Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания» Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания»

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 10 Июл 2017, 14:00

Пребывать в высшем сознании, или идти «духовным путем нераздельного внимания»
Для человека естественно стремиться продлить состояние высшего сознания. Один из способов я продемонстрирую на примере.
Человек, достигший просветления, но не способный поддержать его в себе, обратился к мудрецу: «Как научиться сохранять высшее сознание?» Тот ответил: «Я знаю одного человека, который это умеет. Он король далекой страны. Отправляйся к нему попроси открыть тайну».
Наш герой отправился в путь. Это было трудное и долгое путешествие. Наконец он добрался, пришел к королю и изложил свою просьбу. Король улыбнулся и сказал: «Я охотно раскрою тебе тайну. Но сначала ты должен пройти испытание, чтобы я мог удостовериться в том, что ты достоин ею владеть. Обойди вокруг дворца, неся на голове сосуд, до краев наполненный водой. За тобой будет идти палач с обнаженным мечом. Если прольется хоть одна капля, он отрубит тебе голову. Ты можешь отказаться от испытания, но тогда я не раскрою тебе тайну».
Жаждущий вечного света решился и ответил: «Тайна стоит жизни».
Он вышел из дворца, и испытание началось. Сосредоточенно продвигаясь шаг за шагом, он слышал за спиной дыхание палача. Он понимал, что один-единственный неверный шаг будет стоить ему жизни. Ему удалось справиться с поставленной задачей, так как он сосредоточил все свое внимание и все свои силы. И снова предстал он перед королем, который сказал: «Теперь я охотно открыл бы тебе тайну, но ты ее знаешь». Король улыбнулся: «Я всегда поступаю так, как ты только что делал: иду шаг за шагом при полном сосредоточении сил и внимания».
В те времена носить воду были обязаны женщины и это считалось низкой работой. Вы постигнете, что ничего унизительного не может быть для того, кто вступил в высшее сознание, сконцентрировал внимание в области теменной (венечной) чакры и знает, что малейшая ошибка может стоить жизни.

Kurt Tepperwein. Super-intuition (So entwickeln sie Ihre verborgenen Geistigen Fahigkeiten)

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения