Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Техника избавления от ненужных энергетических связей EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Техника избавления от ненужных энергетических связей Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Техника избавления от ненужных энергетических связей

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 22 Май 2017, 16:04

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ

Данная техника наиболее эффективна, если её выполнить на 17 лунные сутки.

17 лунные сутки - это оптимальное время избавиться от ненужной нам памяти. Я имею ввиду все наши привязанности, любви, влюблённости, всё то, за что цепляется порой наш мозг, всё то, что никак не может до конца отпустить наша душа, всё то, что мешает нам двигаться дальше.

Не важно, была ли сексуальная связь или нет, всё равно в душе остались занозы, и их просто необходимо извлечь. Эту технику могут делать как женщины, так и мужчины.

Вы представляете свою голову в виде квартиры или комнаты. Можете представить в виде своей собственной квартиры. И вот в этой комнате сидят все мужчины (или все женщины), с которыми вас когда-то сводила судьба.

Представьте это себе. Кто-то сидит в кресле, на диване, у каждого или каждой из них какие-то дорожные сумки или чемоданы.

Оглянитесь вокруг, вы встретите в этом помещении всех-всех, тех, кто когда-то нравился вам, тех, к кому были когда-то чувства, с кем были отношения, вот прямо со школы или детсада.

Дальше возьмите лист бумаги и перечислите всех и каждого, просто поимённо. Записали имя (и фамилию. если помните) и представили, вот он, этот человек, сейчас в комнате, и так с каждым, визуализируйте каждого, хотя бы со спины, вы чётко понимаете, что собрали всех.

И дальше пишем : а теперь все мои бывшие мужчины (женщины), вы все поднимаете свои попы, берёте свои сумки, чемоданы и собираете туда весь хлам, который вы принесли в мою голову - все эмоции, все переживания, все мысли.

Дальше визуально представляете, как они встают и начинают всё это собирать. Можете прописать, например - Петя забирает вот это и это, Маша вот это и это.

Чем чётче и детальнее вы это всё пропишете, тем лучше сработает эта техника. Можно написать подробно, можно тезисно, но прописать это всё необходимо.

Пример. Вася забрал воспоминание, как мы целовались в подъезде, Коля забрал воспоминание, как он меня бросил. Ира забрала воспоминание, как она ушла к моему другу Феде. И так далее.

Всех прописали и пишете дальше - а теперь я вижу как вы со всем своим барахлом подходите к двери, я вам её открываю и вы по одному (по одной) выходите из моей квартиры, покидаете мой мозг, забираете с собой воспоминания.

Смотрите, как они выходят и прописываете - я закрываю за вами дверь на 3 замка, машу вам ручкой, всех вас благословляю, всем желаю удачи и любви и отпускаю вас со спокойной душой.

Дальше возвращаетесь в свою квартиру, визуально проверяете, чисто ли, можете протереть пыль, расставить всё по местам, промыть полы, подмести веником, и открываете форточки, чтобы проветрить комнату или квартиру.

Вот теперь вы от всего очистились, избавились.

И прописываете - вот теперь моя голова, моя душа, моё сердце и я сама (сам) готовы к тому, чтобы принять в свою жизнь новую любовь, новые отношения, новое счастье.

И дальше прописываете качества мужчины (женщины соответственно) - прописываете чётко качества того или той, кого бы хотели видеть рядом с собой.. тоже чётко и детально всё прописываем.

И всё, дальше сворачиваете этот заполненный лист трубочкой, зажигаете от свечки или спички, а пепел высыпаете на улицу (можете смыть в унитаз).

Итак, вы окончательно избавились от прошлого, которое тянуло из вас энергию, вы вычистили свой мозг от воспоминаний, вы запрограммировали себя на любовь, новые отношения, вы прописали те качества и внешние данные, которые вы хотите, чтобы были у вашего избранника (избранницы).

Всё, вы готовы к новой жизни. Абсолютно. Вас действительно можно поздравить.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения