Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Синуссоида любви EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Синуссоида любви EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Синуссоида любви EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Синуссоида любви EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Синуссоида любви EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Синуссоида любви EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Синуссоида любви EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Синуссоида любви EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Синуссоида любви EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Синуссоида любви EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Синуссоида любви EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Синуссоида любви EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Синуссоида любви EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Синуссоида любви EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Синуссоида любви EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Синуссоида любви EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Синуссоида любви Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Синуссоида любви

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 17:54

Этот расклад – прогностический. Он четко дает ответ на то, какими были отношения между Кверентом и партнеров в прошлом, какими они являются в настоящем, и какими они будут в будущем..
Расклад можно проводить, как одними Старшими Арканами, так и смешанной колодой. Если расклад проводится только старшими Арканами, можно подсчитывать сумму Арканов в каждом блоке, что добавляет не лишнюю информацию раскладу. Если вы используете в раскладе перевернутые Арканы, то сумма Арканов высчитывается с учетом этого. В таком случае, если большая сумма арканов в блоке была перевернута, то и результатирующий Старший Аркан будет перевернутым.
Этот расклад хорошо применять, когда Кверент не хочет особо расписывать свои проблемы и отношения с партнером, а просто просит погадать на его отношения с партнером. По позиции 4, мы узнаем, в каком состоянии находятся эти отношения в настоящий момент.

Синуссоида любви 8ccc07981f32

Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего, где карта 4 – очень важна, она говорит об установившейся ситуации в настоящий момент. От этой карты будем отталкиваться, используя карты 5 и 6. Эти карты (5,6), показывают, что готов предпринять Кверент для достижения желаемых результатов в отношениях. Карта 7 – покажет, как партнер воспримет действия, Кверента, описанные картой 5 и 6.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее, автор советует сократить рассматриваемый период будущего до 3-х месяцев.

Пример на Таро Универсальный Ключ. Используются только Старшие Арканы, с учетом перевернутых позиций и использованием суммирования Арканов в блоках.
Если расклад проводится на полной колоде, то суммировать Арканы не нужно.

Клиент – женщина, которая просто хочет погадать на отношения с партнером. Сразу же обратим внимание на карту №4 . В этой позиции выпала карта Император пп, что говорит о том, что в данный момент отношения очень ненадежные. Они вышли из под контроля моей клиентки. Кверент в данный момент пытается авторитарно поставить своего партнера в те рамки, которые считает приемлемыми для себя лично.
Блок 1 (карты 1,2,3). Колесница пп, Умеренность, Луна пп. Отношения этой пары уже давно зашли в тупик, они превратились в рутину, они пропитаны обманом, который вылез наружу. По карте Умеренность можно сказать, что эти отношения длятся уже долго. Суммируем Арканы 7 +14 + 18. В сумме получаем 12 со знаком минус, то есть Повешенный пп, что дает характеристику отношениям в прошлом, как отношениям, где каждый из партнеров преследует свои цели, при этом не считается с партнером. Отношения, которым нужно что-то новое, где каждому нужно пожертвовать чем-то ради того, что бы они вышли из кризиса.
Теперь рассмотрим Блок 2, (карты 4,5,6,7). На карту 4 мы обратили внимание сразу, теперь проанализируем карты 5 и 6.. Эти карты покажут, что же хочет, в данной ситуации предпринять Кверент. В нашем примере, это Отшельник и Маг пп. У Кврента в данной ситуации опустились руки, она не может придумать ничего, и скорее согласна остаться одна, она уже внутренне приняла свое одиночество и распад отношений. В сумме эти карты дают Колесо Фортуны со знаком минус, так, как если есть равное количество перевернутых и прямых карт, то сумма будет считаться со знаком минус. В данном случае клиентка решила, что пусть все идет своим путем, и заведомо настроилась на неудачу.
Теперь рассмотрим карту 7, это реакция, или ответные действия партнера. В нашем примере это карта Суд. Партнер попытается как-то реабилитироваться в глазах Кверента, особенно если он был уличен во лжи( Луна пп в третей позиции).
Теперь можно посчитать сумму Арканов второго блока в целом. 4+9+1+20. В сумме получился Аркан Колесница пп, так, как в блоке имеются 2 Аркана в перевернутой позиции.
Теперь рассмотрим блок будущего, что же ожидает пару в течении ближайших 3-х мсяцев?
Карты 8, 9 , 10 – Мир пп, Жрец пп, Влюбленные. Вывести отношения из тупика паре вряд ли удастчя, так, как отношения между ними потеряли внутренние и внешние устои, в них нарушены правила игры. Пара так и не определиться стоит им продолжать в том же духе или разойтись. Сумма блока Аркан Жрец пп. – нарушение традиционных ценностей и устоев.

(с) Lama63
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения