Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек)

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Сб 10 Июн 2017, 11:00

Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) 1_cr261
Вязь "Кот в сапогах" (лечение урологических проблем у кошек) 1_cr262

Как магией вылечить кота или кошку? Можно попробовать лечение урологических проблем кошек при помощи рун. 
В наши дни кошки часто страдают заболеваниями почек. Многие хозяева столкнулись с этой проблемой. 

Став "Кот в сапогах" был создан на основе лечебной формулы для кошек. 
Сначала была опробована формула, затем я создала став. Для своего усатого. 
Направлен на лечение мочекаменной болезни, цистита, почечной недостаточности у котов. 

Тестирован и показал хорошие результаты. 
В первые сутки после постановки может произойти обострение хронического заболевания, затем происходит нормализация состояния.
Испытано дважды на разных животных, разного пола. Дважды был положительный результат. Диагнозы, при которых применялся став - мочекаменная болезнь кошек и поликистоз почек кошек.

Оба раза животные лечились традиционно (согласно своим диагнозам), но лечение давало слабый эффект. После постановки става лечение резко стало давать положительный результат. Состояние животных быстро улучшалось, животные "оживали", нормализовался аппетит и мочеиспускание. В данный момент оба животных чувствуют себя довольно хорошо. 
Став не заменяет лекарства, а дополняет и делает более эффективным  традиционное лечение
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения