Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 20 Июн 2017, 21:24

9 НЕДУГОВ, КОТОРЫЕ ЛЕЧИТ ГЕРАНЬ. НЕ ЦВЕТОК, А ПОМОЩНИК НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ!
9 недугов, которые лечит герань. Не цветок, а помошник народных целителей. SKmzCEf23eo

Пеларгония домашняя (герань) — растение, которое раньше считали цветком аристократов. Ее восхитительные пышные цветы и яркий окрас станут украшением любого жилища.
Но герань — это не просто красивый цветок. Ее лечебные свойства сложно переоценить.
Лечение геранью
Для лечения кашля на литр воды возьми 25 г листьев пеларгонии и прокипяти их в течение 10 минут. Полощи этой жидкостью горло, и симптомы простуды как рукой снимет. Сок из листьев герани можно закапывать в нос, чтобы избавиться от насморка.
Приложи листок герани к запястью, если хочешь нормализовать артериальное давление.
При отите слегка разомни листик герани, чтобы выступил сок.
Сверни листочек в трубочку и помести в ухо на ночь.
Чтобы снять зубную боль, приложи лист растения к зубу.
Герань выделяет бактерицидные вещества, которые уничтожают стафилококк, провоцирующий воспалительные заболевания.
Эфирное масло герани благотворно влияет на кожу, лечит сыпь и экзему.
Соком герани можно лечить катаракту на ранних стадиях. Закапывай сок растения в глаза, и зрение улучшится.
Компресс из листьев герани избавит от болей при остеохондрозе и радикулите.
Герань также используют в косметологии. Помой голову отваром из листьев герани. Это избавит тебя от проблемы выпадения волос.
В народе говорят, что это комнатное растение способно реагировать на болезнь своего хозяина. Когда человек тяжело болеет, гибнут все виды герани в доме, кроме красной…

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения