Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Расклад Для анализа постфактума - смерти EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Расклад Для анализа постфактума - смерти Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Расклад Для анализа постфактума - смерти

Перейти вниз

Сообщение автор Анаэлька Вс 10 Мар 2024, 19:33

Расклад Для анализа постфактума - смерти

Расклад предназначен для ситуаций, когда у окружения умершего остались вопросы касательно причин и обстоятельств его смерти. Рассматриваются ключевые аспекты жизни усопшего и иные факторы, которые могли способствовать гибели человека. Карты покажут, какой была смерть (насильственная, естественная, самоубийство). А также расскажет о том, в каком состоянии и где на момент гадания находится душа покойного. Проводится на Младших и Старших Арканах Таро.

Мем — выступает тринадцатой буквой и произносится, как “м”. Она связана с водой, поэтому следует взять карту, которая относится к водной стихии. Она поможет отразить события прошлого наиболее детально и точно.

Схема расклада:

Расклад Для анализа постфактума - смерти 10_110

Позиции вопросов:

Первая карта
выступает сигнификатором и выбирается исходя из соответствия умершего описанию карты.
Вторая карта откроет факторы и ключевые аспекты жизни, которые привели к смерти. Карта рассматривается независимо от того, какой была смерть.
Третья карта расскажет о том, какие возможности избежать смерти были и были ли они вообще.
Четвертая карта показывает, была ли смерть естественной и отражает наиболее весомое обстоятельство, которое привело к смерти.
Пятая карта укажет на вероятность того, что смерть была результатом стечения обстоятельств. Могут отразиться причины, по которым погиб человек (магический или кармический негатив).
Шестая карта расскажет, была ли смерть насильственной.
Седьмая карта связана с седьмой (восьмой?). Она прояснит, какие обстоятельства повлекли смерть, от чего человек умер.
Восьмая карта символизирует людей, которые связаны со смертью. Являются ли они виновниками или жертвами обстоятельств.
Девятая карта — карта-итог. Предсказывает то, в каком состоянии находится душа, может ли интересующийся усопшим помочь его душе и как это лучше сделать.
Анаэлька
Анаэлька
 
 

Сообщения : 1007
Нравится : 3
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения