Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 05 Июл 2017, 18:33

Сильный заговор, чтобы быть красивой, желанной и любимой


Действительно сильный заговор, который может мгновенно преобразить вашу жизнь в лучшую сторону. Если вам не хватает мужского внимания, то после этого заговора у вас его будет в избытке. Все мужчины, которых вы знаете, станут желать вас. Причем не многие смогут совладать со своими желаниями, поэтому приготовьтесь к различным казусным ситуациям, вплоть до того, что мужчины будут драться друг с другом из-за вас. В общем - заговор реально меняет ситуацию и вы никогда в будущем уже не испытаете дефицита мужского внимания. Заговор особенно подойдет для женщин, занимающихся публичной деятельностью - певиц, актрис, телеведущих, депутатов и т.п.. После заговора у таких женщин появиться очень большое количество адептов мужского пола.
По своему эффекту этот заговор отчасти похож на
заговор на красоту , однако он гораздо сильнее и эффективнее.
Заговор проводят в пятую ночь после новолуния. Причем важный момент - если пятая ночь после новолуния выпадает на ночь с пятницы на субботу, то заговор проводить нельзя (вам придется перенести его проведение на один лунный цикл).

Проведение заговора
Для проведения заговора вам нужна будет восковая церковная свеча (лучше небольшого размера) и несколько ваших волос. Волосы надо намотать на свечу (вверху, практически под фитилем). Зажгите свечку и как только начнут гореть волосы, зачитайте трижды следующие слова:

"Как я на поле ходила одна-одинешенька, да встретила парня удалого. Как стал парень этот за мной бегать, да потом еще парни собрались, и всем я покою не даю, всем во снах снюсь, да мысли их тревожу. Да стали они жен своих забывать, чтобы меня хоть глазком одним увидеть. А с низу на это Ангел смотрел, да так в жизни и сделал. Я Ангелу за это поклонюсь и как призовет он меня, так ему служить буду. Но пока жизни порадуюсь. Во веки веков, аминь".

Свечку в конце не тушите, она должна сгореть. И как она догорит - у вас в жизни все поменяется.
Текст заговора обязательно выучить наизусть.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения