Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Растения для приготовления благовоний и свечная магия EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Растения для приготовления благовоний и свечная магия Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Растения для приготовления благовоний и свечная магия

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 26 Июн 2017, 18:21

РАСТЕНИЯ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛАГОВОНИЙ И СВЕЧНАЯ МАГИЯ.


Травы часто сжигают в качестве благовоний во время заклинаний или ритуалов. В магазинах подарков, свечных магазинах и магазинах эзотерических товаров продается специальный уголь, предназначенный для этой цели, но иногда травы сжигают на свече, освященной для какой-то конкретной работы. Ниже приведен список растений, используемых в свечной магии (магии благовоний). Внимание: помните, что при сжигании полынь ядовита, поэтому с ней следует работать в хорошо проветриваемом месте.

Баланс – Базилик, ромашка, окопник, коровяк, ясменник;
Благословение/ Освящение – Ромашка, гвоздика (цветок), цветы бузины, фенхель, мята, овес, розмарин, рута, вербена;
Деньги – Базилик, бергамот, ромашка, гвоздика (пряность), семена укропа, мята, подбел, мускатный орех, овес, ветивер;
Духовный контакт/ Благословения – Сирень, пурпурный вереск, мята, купена;
Защита/Оборона – Буквица, береза, чертополох, тмин, гвоздика (цветок), листья укропа, фенхель, папоротник, майоран, мята, полынь, коровяк, горчица, петрушка, розмарин, рута, шалфей, вербена, белый вереск, ясменник, полынь обыкновенная (чернобыльник), тысячелистник;
Изменения – Липа, пурпурный вереск, ясменник;
Исцеление – Лапчатка, окопник, кориандр, хмель, лаванда, бальзамник лимонный, коровяк, горчица, розмарин, рута, шалфей, зверобой, пижма, тимьян;
Любовь – Гравилат, кардамон, цветы укропа, имбирь, лаванда, листья липы, ноготки, майоран, подбел, горчичное семя, корка апельсина, вербена, ветивер, полынь обыкновенная (чернобыльник), тысячелистник;
Медитация – Акация, ромашка;
Мудрость – Шалфей;
Опечатывание/ Посыл позитивных энергий – ПОЛЫНЬ обыкновенная (чернобыльник). Внимание: ядовита при сжигании;
Освобождение от негатива – Буквица, гвоздика (пряность), иссоп, полынь, розмарин, зверобой, тимьян, вербена, ветивер, тысячелистник;
Осознанность – Лавр, буквица, чертополох, корица, цветы бузины, лаванда, мускатный орех, ноготки, бадьян, ясменник;
Очищение– Гравилат, буквица, бензоин, чертополох, гвоздика (пряность), иссоп, лаванда, коровяк, петрушка, розмарин, тимьян, вербена, полынь, тысячелистник;
Предсказания – Лавр, лапчатка, ноготки, подбел, полынь горькая, полынь обыкновенная, коровяк, корка апельсина, тимьян, ясменник, тысячелистник;
Сила/Энергия – Лапчатка, цветы бузины, фенхель, зверобой, вербена;
Сила воли – Розмарин, зверобой;
Смелость – Коровяк, розмарин;
Счастье/Мир – Жасмин, лаванда, розмарин, вербена;
Творчество – Вербена;
Удача/ Справедливость – Лавр, бергамот, лапчатка, бальзамник лимонный, апельсиновые корки, бадьян, вербена, фиалка, ясменник.

Взято из книги Энн Моура «Природная магия. Часть I. Народные традиции, мудрость фей, магия трав». Викка.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения