Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговоры EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговоры EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заговоры EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заговоры EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заговоры EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заговоры EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заговоры EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заговоры EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заговоры EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговоры EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заговоры EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заговоры EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заговоры EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Заговоры EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговоры EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Заговоры EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заговоры Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговоры

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 23 Май 2017, 18:01

Заговоры для здоровья



  1. «Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людниы (имя реч.), у всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья услада! Огнём очищая, мощь Душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к севе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!».

  2. «Батюшка ты Семаргл-Огнебог, Ты всем Богам Бог, всем Ты огням огонь! Как Ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя реч.) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

  3. «Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды - возьмите у меня безсонннцу, бездремотницу, полуношницу. Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя реч.) и отведи от меня окаянную силу, все хворобы, невзгоды. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

  4. «Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьём текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том - камень Алатырь, лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!».

  5. «Государыня, Макошь Матушка, Мать Небесная, Богородица. Ты Мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена реч.) великим и малым Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!».


Заговоры от сглаза


  1. «Избавьте Светлые Боги чадо Божье (имя реч.) от серого, от синего, от черного, от жёлтого, от всякого дурного глаза и от плохого часа. И ныне и присно и от круга до круга».

  2. «Избавьте Светлые Боги чадо Божье (имя реч.) от скорби от болести, от ломоты и тошноты, от испуга, от колотья и от всякого урочья. И ныне и присно и от круга до круга».


Заговоры от порчи


  1. «Шел Бог Коляда через тридевятые Небеса, к нам возвращался, на четыре стороны осенялся. Осени Бог Коляда и мои телеса и словеса. И неси мои словеса от зари на Небеса. Пусть моё тело и душа от порчи очищаются, светом Сварги Пречистой наполняются. И ныне и присно и от круга до круга»

  2. «Как Океан-моря не обойти, бела Алатыря - камня не своротить, так и чада Божия (имя реч.) не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье, ни любому врагу».

  3. Если почувствовали себя плохо произнесите:«Тот, кто обо мне хорошо думает пусть сто лет живет, а кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох».

  4. Универсальная фраза: «Добрый Дух на землю, злой под землю» пальцы при этом складывайте «козой», все, что было вам послано вернется к тому кто послал.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения