Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как подобрать травы для работы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как подобрать травы для работы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как подобрать травы для работы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как подобрать травы для работы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как подобрать травы для работы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как подобрать травы для работы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как подобрать травы для работы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как подобрать травы для работы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как подобрать травы для работы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как подобрать травы для работы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как подобрать травы для работы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как подобрать травы для работы EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как подобрать травы для работы EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Как подобрать травы для работы EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как подобрать травы для работы EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Как подобрать травы для работы EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как подобрать травы для работы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как подобрать травы для работы

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 28 Июл 2017, 08:36

Как подобрать травы для работы


Начну понемногу освещать такую важную тему, как подбор трав для магической операции. И первым делом хочется рассказать о своеобразных усилителях любого колдовского состава. Вот два из них — Тысячелистник и Омела.

Сейчас легко отыскать множество рецептов приготовления разных отваров,113 мешочков, бутылочек, но эти две травки почему-то совсем не пользуются спросом, и упоминание о них крайне редки. А зря. Доступность трав не требует какого-то героического проявления или жертвы. Время личного сбора — разное, и под определённые процессы травы собирать надо отдельно. Универсальные дни для сбора трав (не для всех подряд) — дни Солнцестояния, дни Равноденствия, Затмения (если они полные на вашей территории; это особое время, когда, в зависимости от фазы затмения, и травы начинают по-другому «говорить»).

Тысячелистник — один из активных колдовских ключей, которым можно пробудить дополнительную Силу. Конечно, всё зависит от оператора, его понимания и умения. Это не цветок папоротника, который ещё надо ухитриться раздобыть, чтобы получить желаемое. Тысячелистник растёт практически повсюду, его сила для обычных глаз не приметна.

Тысячелистник, как и остальные травы-ключи, может начинать процесс приготовления зелья или бутылочки — а может и завершать. Разница будет в том, что, начиная таким ключом, вы просите что-то открыть, дать, получить, убрать, а «закрывая» травой-ключом — защитить, уберечь, отвести, спрятать.

В составе не должно быть больше трёх главных ингредиентов. Остальные составляющие идут как вспомогательные, дополнительные, усиливающие либо уменьшающие нужное вам действие. Сложные зелья могут включать в себя свыше десяти трав, но это редкость и исключение — подобные сложные схемы требуют мастерства и умения работы не только с травами, но и со своими союзниками. Напомню, я пишу не о травяных сборах, которыми лечат чаще физиологию людей, а ровно наоборот — об использовании трав в колдовстве.

Тысячелистник может быть не только положительным, как пишут в любимом нашем интернете. Освящённый на четырёх стихиях, в день Полной Луны на Купальскую неделю, он даёт покровительство духов и получение силы — как светлой, так и тёмной. Но его «голос» не выступит ни за вас, ни против вас — он всего лишь откроет дверь, а дальше вы уже сами, на что вас хватит, на что способны, чего заслуживаете.

Омела — ещё один из ключей. Я часто использую её в середине процесса, как фиксатор намерения и слов. Это одно из моих любимых растений. И им есть за что гордиться.

Омела — не просто «полупаразит в царстве растений». На тонком плане — она 114такой же полупаразит, умеющий видоизменять себя, «пускать корни там, где, казалось бы, невозможно прижиться», с её помощью заклинание прорастает в тонкий мир и закрепляется там. Омела очень любит астральные и ментальные составы, и не меньше реагирует на подобные заклинания. Колдовской двойник этого растения — пограничные миры. Именно поэтому влюблённые парочки целуются под омелой, правда не зная, что омела не даёт им любви, она просто астрально и ментально соединяет их дубли (кстати, потому некоторые колдуньи предпочитают использовать омелу в приворотных рецептах). Но с Омелой надо было осторожными — заклинания будят не только её силу, но и завлекают потусторонние сущности.

Омела при умелом использовании может увести человека в иллюзии, но может и поспособствовать чётким сновидениям. Использование в качестве ключа — такое же, как и с Тысячелистником. Не следует использовать в составе с омелой много мужских, янских, огненных трав — от перенасыщения янской энергией омела может потерять часть своих сил. Омела любит пропорции и очень деликатное обращение с ней. К слову, тот же Тысячелистник не боится огня, хорошо реагирует на воду, довольно спокойно реагирует на воздух. С Омелой же надо всё предусмотреть, рассчитать — или же очень хорошо это растение ощущать.

Автор Мария Скаложабская

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения