Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Кольцо Фрастрады EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Кольцо Фрастрады EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Кольцо Фрастрады EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Кольцо Фрастрады EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Кольцо Фрастрады EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Кольцо Фрастрады EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Кольцо Фрастрады EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Кольцо Фрастрады EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Кольцо Фрастрады EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Кольцо Фрастрады EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Кольцо Фрастрады EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Кольцо Фрастрады EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Кольцо Фрастрады EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Кольцо Фрастрады EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Кольцо Фрастрады EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Кольцо Фрастрады EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Кольцо Фрастрады Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Кольцо Фрастрады

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 17:56

Расклад можно делать, как на полной колоде, так и на Старших или Младших Арканах. Я предпочитаю первый вариант. 


Расклад помогает проанализировать, чем мы привлекаем своего партнера. 


Согласно легенде, пережив четырех своих жен, Карл Великий не страдал так, как от кончины Фрастрады. Для умершей королевы давно уже была подготовлена погребальная церемония, но император не мог и подумать о том, что расстанется с нею. Когда наконец, сморенный усталостью, он задремал, его придворный Турпен обнаружил причину этого: это было волшебное кольцо, спрятанное во рту умершей. Когда Карл очнулся, он, как это ни странно, сразу же забыл про Фрастраду и стал неотрывно следовать за Турпеном, который спрятал это кольцо при себе. Тут же Карл разрешил похороны, совершенно забыв о горячо любимой жене. Турпен же вынужден был проводить все свое время рядом с Карлом, эта внезапная страсть породила кривотолки и поставила в неловкое положение придворного, но Турпен, много лет преданный Карлу, понимал, какой вред может принести это кольцо, попади оно в руки менее преданного слуги. Турпен часто разглядывал знаки и символы, выгравированные на нем, а однажды, прогуливаясь вдоль озера, вдруг увидел лебедя, после этого он не раздумывая, швырнул кольцо в озеро. После чего Карл вновь стал относиться к Турпену, как к старому другу, а не как к пылкому возлюбленному, но наотрез отказался покидать озеро, в котором утонуло кольцо. Он промолвил: "Я останусь здесь навсегда, так как никогда не видел такой красоты!" Он исполнил все, что обещал в своем обете, построил дворец, и вокруг него расстроилась
столица империи, Адхен. Там же вырос великолепный кафедральный собор, под сводами которого покоятся кости императора. Прошло много сотен лет, но сила кольца не ослабла, а те, кто иногда оказывается рядом, чувствуют непреодолимое желание вернуться.

И так, расклад.

Кольцо Фрастрады 42503_320

На схеме выделяются три блока; первый - сфера духа, второй - души, третий - тела, плоти. Всякий по-разному достигает гармонии с предметом любви и страсти, но в данном раскладе имеется в виду альянс всех трех сил. Если есть такого рода вибрации связь будет как у Карла и Фрастрады, нет -значит привязанность будет менее притягательной. Вот подобные влияния и отслеживает расклад, который применяется для определения степени любви, страсти, а возможно – похоти, сладострастия, у кого как.
Расклад проводится ДЕВЯТЬЮ АРКАНАМИ любого достоинства и выкладывается в виде буквы “Ф”. Сама буква словно бы предназначена для этого расклада, тем более, что это начальная буква имени ФРАСТРАДА. На ней выделяются три блока: левый - сердце и душа, правый - ум, дух, парение духа над бытом, средний стержень, основание - все же плоть, тело, телесные удовольствия.
Бланки для загаданных лиц, специально не вынимаются, а просто, загадываются, можно из Младших или Старших Арканов.

Приведу 2 примера, сначала по способу автора, потом, так, как, иногда, делаю я.

Пример 1.
У моей близкой подруги есть сын. Он в 19 лет влюбился в девушку на пару лет младше его. Через год они поженились, прожив пару лет, его молодая жена ушла от него, мотивировав это тем, что не любит его и у нее появился новый мужчина. Прошло уже 5 лет, она счастлива в новом браке, но вот сын моей подруги по-прежнему сохнет по ней, ни с кем не встречается, ходит за ней, упрашивая вернуться.
Для этого расклада я взяла колоду Универсальный Ключ. Бланки загадала заранее не вынимая их из колоды, просто если они попадутся случайно в раскладе, я буду знать, что это символ участников расклада. Он – Рыцарь Пентаклей, Она -- Паж Пентаклей.
И так, позиции 1,2, 3 – дух, ум – 2 Кубков, 2 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей(символ сына подруги). Читаем. Парень лелеет в своей головушке ту мысль, что между ними ничего не закончено, что они любят друг друга и должны произойти какие-то позитивные перемены.
Позиции 4,5,6 – душа, сердце – Рыцарь Мечей, 6 Кубков, 3 Жезлов. Читаем. Тут Рыцарь Мечей может выступать, как символ соперника, а может и внутренняя агрессия, злость, затаенная в душе на нее за ее поступок, но рядом стоит 6 Чаш, которая говорит о том, что он по прежнему привязан к ней, счастлив даже если она к нему проявляет просто дружеское расположение или принимает от него знаки внимания, это тешит его и заставляет чувствовать, что у них есть общее будущее, интуитивно заставляя строить планы на ее счет.
Позиции 7,8,9 – тело, плотские удовольствия, секс. Туз Пентаклей, Жрец, Туз Мечей. Читаем. Для него на физическом уровне эта связь была неким даром, открытием в сексе, сексуальной наукой, это было, как молния, как озарение. Это и послужило поводом для брака.
Проанализировав весь расклад можно сделать заключение, что самым сильным полем притяжения является плотские радости. Тут, кстати, выпал единственный Старший Аркан – Жрец. Есть завязка и на ментальном уровне, она по-прежнему желанный партнер, он сам не выбрасывает ее из своей головы, только потому, что она для него идеальный сексуальный партнер.

Пример2. Я приведу немного в другом виде.
Иногда, когда есть пара, которая никак не может ни жить нормально вместе, ни разбежаться навсегда, можно провести этот расклад по-другому. Для этого мы заранее вынимаем из колоды символы клиентов --Бланки, к ним в слепую, подмешиваем еще 7 карт.
За раскладом обратилась женщина, у которой есть партнер, расклад делался для нее, она в роли Кверента. Эта, пара, расходилась 4 раза, но через некоторое время опять соединялась, то есть, болезненные отношения, когда и вместе не могут, но и отдельно не представляют жизни друг без друга.
Он – Крололь Чаш, она – Королева Чаш. Вынимаю эти карты заранее, потом вынимаю в закрытую еще 7 карт. Все эти 9 карт перемешиваю и выкладываю в позиции.
Позиции 1,2,3 – Башня, 5 Пентаклей, Императрица. Читаем. Кверент –женщина, понимает, что надо освобождаться от этих отношений, что они ничего не могут дать хорошего ей, но ее женская сущность, которая хочет иметь семью, детей, быть ЖЕНЩИНОЙ, заставляет ее снова и снова давать ему последний шанс.
Позиции 4,5,6 – душа, сердце.9 Кубков, Дама Чаш (символ Кверента), 7 Мечей. Читаем. Сама женщина – Кверент обманывает свое сердце, стараясь не замечать многого, она хочет заставить себя поверить, что любят ее, она очень тешит этим свое сердце, свою душу.( 9 Кубков ).
Тут сделаю маленькое отступление. Часто, увидав в раскладе 9 Кубков, на вопрос, как ко мне относятся, у изучающих Таро, выступают слезы умиление: «Ура, меня любят, да еще и как»! Не спешите. В отличие от 2 Кубков, которая подразумевает взаимное чувство, когда один партнер готов раствориться в другом, 9 Чаш не так оптимистична для Вас. Эта карта говорит о том, что Вам позволяют себя любить, принимают Вашу любовь и получают от этого удовольствие. Если Вас это не смущает, тогда действительно можете ликовать: «Ура, пусть хотя бы так»!
Позиции 7,8,9 – Тело, секс, удовольствия. – Туз Жезлов, Туз Пентаклей, Король Чаш (символ партнера). Что тут сказать, Он в этих отношениях только ради секса.
Проанализировав весь расклад становится ясно, что женщине лучше порвать эти отношения, тем более, что она это и сама осознает, не надо изливать свои лучшие чувства на человека, который просто тобой пользуется ради удовольствия.

(с)Lama 63
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения