Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Альфонс или человек без серьёзных намерений EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Альфонс или человек без серьёзных намерений Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Альфонс или человек без серьёзных намерений

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 18:37

Альфонс или человек без серьезных намерений?

Этот расклад был специально мной разработан для темы, которая интересует многих клиентов. И это не только женщины, так, как и мужчин тоже часто интересует, какой партнер им встретился?
Тема, поднятая в этом раскладе, поможет прояснить, кто перед Вами – человек, который желает от вас получить какие-либо выгоды для себя, просто убить с Вами время, не преследуя меркантильные цели или человек, который надеется построить с Вами равноправные длительные отношения.

Альфонс или человек без серьёзных намерений 90766_640

1. Общая характеристика человека, его главные приоритеты в жизни.
2. По какому принципу человек строит партнерские отношения. Это не только любовные отношения, но и вообще, отношения с коллегами, близкими, друзьями.
3. Самые главные ценности в жизни человека.
4. Прошлая личная жизнь человека.
5. Какие цели человек преследует, завязав с нами отношения?
6. Что он рассчитывает получить от отношений?
7. С какими чувствами к нам он вступил в эти отношения?
8. Как он будет себя вести в отношениях?
9. Совет, что делать с этими отношениями?

Пример.
Клиентка, довольно обеспеченная вдова, 48 лет, знакомиться в интернете с мужчиной на 2 года младше себя. Мужчина внешне видный, представительный. Встречаются они несколько месяцев и у женщины начинают просыпаться подозрения, что мужчина -- альфонс.
Таро Универсальное.

1. Общая характеристика человека, его главные приоритеты в жизни. Суд пп, 10 Пентаклей. Эти 2 карты говорят о том, что главным для мужчины в жизни есть материальный и социальный статус. Для него не важны духовные ценности, так, как важны материальные.
2. По какому принципу человек строит партнерские отношения. Это не только любовные отношения, но и вообще, отношения с коллегами, близкими, друзьями. 3Мечей пп, 2 Пентаклей. Перевернутая 3 Мечей говорит о нелюдимости человека, о его замкнутости, а также конфликтах с социумом, из которых он старается выйти с наименьшими для себя моральными потерями. 2 Пентаклей, это карта взаимовыгодны: ты мне-- я тебе, что тоже характеризует его не с лучшей стороны.
3. Самые главные ценности в жизни человека.6 Мечей, 9 Чаш. Главной для него в жизни, это чувствовать себя в безопасности, а так же избегать непредвиденных ситуаций в жизни. Для него важно никого не пускать в свое внутреннее пространство, свой внутренний мир. Он любит красивую жизнь, вкусную еду, но для того, что бы все это иметь, он не любит напрягаться. К нему все это должно прибить течением. Тут я хочу обратить ваше внимание на 6 Мечей, хоть прямого указания эта карта не дает на то, что человек может продолжать ловить новых партнерш в интернете, но нужно отнестись к этой карте внимательно, так, как она может означать и это.
4. Прошлая личная жизнь человека. Дама Пентаклей, Маг, Туз Пентаклей. У него была в прошлом обеспеченная женщина, и он получил от нее немалые материальные блага, причем не совсем честным путем.
5. Какие цели человек преследует, завязав с нами отношения? Башня, 9 Жезлов, Король Пентаклей. Ему важно поправить свое пошатнувшееся материальное положение.
6. Что он рассчитывает получить от отношений? Туз Чаш пп, 4 Мечей. Тут для него нет места чувствам, как впрочем, и прямого материального расчета. Ему главное какое-то время пересидеть под чьим-то крылом, переждать время, возможно выискивая для себя более легкую и выгодную добычу. Помня, выпавшую выше 6 Мечей, можно сделать вывод, что отношения для него, это временный этап, и он может продолжать сидеть на форумах знакомств, в надежде найти более подходящую для своих целей даму.
7. С какими чувствами к нам он вступил в эти отношения? Звезда, 3 Пентаклей. С чувством, что он найдет возле этой женщины себе тихую гавань.
8. Как он будет себя вести в отношениях? 7 Чаш, Мир пп, Император. Он не будет форсировать события, но при этом будет отстаивать свои интересы, очень красиво ухаживая, как «настоящий полковник»
9. Совет, что делать с этими отношениями? Императрица пп, Дьявол пп. Не стоит сильно привязываться к отношениям и мужчине, так, как цели у партнеров разные. Не нужно осыпать его щедростью и удерживать его с помощью материальных благ.

©Lama63
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения