Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

"Ограда" - отвадить непрошеных гостей.

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пт 11 Авг 2017, 17:23

"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. 1185 
Глифический рисунок и пара рун. 
Придуман на злобу дня для отваживания верещащих спиногрызов от своего коттеджика на отдыхе. Тестирован.

Микс из глифов Авраама, Ицхака и Аарона + вязанка двойного Изгоняющего креста с Мадром и Хагаласом.

Ограждает вашу территорию (дом, рабочее место, дорогу у дома и тд), и вызывает у заявленной аудитории неприятное ощущение, что туда лучше не соваться. И всеми доступными путями обходить это место стороной, иначе будет плохо.
У кого все же хватит смелости туда зайти - тот получает оплеух. Например, сломает что-то при подходе к месту, или именно там у него будет начинаться мигрень (рефлексы у идиотов хорошо работают).
***
Отзывы:
 Отличный став. В последнее время частенько к его помощи прибегаю. Работать начинает быстро, что особенно радует, если узнаешь, что к тебе вот вот должны заявиться нежелательные гости. У этих несостоявшихся гостей тут же пропадает желание в гости наведаться, либо срочные дела появляются. В любом случае - можно до следующего раза о них забыть и не вспоминать
*
Хороший и давно используемый став. Раскручивается быстро (но не настолько быстро, как обычно все хотят в теме "подскажите формулу", типа "через полчаса приедет свекровь, дайте что-нибудь, чтобы ее остановить" <-- раньше надо было соображать!), время раскрутки, конечно же зависит от силы оператора, от нескольких часов до 1-2 дней. Действует довольно долго. Лично я предпочитаю ставить на конкретные случаи отдельные ставы. Но можно и в принципе. Отлично избавлял от приезда любовниц к мужьям, особенно в отсуствии жен, от приездов мужей к любвницам (вплоть до сломанного члена, так что аккуратнее), от приездов проверяющих органов и всяких неугомонно-любопытных владельцев съемных, также отлично работал на всяких соседей, к которым любят приходит друзья и устроить гулянку.
*
Очень эффективная работа
Став применялся так: друг, будучи замешан в некоторых веб-делишках и из-за его активной гражданской позиции (собственно, как и близкие его приятели) ожидали обыски в своих домах. На небольшом листочке я изобразила этот став, на обратной стороне написала оговор, указав, какие именно органы и по какому именно адресу ни в коем случае не явятся с обысками или даже просто с повестками. Бумажку заложили незаметно под порог. Итог: у него у единственного не было обысков, не вызывался к следователю ни свидетелем, ни просто на беседы. 
А потом дело закрыли, все обошлось, притихло. Но это уже совсем другая история)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения