Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Очищение и программирование кристаллов EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Очищение и программирование кристаллов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Очищение и программирование кристаллов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Очищение и программирование кристаллов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Очищение и программирование кристаллов EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Очищение и программирование кристаллов EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Очищение и программирование кристаллов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Очищение и программирование кристаллов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Очищение и программирование кристаллов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Очищение и программирование кристаллов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Очищение и программирование кристаллов EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Очищение и программирование кристаллов EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Очищение и программирование кристаллов EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Очищение и программирование кристаллов EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Очищение и программирование кристаллов Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Очищение и программирование кристаллов

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 06 Июл 2017, 13:15

ОЧИЩЕНИЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ

Сущность тела – энергия. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном уровне, а также на эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Такое биологическое воздействие возможно, исходя из того, что наше тело представляет собой набор твердых и жидких кристаллических систем, находящихся в непрерывном синхронном колебательном движении. Используя техники исцеления при помощи кристаллов, можно передавать энергию этим системам непосредственно, как от одной кристаллической системы – другой.

Очищение – это процесс трансформации отрицательных мыслей в положительные. Любой, кто держит в руках кристалл и испытывает при этом враждебные чувства, негативные эмоции, может наложить отпечаток этих эмоций на камень. Лучший способ очищения кристалла – это подержать его в руке или просто дотронуться до него, трижды повторив при этом Призыв Света: «Я призываю Свет Господа в этот камень. Я – чистый и совершенный канал. Меня ведет Свет». К тому времени, как вы в третий раз повторите эти слова, все ваши негативные мысли исчезнут.

Существует и другой способ очищения, при помощи которого можно уменьшить уровень негативной энергии в кристалле до безопасного значения. Нужно, по крайней мере, на 1 сутки поместить кристалл в сухую морскую соль или ее раствор (1/2 стакана морской соли на 4 литра воды). Однако в таком способе очищения нет никакой необходимости, если вы провели очищение с помощью Призыва Света. Призыв Света сохраняет в камне всю энергию, просто уравновешивает, изменяет ее «знак»: отрицательную – на положительную, вредную – на полезную.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ КРИСТАЛЛОВ

Кристаллы могут усваивать и сохранять мыслеформы. Если это делать сознательно, такой процесс можно назвать программированием. Мы используем термин «программирование», потому что этот процесс аналогичен компьютерному программированию. Информация или определенные команды накапливаются в молекулярной структуре кристаллов кварца, как данные, заложенные магнитным способом. Мысли – это та же энергия, и по форме они магнетичны. В запрограммированных кристаллах все данные накапливаются в виде мыслеформ. Мыслеформы – это картинки и (или) другие сенсорные данные, усиленные эмоциями.

Мы приведем наиболее простой и эффективный способ программирования кристаллов. Прежде всего, нужно определить цель программы. Затем четко продумайте, какой именно конечный результат вы хотели бы получить, если ваша программа сработает. Поместите ваш кристалл напротив межбровья (посередине между глазами), направление граней кристалла не имеет значения. Закройте глаза и войдите внутрь кристалла, слейтесь с ним, станьте его частью. Визуализируйте конечный результат внутри вашего кристалла. Создайте его с помощью как можно большего числа ваших чувств – увидьте его, ощутите его запах и вкус, коснитесь его, услышьте его, сделайте его реальным. Когда почувствуете его реальность, выйдите из кристалла и откройте глаза.

Вот несколько примеров возможного программирования кристалла:

Если вам нужен исцеляющий кристалл, представьте кого-нибудь, выздоровевшего после болезни. Увидьте, как хмурое выражение исчезает с его лица, лицо озаряется счастливой улыбкой… Вот он танцует, бегает, прыгает, полный здоровья и счастья…

Если кристалл вам нужен, чтобы решить конкретную проблему конкретного человека, увидьте этого человека, активно действующим и счастливым без этой проблемы.

Если вы хотите использовать кристалл для медитации, поместите в него вашу личную молитву или мантру. Пригласите всех Мастеров, Учителей, целителей, ангелов, архангелов, каких посчитаете нужным. Призовите Свет и Лучи Света. Наполните кристалл тем чувством, которое вы испытываете, когда достигаете точки абсолютного внутреннего молчания, когда все ваши чувства исчезают и вы переживаете истинное умиротворение внутри себя.

Может быть, вы просто захотите запрограммировать кристалл на любовь. Подумайте обо всех людях и вещах, которые вы любите. Воссоздайте в себе то чувство безусловной любви, которое возникает у вас, когда вы берете на руки маленького ребенка, котенка или щенка. Наполните кристалл мягким, нежно-розовым цветом.

Напомним еще раз принципы программирования кристаллов:

Первое – четко определите, чего вы хотите.
Второе – представьте конечный результат.
Третье – поместите кристалл напротив лобной чакры.
И, наконец, войдите в кристалл и визуализируйте конечный результат как можно ярче и реальнее.

Повторное программирование часто может значительно усилить возможность кристалла. Повторяйте эти стадии со все возрастающими интенсивностью и чувством, как только у вас возникнет такое желание.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вита Вс 02 Июн 2019, 14:05

благодарю Очищение и программирование кристаллов 1468630662 за инфо
Вита
Вита
 
 

Сообщения : 3
Нравится : 0
Дата регистрации : 2019-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения