнь, выносить эту жизнь, быть хозяйкой, матерью, женой. А для этого нужен мужчина. Так же можно посоветовать приглядеться к тем мужчинам, которые рядом, так, как претендент уже есть. Король Огня, это карта маленького Императора. Мы помним, что образ женщины, это Император, поэтому это мужчина может, как никто другой соответствовать ее представлениям об идеальном мужчине.

(с) Lama63
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения