Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Деревянная миска окружающий мир добром заряжает Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Деревянная миска окружающий мир добром заряжает

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 25 Май 2017, 15:12

"Миска, из дерева изготовленная, всегда его тепло хранит. Обычно деревянную посуду из липы делают, а липа - дерево доброе, светлое, здоровье и радость людям приносит. Да и не штампуют миски такие. Человек, мастер, своими руками такую миску вытачивает, свое умение и душу в нее вкладывает. А в соединении с деревом добрым сила рождается великая. В миску такую хорошо хлеб класть, чтобы он силой добра питался и ваших близких потом одаривал".

Как ни странно, такая посуда не долговечна, не прочна, она боится температурных перепадов, но она есть практически в любом доме и к ней очень внимательно относятся. А все потому, что она обладает мощной положительной энергетикой, которой и заряжает окружающий мир.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕРЕВЯННОЙ МИСКОЙ

Однако не вся деревянная посуда проявляет свою силу. Для того, чтобы у вас в помощниках была деревянная миска, выберете себе миску по душе: с рисунком, без рисунка, расписную, лаком покрытую, чисто деревянную - это не важно. Поставьте ее на подоконник в ясный день, совсем не обязательно, чтобы на нее падали солнечные лучи, и налейте в нее немного святой воды, так чтобы только донышко немного прикрыть. Затем произнесите:

Живая вода, очисти от вреда,

Что добрым и живым было -

Просыпайся с новой силой.

Эту миску необходимо оставить на подоконнике до тех пор, пока вся вода оттуда не испарится и пока сама миска не станет совершенно сухой. В этот момент она обретет свою полную силу.

В этой миске нужно подавать нарезанный хлеб, когда вы собираетесь кушать. Также в этой миске можно подавать больному или нервному человеку еду - это пойдет ему на пользу.

С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ ДЕРЕВЯННАЯ МИСКА

Деревянная миска отлично сочетается со всеми тридцатью тремя предметами Силы и с церковными атрибутами. Такую миску следует мыть только простым, не ароматизированным, неокрашенным мылом. Держать миску лучше всего на кухонном столе, это придаст пользу всей семье. Деревянная миска любит свет, будь-то натуральный или искусственный, поэтому ее можно держать также на подоконнике или в другом светлом месте.

С ЧЕМ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ ДЕРЕВЯННАЯ МИСКА

Если вы будете держать такую миску в темном шкафу, то она потеряет всю свою силу. Чем больше миска находится на свету и чем чаще она будет задействована в вашем быту, тем сильней она станет.

ЧЕМ ДЕРЕВЯННУЮ МИСКУ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ

Деревянную миску можно заменить обычной деревянной доской. Такую доску нужно будет активизировать также как и миску и аналогичным образом нужно будет заботиться о ней. Следует отметить, что по силе своего воздействия миска и доска будут равны при условии их правильного использования.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения